17 ноября 2017

Офигеть!... Мужчины, блин... (((

Начали встречаться с одним мужчиной, много лет просто общались по работе, с некоторых пор решили встречаться. Рестораны, прогулки, все такое, решили, что уже пора ближе друг друга узнать. Я разведена, живу с детьми, у меня дома - исключено. У него есть дом, живёт один. Казалось бы, проблем с местом для встреч нет, но!... Созвонились, и он предлагает встретиться - присмотрел уже отель возле Вокзальной, можно почасово... ((
Вообщем, сказала ему, что по отелям водят проституток, я не по этим делам.... А он мне, ну тогда можно в машине посидеть, обняться )))))
Капец! Нет, это пи...ц! Вот как, как можно так не уважать меня?! Зачем были все эти рестораны, долгие разговоры, ухаживания? Чтоб в отеле привокзальном переспать? )) Или в машине ...?
Сказала - сори, он с кем-то меня перепутал. Обиделся....
И ладно бы селюк какой-то, молодой пацан, нищеброд, так нет же - очень обеспеченный, на высокой должности, достаточно зрелый возраст. Или это я отстала от жизни? Неужели сейчас так заведено, что в порядке вещей снять почасово номер? В моих понятиях так проституток водят
показать весь текст
Дніпрянка 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Там есть нормальные гостиницы-Ibis, Hilton-это в квартале от вокзала жд

НЕ говорите БРЕД
Ага, в Хілтон почасово. Серіалів передивилися?
Бибер-анонимер 17 ноября 2017
Он живет граж. браком. Отношения трещат по швам. Но разрывать их пока не готов.
Вам нужно подождать. Просто ждать
Это около 2-3мес. Все разрешится в Вашу пользу.
Не горячитесь...
Он хочет...но пока не может. Там у женщины проблемы по здоровью. Но все у всех по итогу будет хорошо!
Терпения Вам!
ПАЦАНКА О 17 ноября 2017
Если вы серьезная женщина, тягаться по гостинницам не будете. Он это тоже понимает. Можно вас поиметь быстро и дешево или нужно с вами серьезно: привести в свой дом и потом жениться.
Аноним_1333 17 ноября 2017
Автор, пардон.У вас пока начало отношений, только присматриваетесь.
У вас дома - исключено. А ему такое правило непозволительно чтоль?
Да даже если один живет, дом для некоторых - очень личная территория.
Ну не нравятся вам его варианты - предложите свой - апарты там, приличный отель.
Нет, вы как девочка губы надули, принцессу на горошине изображаете, пф.
Ваши понятия - вообще совок какой то, ну вы ж взрослая женщина. А если вы домой к нему на потрахушки придете - автоматом приличная дама чтоль?)
Не морочьте голову, найдите удобное и приятное место и устройте тест-драйв - вам шашечки или ехать)
НадеждаКовальчук 17 ноября 2017
Народ, вы чего, какие там люксовые гостиницы вы рассматриваете, если он предлагает в машине потискаться? Правильно автор отреагировала. Будь у него жена, мама, собака в доме - он автора в этом своем доме не рассматривает. Поэтому послан был в верном направлении.
Реанимация 17 ноября 2017
Живет не один, мама или жена - это уже второй вопрос)
Рассказница 17 ноября 2017
Ответ дляМакадамия
1. У него не дом, а комната в общежитии. Либо не тот для, о котором говорил.
2. Женат или живет с женщиной.
2. Живет с родителями.
да срач у него там знатный, не хочет светить перед ней...
Козяка-маляка 17 ноября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Он живет граж. браком. Отношения трещат по швам. Но разрывать их пока не готов.
Вам нужно подождать. Просто ждать
Это около 2-3мес. Все разрешится в Вашу пользу.
Не горячитесь...
Он хочет...но пока не может. Там у женщины проблемы по здоровью. Но все у всех по итогу будет хорошо!
Терпения Вам!
О!
началось в колхозе утро,видящие подтянулись
Бензопирен 17 ноября 2017
Понимаете........ Вы женщина с детьми. Такой вариант для жизни он не рассматривает, только как для кекса. Поэтому и в дом приглашать не готов.
Вариант 2 тоже имеется-есть еще люди в доме, скажем так)
А Вы ждете чего от него? Женитьбы?) Не думаю.
Козяка-маляка 17 ноября 2017
автор
вариант номер раз-он с кем-то живет
номер два-живет в халупе
и три-не рассматривает Вас для длительных отношений.соответственно место обитания светить не хочет

