17 ноября 2017

з колечка з діамантами випав один камінчик. Купила у травні. що робити?

чека не має... нас памятають дуже добре, бо часто купуємо. магазин заріна
хто з таким мав справу? чи маю я право вимагати ремонту? камінчика , ясне діло, не має....

так обідно аж плакати хочеться. чоловік купив мені на 35р. память...
Queste 17 ноября 2017
ювелирка без чека? да вы отчаянные там, как я погляжу))))
с чеком право требовать имеете, без чека - нет, хоть вы там со всеми продавцами в кровном родстве
КараПузовна 17 ноября 2017
чи маю я право вимагати ремонту?
ні

але можете просити про платний ремонт
В танке 17 ноября 2017
у мене так випав діамантик у 2009 році. був чек і гарантія. ремонт тривав місяць, але новий вставлений у Заріні камінчик відрізнявся від інших камінчиків поряд. Не так він виблискував...
Так що можете не засмучуватися і у любого ювеліра поставити ’дешеву’ заміну((
Деловитая 17 ноября 2017
врятли сделают ремонт если нету чека, но камешек вы же можете купить и встамить у мастера
Флюорография гуся 17 ноября 2017
На зарину часто жалуются, что камни выпадают
Чупа-чупс 17 ноября 2017
класс, выпал бриллиант, я так понимаю, а вам предлагают поставить камушек(((
Чудо в декрете 17 ноября 2017
Ответ дляВ танке
у мене так випав діамантик у 2009 році. був чек і гарантія. ремонт тривав місяць, але новий вставлений у Заріні камінчик відрізнявся від інших камінчиків поряд. Не так він виблискував...
Так що можете не засмучуватися і у любого ювеліра поставити ’дешеву’ заміну((
Може то і не діамант був.
Мексиканочка 17 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
чи маю я право вимагати ремонту?
ні

але можете просити про платний ремонт
+100
Тоже половина кольца отпала( в магазине сказали бирки и кольцо принести, под их расписку. Ремонт, естественно, платный
Artistiko 17 ноября 2017
, думаю сходить стоит, может помните день покупки, могут пойти на уступки!
Забагаловка 17 ноября 2017
Я думаю ремонт был бы, если бы автор принесла выпавший камень. С чеком - бесплатно, без чека - платно.
А так... Можно хоть каждый день камни самостоятельно вытаскивать и просить новые.)))
былоИпрошло 17 ноября 2017
хм... у меня была не очень приятная ситуация с Золотым Веком, но они все исправили за свой счет. Подойдите в Зарину, спрос в лоб не бьет... Да и продукция у них явно выделяется - должны творение свое признать...