17 ноября 2017

Стоимость домофона и стоит ли его ставить вообще

Нужен совет

Собрались ставить домофон. В подьезде 18 квартир,сказали с каждой по 850 грн.
Сдала большая половина,но ....есть 4 неблагополучные квартиры,которые точно не сдадут и к которым часто ходят в гости

Вопрос: нормальная ли цена за домофон? И как можно уберечься от звонков тех гостей и жителей,которые себе не будут устанавливать домофон

Киев
ПешитеБесАшипок 17 ноября 2017
Звонить вам могут не только те,что не ставят домофон,а все подряд.
Просто не откройте пару раз и перестанут вам звонить.
Я-ваш шанс 17 ноября 2017
Цена нормальная. Но мы скидывались на проведение домофона и тем, кто не хотел скидываться. Ну так уж всем проще жить, чем открывать непонятно кому и непонятно когда.
Каравай-каравай 17 ноября 2017
Можна було і трохи дешевше, але може які там нюанси...
***
А так перші номери квартир часто просто виключають домофон.
kicya76 17 ноября 2017
Смысла в домофоне нет никакого.он открывается комбинацией цифр которые знают все домушники,его можно найти в интернете.Защищает только от бичей)
Я-ваш шанс 17 ноября 2017
Ответ дляkicya76
Смысла в домофоне нет никакого.он открывается комбинацией цифр которые знают все домушники,его можно найти в интернете.Защищает только от бичей)
Домофоны бывают разные. У нас, например, без цифр, каждой кнопке присвоена квартира, т.е кнопку нажимаешь и звонишь сразу в квартиру, в этот же момент включается камера.
Г@Л@В@ломка 17 ноября 2017
Ответ дляkicya76
Смысла в домофоне нет никакого.он открывается комбинацией цифр которые знают все домушники,его можно найти в интернете.Защищает только от бичей)
А еще дверь на некоторых просто открывают силой мужики.
Г@Л@В@ломка 17 ноября 2017
Я за замок и ключ для каждой квартиры.
Доктор Хаос 17 ноября 2017
Недавно ставили в Буче - 200 домофон и 200 подключение. Нам удобно - парадное закрыто, гости или дети звонят, открываешь и приходят. Я так и в Киеве жила - привыкла. Дочки, когда гуляют во дворе, всегда могут в домофон позвонить и какие-то вопросы порешать со мной, тк телефон с собой гулять не берут.
автор Точная копия плова 17 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Недавно ставили в Буче - 200 домофон и 200 подключение. Нам удобно - парадное закрыто, гости или дети звонят, открываешь и приходят. Я так и в Киеве жила - привыкла. Дочки, когда гуляют во дворе, всегда могут в домофон позвонить и какие-то вопросы порешать со мной, тк телефон с собой гулять не берут.
А сколько квартир в подьезде?
Доктор Хаос 17 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
А сколько квартир в подьезде?
автор Точная копия плова 17 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Вы двери не меняли получается?
Доктор Хаос 17 ноября 2017
Но дом уже пару лет как заселён. Мы просто взяли контакт компании, чье оборудование давно стоит, и они принесли сам аппарат и подключили за 400 грн итого. Может, дороже, если с нуля устанавливать все
автор Точная копия плова 17 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Но дом уже пару лет как заселён. Мы просто взяли контакт компании, чье оборудование давно стоит, и они принесли сам аппарат и подключили за 400 грн итого. Может, дороже, если с нуля устанавливать все
А..тогда понятно. Срасибо!
karachkala 24 ноября 2017
Удалено администрацией...