в любом случае.пусть шурует лесом и трется с плечевыми по машинам и забегаловкам всяким
уважайте себя
я еще понимаю.на отдых поехать и жить в отеле
а тут.имея жилье предлагать перепихон в машине или в отеле на вокзальной.фе
Секретница 17 ноября 2017
Ответ дляМакадамия
1. У него не дом, а комната в общежитии. Либо не тот для, о котором говорил.
2. Женат или живет с женщиной.
2. Живет с родителями.
я бы еще добавила, что возможный вариант - у него жуткий бардак и он стесняется...
Козяка-маляка 17 ноября 2017
Ответ дляНадеждаКовальчук
Народ, вы чего, какие там люксовые гостиницы вы рассматриваете, если он предлагает в машине потискаться? Правильно автор отреагировала. Будь у него жена, мама, собака в доме - он автора в этом своем доме не рассматривает. Поэтому послан был в верном направлении.
+1
стремно вообще такое предлагать женщине
отношение как к путане
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляМакадамия
1. У него не дом, а комната в общежитии. Либо не тот для, о котором говорил.
2. Женат или живет с женщиной.
2. Живет с родителями.
Нет, точно знаю, что не женат и не живёт с кем-то, много общих знакомых. И не в общежитии ))
Маурита 17 ноября 2017
Сладенькие шо тут у вас?
Козяка-маляка 17 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, точно знаю, что не женат и не живёт с кем-то, много общих знакомых. И не в общежитии ))
значит вариант номер три-не рассматривает Вас для длительных отношений.соответственно место обитания светить не хочет
Козяка-маляка 17 ноября 2017
Ответ дляМаурита
Сладенькие шо тут у вас?
макароны с котлетами кончились?
можешь чупа чупс пососать.если так на сладенькое тянет
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Если это хорошая , дорогая гостиница почему нет??? Может у него дома срач или ремонт..Вы же точно знаете, что они одинок?
Что не так? Это у Вас стереотип мышления..
Возле вокзала? )) И почасово? Живёт один 100%
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ длязабиякина
Может и один живёт. У меня брат разведен, при деньгах, есть крутая машина и квартира. У него принцип - женщин домой не водит. Секс у него часто, я так понимаю, и везде, но не дома. Сказал приведёт домой только тогда, когда поймёт, что будет с этой женщиной жить. Значит, имхо, у этого мужчины нет в планах совместной жизни с вами
Я всё понимаю! Я не стремлюсь сразу к нему домой, но и по привокзальным отелям ходить для меня унизительно. Есть же ресторанно-отельные комплексы, за городом, например. Уже квартиру снять не так унизительно, чем возле вокзала. Могу представить только тот отель
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
До речі, він може жити з мамою. Тому до себе запросити не може.
Родителей нет уже у него..
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Живе не сам,100 %
Сам 100% . Мы с ним не один день знакомы, а уже много лет, много общих знакомых и друзей
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Название улицы Вокзальная, совершенно не обязательно говорит,о том что готиница ужасная..
Недалеко от моего дома, при выезде из города, есть гостиница на окружной...Так там шикарно и цены соответствуют..Летом люди приезжают семьями вбассейне сдетьми купаться и отдыхать, арендуют мангалы и т.д.
Хотя если кому сказать...’гостиница на окружной’)))
Назовите мне приличную гостиницу возле центрального ЖД вокзала в Киеве )) да, ещё почасово.
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какая улица? Это метро в Киеве. И еще раз вам говорю там нет нормальных гостиниц.
Вот и я о том же
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляfrolik
Ибис на Бульваре Шевченко?
Имелось в виду, что совсем возле вокзала
Пропеллер на 6 персон 17 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, точно знаю, что не женат и не живёт с кем-то, много общих знакомых. И не в общежитии ))
Т. е вы его в свой дом не зовете, а он вас должен? Может, это его убежище, куда посторонним вход воспрещен. Я бы тоже встречалась только на нейтральной территории.
atrorubens 17 ноября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Там есть нормальные гостиницы-Ibis, Hilton-это в квартале от вокзала жд

НЕ говорите БРЕД
И в этих гостинницах можно снять номер почасово?
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Я свого часу жила сама, але кожного кавалєра додому не водила... Дім-це фортеця, туди кожного не приведеш. Тим більше, вам не по 15 років, а раптом Ви після запрошення додому вже фату міряти почнете...
Нет, я без розовых очков, о фате даже мечтать не хочу ))
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляТоммиТом
дело не в том, что он с кем-то живет. Просто не хочет вас впускать в свое приватное пространство.
Он не остановил свой выбор на вас, это однозначно. Во всяком случае, пока. Если вы хотите серьезных отношений, то вы заняли правильную позицию. Если хотите только секса - можете согласиться на другую устраивающую вас гостиницу, или на съемную квартиру.
Всё-таки ждать, когда к себе домой пригласит?
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
Спросите его прямо, в лоб. Мужчины обычно не страдают таким, как мой дом- моя крепость. Живет он с кем то. Когда вам звонит? Пишет? Проанализируйте. Скорее всего вы не одна у него
Звонит в разное время, в т.ч. и по вечерам. Разговариваем долго. Был бы женат или жил с кем-то, то по вечерам не мог бы говорить.
Мусик Пусик 17 ноября 2017
так, предложить Вас удовлетворяющий вариант,пробовали? или уточнить, по поводу его дома? - если правду и не скажет, ложь прочувствуете в каком моменте, там уж и выводы сделаете. по ходу не сильно Вы сблизились с ним.накрутили себя как-то очень Вы, с уважением к вам возможно совсем и не связано, а в другом дело; разговаривайте на тему с ним, только так.
frolik 17 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Имелось в виду, что совсем возле вокзала
А там вообще такие есть?
А по теме - был у нас когда-то общий знакомый, просто куууча общих друзей, одногрупников и т.п., тоже ’обнимался в машине’ со своей подружкой, пока к ней его жена не позвонила. Мы ВСЕ в шоке были, никто ничего не знал о ее существовании.