17 ноября 2017

Средство-яд для унитаза! Чтобы вычистить до белизны. Какое?

Ра ру ра ру ра 17 ноября 2017
Доместос в фиолетовой бутылке
oks-oks 17 ноября 2017
яду не треба.візьміть фрок.сама в шоці.туалет як сніг білий.екологічний
Домашка 17 ноября 2017
даймер.им отмывают моторы))
oks-oks 17 ноября 2017
в сільпо по 48 зараз по акції з лимонним запахом.навіть не думала що до білого стану зробить з першого разу.
Интернет Бродилкин 17 ноября 2017
соляная кислота
Закидай меня камнями 17 ноября 2017
Сода и уксус, залить до утра и вычистить
Пару раз в неделю так делаю
Золотая орда 17 ноября 2017
доместос
Подскажите плиз 17 ноября 2017
Ответ дляДомашка
даймер.им отмывают моторы))
Ого!!
Ацетилсалициловая кислота 17 ноября 2017
Боже, что течет нам с крана. Ни одна очистная не справится
Крутышка-Пышка 17 ноября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
соляная кислота
это самый действенный. Подтверждаю
ДаЗдраПерма 17 ноября 2017
Белизна и вычистит, никакой доместос и рядом не стоял. Правда хлоркой воняет не дай бог, но ради белого можно потерпеть немного) и цена то 10 грн. Еще доместос белый норм, но не такой мощный.
Ацетилсалициловая кислота 17 ноября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Белизна и вычистит, никакой доместос и рядом не стоял. Правда хлоркой воняет не дай бог, но ради белого можно потерпеть немного) и цена то 10 грн. Еще доместос белый норм, но не такой мощный.
Тоже за Белизну. Сама неожидала.
Твоя подруга 17 ноября 2017
Ответ дляoks-oks
яду не треба.візьміть фрок.сама в шоці.туалет як сніг білий.екологічний
фрок или фрош? Про фрок ничего не нашла нигде.
автор Петросянша 17 ноября 2017
Ответ дляoks-oks
в сільпо по 48 зараз по акції з лимонним запахом.навіть не думала що до білого стану зробить з першого разу.
А как называется?
Мао_Мяо 17 ноября 2017
Лучше черного доместоса не встречала-но его сняли с продажи,не могу нигде найти.Дома гора бутылок-и все мимо.Белизна-из оставшегося,наиболее эффективна.
Сарафанное радио 17 ноября 2017
туалетный утенок активный в черной бутылке
чаревна 17 ноября 2017
Раньше думала Доместос, но нет ’ харпик’ рулит
чаревна 17 ноября 2017
мААААсквичка 17 ноября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сода и уксус, залить до утра и вычистить
Пару раз в неделю так делаю
а зачем там сода? она перешипит сразу же, эффекта от неё нет. Уксус - да, вещь!!!
Можно пачку лимонной кислоты развести в кипятке и вылить в унитаз (только лить прям в воду, чтобы керамика на лопнула), оставить на несколько часом - красота!
У меня промышленная лимонка какая-то есть, вообще за час всё сияет
Я люблю транзисторы 17 ноября 2017
Я старую и черную ванную отмыла только белизной до чистоты и белоснежности. Всякие Доместос и рядом не стояли. Белизна копейки стоит. Берите ,,оникс,, она не такая вонючая. Я когда с этой белизной и порошком стираю кухонные полотенца, салфетки тканевые, то мне даже запах нравится, запах белизны с порошком, пахнет чистотой и свежестью, нотки хлорки еле слышны. Пользуюсь только белизной ,,оникс,,. И вам советую.
Апофиозная 17 ноября 2017
Сантри гель
автор Петросянша 17 ноября 2017
Ох, спасибо!
Детские_Будут? 17 ноября 2017
Спс
Жена миллионера 17 ноября 2017
Юка, сравнительно недорогое средство (30-40 грн.) унитаз сияет
Попробуйте, не пожалеете)))
Пусин Кукин 17 ноября 2017
Перепробувала дуже багато засобів, а виявилось, що найкраще миють ці.
Средство для чистки унитазов «ЮСИ BRIZ LUX»
http://usi.ua/homeware/index.php?st=15

Цим ванну мию, ні з яким іншим не зрівняється
Гель для чистки ванн и кафеля «ЮСИ BRIZ LUX»
http://usi.ua/homeware/index.php?st=17
пу_пугренчик 17 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
туалетный утенок активный в черной бутылке
фигня
пу_пугренчик 17 ноября 2017
На доместос часто скидки, каждый день поливать и не надо ничего тереть
Мусик Пусик 17 ноября 2017
утенка на ночь заливаю под ободок.утром смыла-новый унитаз.
уже много лет только так чищу.
Вечно недо... 17 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Лучше черного доместоса не встречала-но его сняли с продажи,не могу нигде найти.Дома гора бутылок-и все мимо.Белизна-из оставшегося,наиболее эффективна.
когда сняли? Покупала в августе, реально белое. Сейчас тоже какую-то ересь купила в Еве, то замечательно вымывает весь налет
Губной рояль 17 ноября 2017
Сантри-гель Милам