17 ноября 2017

Офигеть!... Мужчины, блин... (((

Начали встречаться с одним мужчиной, много лет просто общались по работе, с некоторых пор решили встречаться. Рестораны, прогулки, все такое, решили, что уже пора ближе друг друга узнать. Я разведена, живу с детьми, у меня дома - исключено. У него есть дом, живёт один. Казалось бы, проблем с местом для встреч нет, но!... Созвонились, и он предлагает встретиться - присмотрел уже отель возле Вокзальной, можно почасово... ((
Вообщем, сказала ему, что по отелям водят проституток, я не по этим делам.... А он мне, ну тогда можно в машине посидеть, обняться )))))
Капец! Нет, это пи...ц! Вот как, как можно так не уважать меня?! Зачем были все эти рестораны, долгие разговоры, ухаживания? Чтоб в отеле привокзальном переспать? )) Или в машине ...?
Сказала - сори, он с кем-то меня перепутал. Обиделся....
И ладно бы селюк какой-то, молодой пацан, нищеброд, так нет же - очень обеспеченный, на высокой должности, достаточно зрелый возраст. Или это я отстала от жизни? Неужели сейчас так заведено, что в порядке вещей снять почасово номер? В моих понятиях так проституток водят
показать весь текст
frolik 17 ноября 2017
ой, с нашей подружкой
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, Вы как-то очень заморочились. Может быть конечно и женат, но:
1. Вы оговаривали перспективу вообще Ваших отношений?
2. Вы вообще спрашивали в лоб женат ли он?
3. Вы допускаете, что мужчина не хочет приводить Вас домой вот так сразу, мало ли, а вдруг полюбите его деньги?
1. Да, оговаривали. Мне не 16, чтоб мечтать о свадьбе, он тоже жениться в принципе не хочет. Я хочу стабильных отношений, он тоже. 2. Не женат!!! )) 3. О его финансовых возможностях знаю и без визита к нему домой, теоретически могу полюбить его деньги и без его дома )) Деньги в данном случае - не решающий фактор
Та ту та 17 ноября 2017
Ответ дляСекретница
я бы еще добавила, что возможный вариант - у него жуткий бардак и он стесняется...
Та когда мужика срач в квартире останавливал, чтоб женщину на секс не привезти?
Ой я вас умоляю

Живет он гражданским браком 1000000000000% А на работе не светится и кольца нет.

У меня так сотрудник ходил ходил, и на кофе и на все корпоративы и так и сяк. Потом узнаю, что он уже благополучно 3 года живет с девушкой. На вопрос: как это называется, что ты не женат. Ответил - я не женат, живу с женщиной - ну это такое
Та ту та 17 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, точно знаю, что не женат и не живёт с кем-то, много общих знакомых. И не в общежитии ))
Прикрывают знакомые или сам шифруется.
Мне так никто из сотрудников и не сказал, что он живет гр браком. Хотя сидели двери в двери и кофе по утрам пили двумя отделами ))) 2
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Он живет граж. браком. Отношения трещат по швам. Но разрывать их пока не готов.
Вам нужно подождать. Просто ждать
Это около 2-3мес. Все разрешится в Вашу пользу.
Не горячитесь...
Он хочет...но пока не может. Там у женщины проблемы по здоровью. Но все у всех по итогу будет хорошо!
Терпения Вам!
?!?! Вы видящая? Т.е. у него все-таки ко мне есть чувства? Мы будем с ним вместе? Мне кажется, что он обиделся (
Бусурманша 17 ноября 2017
А зачем Вам его дом? Так до...*** встречаетесь, что и там будете постели менять/стирать, полы и посуду мыть. Оно Вам надо? Чем плохо в отеле? Никогда по чужим домам не ходила и к себе не водила,- борщами не кормила.
Та ту та 17 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Звонит в разное время, в т.ч. и по вечерам. Разговариваем долго. Был бы женат или жил с кем-то, то по вечерам не мог бы говорить.
Может она учится или работает вечерами или спорт зале попу качает.
100000% живет в ГБ
Анонимарик 17 ноября 2017
А собственно в чем не прав мужчина, если по большому?
Мало ли, дома у него сейчас гостит кто-то. Или у него там ценности большие, и он не хочет чтобы вы что-то украли или навели грабителей.
Пусть и слегка параноидальные, и все-же меры предосторожности.
Анонимарик 17 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Если это хорошая , дорогая гостиница почему нет??? Может у него дома срач или ремонт..Вы же точно знаете, что они одинок?
Что не так? Это у Вас стереотип мышления..
Вот я вообще не понимаю, в чем проблема в отеле. Это романтично вполне.
Та ту та 17 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
?!?! Вы видящая? Т.е. у него все-таки ко мне есть чувства? Мы будем с ним вместе? Мне кажется, что он обиделся (
Вы не его обидах думайте, а о своих желаниях. Это он должен бояться вас обидеть такими предложнниями.
Вы хотите с ним по отелям мотаться или ахаться зимой в машине?
Думаю нет. Если согласитесь - будут вас иметь постоянно ’ в подворотне на морозе’.
Так вы ему показали свой уровень. Даром с вами не получится.

Лучше Сатью Дас или Милу Левчук посмотрите на ютюбе. Они вам 1000% помогут понять - правильно ли вы приняли решение
Анонимарик 17 ноября 2017
Ответ дляТа ту та
Вы не его обидах думайте, а о своих желаниях. Это он должен бояться вас обидеть такими предложнниями.
Вы хотите с ним по отелям мотаться или ахаться зимой в машине?
Думаю нет. Если согласитесь - будут вас иметь постоянно ’ в подворотне на морозе’.
Так вы ему показали свой уровень. Даром с вами не получится.

