17 ноября 2017

Телефон на морозе.

Как вы пользуетесь телефоном зимой? В том году были в Карпатах было -20, и телефон не хотел фоткать отключался и даже при -10. В етом году едим опять в Карпаты, посоветуйте фоткаться на морозе.
Queste 17 ноября 2017
пользуюсь, а что?
у меня на куртке внутренний карман, куртка термо, телефону в кармане тепло
осень_осень_харашо 17 ноября 2017
Извините) Я шучу конечно)
На самом деле в мороз телефон носить во внутреннем кармане или где-то ближе к телу. За 5 минут фотографирования вырубаться не должен. После фотосессии обратно в карман.
ГейСюда 17 ноября 2017
а как же селфипалка)))))
автор Верочка 100% 17 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Извините) Я шучу конечно)
На самом деле в мороз телефон носить во внутреннем кармане или где-то ближе к телу. За 5 минут фотографирования вырубаться не должен. После фотосессии обратно в карман.
В том то и дело что только достаешь его, он отключается.
Он тоже лежал во внутреннем кармане.
Не за Будка 17 ноября 2017
Какой телефон?
Самсунг так не делал. Асус было.
автор Верочка 100% 17 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Какой телефон?
Самсунг так не делал. Асус было.
Huawei, а потом вообще пишет что разряжен и не включается, только в тепло, включается и заряжен.
Платье Длинное бальное 17 ноября 2017
Купите фотоаппарат
автор Верочка 100% 17 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Купите фотоаппарат
А он не выключается?
Не куру 17 ноября 2017
у меня самсунг уже который год (правда разные модельки). Он таки не страдал никогда Ношу в кармане. Иногда в сумке. Тач не всегда реагирует сразу патаму шо руки у меня и в перчатках ледяняе бывают =)
У знакомой айфон был - летом перегревался и отрубался. Зимой мерз =) Но я подозреваю что это прикол именно ее айфона был. Может брак какой то
осень_осень_харашо 17 ноября 2017
Ответ дляТанцепесенная
В том то и дело что только достаешь его, он отключается.
Он тоже лежал во внутреннем кармане.
Странный тел... Айфоны которые грешат крайне малой морозостойкотью и то себе такого не позволяют...
Действительно как вариант тогда покупка цифровой мыльницы. Они в мороз покрепче будут.
saturn1993 18 ноября 2017
нужно было заранее смотреть на характеристики телефона. я как выбирал, то учитывал работу телефона на морозе, в дожди. и остановился на покупке iphone 8. покупал https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfon... тут. Ездил на лыжи в Альпы и попал в мороз -15, делал много селфи на нем и не жалуюсь на работу его.