17 ноября 2017

Офигеть!... Мужчины, блин... (((

Начали встречаться с одним мужчиной, много лет просто общались по работе, с некоторых пор решили встречаться. Рестораны, прогулки, все такое, решили, что уже пора ближе друг друга узнать. Я разведена, живу с детьми, у меня дома - исключено. У него есть дом, живёт один. Казалось бы, проблем с местом для встреч нет, но!... Созвонились, и он предлагает встретиться - присмотрел уже отель возле Вокзальной, можно почасово... ((
Вообщем, сказала ему, что по отелям водят проституток, я не по этим делам.... А он мне, ну тогда можно в машине посидеть, обняться )))))
Капец! Нет, это пи...ц! Вот как, как можно так не уважать меня?! Зачем были все эти рестораны, долгие разговоры, ухаживания? Чтоб в отеле привокзальном переспать? )) Или в машине ...?
Сказала - сори, он с кем-то меня перепутал. Обиделся....
И ладно бы селюк какой-то, молодой пацан, нищеброд, так нет же - очень обеспеченный, на высокой должности, достаточно зрелый возраст. Или это я отстала от жизни? Неужели сейчас так заведено, что в порядке вещей снять почасово номер? В моих понятиях так проституток водят
Железный коготь 17 ноября 2017
Не давайте ему!
БезВзяток 17 ноября 2017
был опыт, оказался женат ))
Мама фифти цента 17 ноября 2017
может он живет с кем-то? если бы сам жил такие варианты точно не предлагал бы.
Wind Rider 17 ноября 2017
да он не мужик
Saipa 17 ноября 2017
Мама, жена, бардак, скрытый маньяк - да что угодно может быть дома )))))
бЭйбА 17 ноября 2017
На сутки номер вполне. Если у него там носки по всему дому и грязь тоже не айс будет
Wind Rider 17 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Мама, жена, бардак, скрытый маньяк - да что угодно может быть дома )))))
помогите пожалуйста! купите мне пол буханки хлеба?
Безпринципная 17 ноября 2017
Что-то не так с ним (жена, девушка, родители, бедный)
Капризуля 17 ноября 2017
может он не один все таки живет? спросите у него напрямую, почему к себе не приглашает
Жена миллионера 17 ноября 2017
все Вы правильно сказали. я бы поступила так же.
Saipa 17 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
помогите пожалуйста! купите мне пол буханки хлеба?
Леша, приезжай, Петрик скучает! Есть борщ, индийский плов, шоколад, салат из помидоров с рукколой. Хлеба нет.
Wind Rider 17 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Леша, приезжай, Петрик скучает! Есть борщ, индийский плов, шоколад, салат из помидоров с рукколой. Хлеба нет.
Вы меня всегда хорошо кормили! мне так не ловко перед Вами. Не знаю что поделать!!!
Пугоовка 17 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
помогите пожалуйста! купите мне пол буханки хлеба?
Леха, ты чего? Тебя с работы с салона уволили и ты 3 дня не ел?
Дніпрянка 17 ноября 2017
Залишайтеся на своїх позиціях до прояснення ситуації.
Saipa 17 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
Вы меня всегда хорошо кормили! мне так не ловко перед Вами. Не знаю что поделать!!!
Ну что поделать... Петрика выгуляешь? В клуб, в бассейн, в ресторан?
Wind Rider 17 ноября 2017
Ответ дляПугоовка
Леха, ты чего? Тебя с работы с салона уволили и ты 3 дня не ел?
да(
я забыл убрать после последней посетительницы и меня отругали(
Mama100mama 17 ноября 2017
Не нравится отель -снимите квартиру почасово.Я сама сдаю,могу сказать,что квартиры в основном почасово прасти не снимают.И женятся наши клиенты ,снимающие почасово и на свадьбу потом снимают у нас же.
ЖонДуан 17 ноября 2017
Мне кажется не один живет
Пугоовка 17 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
да(
я забыл убрать после последней посетительницы и меня отругали(
вот это дааа) просто уволили и даже не отшлепали?
Wind Rider 17 ноября 2017
Ответ дляSaipa
Ну что поделать... Петрика выгуляешь? В клуб, в бассейн, в ресторан?
в бассейн с удовольствием. Обожаю быть в воде. Можно я возьму с собой конфет со стола?
Saipa 17 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
в бассейн с удовольствием. Обожаю быть в воде. Можно я возьму с собой конфет со стола?
И орешков тоже можно. Петрик тоже полезет купаться, ты не против?
Wind Rider 17 ноября 2017
Ответ дляПугоовка
вот это дааа) просто уволили и даже не отшлепали?
сказали ждать звонка. Если передумают, то возьмут обратно. Я телефон под подушкой держу. Мне нужна эта должность. Хочу повышения через пару лет
Wind Rider 17 ноября 2017
Ответ дляSaipa
И орешков тоже можно. Петрик тоже полезет купаться, ты не против?
нет, что Вы! меня накормили, а я еще буду чему то против? не, я не такой! помню добро!
с_переулочк­а 17 ноября 2017
Живет он не один)
Карта мордвы 17 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
Вы меня всегда хорошо кормили! мне так не ловко перед Вами. Не знаю что поделать!!!
выход один, жениться
Пугоовка 17 ноября 2017
По теме, автор гоните его в шею. Отель на Вокзальной это просто так жесть.
Макадамия 17 ноября 2017
1. У него не дом, а комната в общежитии. Либо не тот для, о котором говорил.
2. Женат или живет с женщиной.
2. Живет с родителями.
Saipa 17 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
нет, что Вы! меня накормили, а я еще буду чему то против? не, я не такой! помню добро!
Ну там если что, поможешь Петрику тела спрятать...
carissimi 17 ноября 2017
Если это хорошая , дорогая гостиница почему нет??? Может у него дома срач или ремонт..Вы же точно знаете, что они одинок?
Что не так? Это у Вас стереотип мышления..
Пугоовка 17 ноября 2017
Ответ дляWind Rider
сказали ждать звонка. Если передумают, то возьмут обратно. Я телефон под подушкой держу. Мне нужна эта должность. Хочу повышения через пару лет
Бессердечные, как можно тебя так обидеть.