17 ноября 2017

Муж тайно покупает побрикушки и прячет от меня. Это нормально??

К примеру купил портмоне и т.п, я об этом не знала, просто случайно нашла. Он его постоянно прятал.
показать весь текст
Ophiucus 17 ноября 2017
ХМ, реально похоже что любовница дарит всячину разную
Сижу_и_плачу 17 ноября 2017
Автор,может он у вас клептоман? от того и прячет, потому что стыдно
MaykaShop 17 ноября 2017
дожились)) теперь мужчины намекают на подарки!)) а мы как черствые сухари (сухарихи))) намеков и вздохов не понимаем
мир сходит с ума
Зам Ам 17 ноября 2017
ой, автор, ну насмешили,, я бы тоже от вас всё прятала, а ещё научилась бы безшумно передвигаться по квартире, а ножичек вы всегда с собой носила, вдруг он мне когда-то жизнь спасёт
Распутница 17 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
Почти на все покупки требует у меня разрешение. Но это не даёт ему права лгать
Взрослый человек требует у вас разрешения???
Вы - тиран?
Он у вас на содержании?
Распутница 17 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
Таблетки от печени,причем он здоров. Маленький карманный нож
Вы ещё и по карманам его роитесь....