Лучше Сатью Дас или Милу Левчук посмотрите на ютюбе. Они вам 1000% помогут понять - правильно ли вы приняли решение
Немного не понимаю, при чем тут даром и в отеле. Конечно, вариант ’почасово’ это как-то не то, но в отеле в общем?
Мы изредка, по праздникам, ночуем с мужем в отеле, для разнообразия мест сексуальной жизни, не все же дома на одной и той же кровати.
Пропеллер на 6 персон 17 ноября 2017
Ответ дляТа ту та
Вы не его обидах думайте, а о своих желаниях. Это он должен бояться вас обидеть такими предложнниями.
Вы хотите с ним по отелям мотаться или ахаться зимой в машине?
Думаю нет. Если согласитесь - будут вас иметь постоянно ’ в подворотне на морозе’.
Так вы ему показали свой уровень. Даром с вами не получится.

Лучше Сатью Дас или Милу Левчук посмотрите на ютюбе. Они вам 1000% помогут понять - правильно ли вы приняли решение
о, как же без этих гуру обойтись, в любой непонятной ситуации - слушай Дас или Левчук, они знают, как надо.
автор Кондуктор трамвая 17 ноября 2017
Ответ дляАнонимарик
Немного не понимаю, при чем тут даром и в отеле. Конечно, вариант ’почасово’ это как-то не то, но в отеле в общем?
Мы изредка, по праздникам, ночуем с мужем в отеле, для разнообразия мест сексуальной жизни, не все же дома на одной и той же кровати.
С мужем для разнообразия и первый секс с мужчиной, который нравится в отеле почасово - это разные вещи
Анонимарик 17 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о, как же без этих гуру обойтись, в любой непонятной ситуации - слушай Дас или Левчук, они знают, как надо.
Бизнес идея - открыть курсы для мужчин, на которых рассказать им, на что ’ведутся’ женщины посмотревшие этих блогерш)))
Анонимарик 17 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
С мужем для разнообразия и первый секс с мужчиной, который нравится в отеле почасово - это разные вещи
Так а что конкретно вас так оскорбляет? То, что он домой вас не зовет? Может у него на это уважительные причины.
И да - почасово - это ужасно, согласна с вами.
Я-ваш шанс 17 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какая хорошая гостиница возле вокзала? Нет там хороших гостиниц, так черте шо дешевых вокзальных таскают по комнатам.
хостел с двухэтажными кроватями
Zina_zinula 17 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
?!?! Вы видящая? Т.е. у него все-таки ко мне есть чувства? Мы будем с ним вместе? Мне кажется, что он обиделся (
Не ну вы реально пипикнутая? Я сейчас понаписываю, будете верить? )))
Zina_zinula 17 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
хостел с двухэтажными кроватями
Можно и в золотой дождик поиграть
Та ту та 18 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
С мужем для разнообразия и первый секс с мужчиной, который нравится в отеле почасово - это разные вещи
Вот именно, может и автору через 10 лет клубнички захочется))
Та ту та 18 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о, как же без этих гуру обойтись, в любой непонятной ситуации - слушай Дас или Левчук, они знают, как надо.
Можете не слушать, кто вас заставляет.
А автор послушает и поймет, что поступила как нормальная и уважающая себя женщина. А не первая встречная поперечная.
Та ту та 18 ноября 2017
Ответ дляАнонимарик
Бизнес идея - открыть курсы для мужчин, на которых рассказать им, на что ’ведутся’ женщины посмотревшие этих блогерш)))
Сатья Дас мужик вообще то

Женщины ведуться на нормальных мужчин,а не залетных почасовых.
автор Кондуктор трамвая 18 ноября 2017
Ответ дляТа ту та
Вот именно, может и автору через 10 лет клубнички захочется))
Я и есть автор ))
Крутышка-Пышка 18 ноября 2017
Я больше чем уверена, что у него есть причины НЕ вести вас к себе домой. И эта причина женского пола.
Я-ваш шанс 18 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я и есть автор ))
Знаете, может квартиру снимать более..геморно и стремно. Отель-это более надежно. Постель чистая, пришел, заплатил, ушел. Если квартиру снимать...раньше, во всяком случае, это было утомительно: и ксерокопию паспорта, и технику проверить до и после...

лучше пригласите его к себе.
автор Кондуктор трамвая 18 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Не ну вы реально пипикнутая? Я сейчас понаписываю, будете верить? )))
Не, ну вы поймите, он долго обхаживал, красиво, и тут этот отель привокзальный... Такой контраст.... Уже начинаю ему оправдания придумывать ) Умом понимаю, что этому нет оправданий, но сердцем прикипела к нему
Я-ваш шанс 18 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Можно и в золотой дождик поиграть
И в свингеров
автор Кондуктор трамвая 18 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
хостел с двухэтажными кроватями
О, да! ))) на 12 человек, как минимум ... Такого свидания у меня не было! ))
автор Кондуктор трамвая 18 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
И в свингеров
В хостеле - вполне ))) романтика ))
Мэри Попкинс 18 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
О!
началось в колхозе утро,видящие подтянулись
завитушка 18 ноября 2017
Ответ дляАнонимарик
Немного не понимаю, при чем тут даром и в отеле. Конечно, вариант ’почасово’ это как-то не то, но в отеле в общем?
Мы изредка, по праздникам, ночуем с мужем в отеле, для разнообразия мест сексуальной жизни, не все же дома на одной и той же кровати.
он ей предложил почасовый отель на вокзальной, чувствуете разницу? или Вы представили отель как в фильме ’Красотка’?)