17 ноября 2017

Иванченко Екатерина Васильевна, г. Херсон, 066758**41. ОБМАНЩИЦА, не связывайтес

Заказала на ОЛХ куртку для слингоношения. Из-за того, что такой не видела нигде модели, уточнила у продавца пригодна ли она для слингоношения, есть ли перегородка между мамой и ребенком, которая шею прикрывает, ответ был положительный. Перечислила деньги...Пришла мне куртка с вставкой для беременных, ясное дело в слинге не поносишь в такой.
На мой вопрос почему все так вышло девушка сначала морозилась, трубку не брала, а уже после того как я нашла ее во всех соц сетях, написала ее знакомым наконец вышла на связь и решила из меня продолжить делать дуру. Что мол я не разбираюсь, это так и должно быть, а после того как я ей скинула наглядно с сайта производителя для чего эта вставка, для беременных, она просто перестала отвечать.
Перелагаю краткое содержание сообщений было больше, все же спорили, но из этих все и так ясно будет.
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Suzie-Q 17 ноября 2017
Покажите, что за модель вы купили.
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ дляSuzie-Q
Покажите, что за модель вы купили.
ой, сорри. Так стараюсь по очереди все загрузить,что и о главном забыла.
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
У нее на фото выглядело так
_Diana_Diana 17 ноября 2017
Ну бывает, что поделаешь.... Вот и в вашей жизни появилось немножко г-на, проще перепродать куртку, чем трепать себе нервы. У продавца броня в 6 пальцев, ничего вы с ней не сделаете.
звездная галактика 17 ноября 2017
Ответ дляпушистыйхвостик
У нее на фото выглядело так
так а чем они отличаются?
Viktoriya C 17 ноября 2017
Ответ для звездная галактика
так а чем они отличаются?
Шея должна быть закрыта. А то на морозе не погулять с ребенком как хотел автор как я поняла. Хотя таких деток на холод даже в куртке стремно выгуливать.
звездная галактика 17 ноября 2017
Ответ дляViktoriya C
Шея должна быть закрыта. А то на морозе не погулять с ребенком как хотел автор как я поняла. Хотя таких деток на холод даже в куртке стремно выгуливать.
я вижу одну и ту же куртку на фото. что обещали то и пришло.
ELMAclass 17 ноября 2017
ужас,обидно и жалко,чего не заказали наложкой?
Viktoriya C 17 ноября 2017
Не пойму почему возврата нет?
izzy27 17 ноября 2017
Не смешите... Кто будет разбираться в том, какую именно куртку вам прислали? Прислали вам товар - ттн есть, кто в этих мамских сопливых разборках будет участвовать, с кучей глупого ненужного текста, уж простите за прямоту
izzy27 17 ноября 2017
Ответ дляViktoriya C
Не пойму почему возврата нет?
А почему он должен быть? Продавец продает так, изредка, не профессионально, насколько это понятно из текста. Зачем эта возня с пересылками туда-сюда, стояниями на почте и т.д? это если конечно возврат не был указан в тексте объявления, тогда понятно, что должен быть, а так...
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ для звездная галактика
так а чем они отличаются?
Для слингоношения в вставке есть капюшен для малыша и шая у мамы и малыша закрыта. А вставка для беременных такого не имеет.
Viktoriya C 17 ноября 2017
Ответ дляizzy27
А почему он должен быть? Продавец продает так, изредка, не профессионально, насколько это понятно из текста. Зачем эта возня с пересылками туда-сюда, стояниями на почте и т.д? это если конечно возврат не был указан в тексте объявления, тогда понятно, что должен быть, а так...
Человеческое отношение должно быть в каждом человеке. Девушка очень неприятно и финансово и морально. Тем более товар не тот. Я бы так не поступила ...
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ для звездная галактика
я вижу одну и ту же куртку на фото. что обещали то и пришло.
Я спросила в сообщения у девушки так как по фото мне не очень ясно было, что и к чему, она на фото эту часть рукой закрывает.
Я четко сформулировала для чего мне куртка, девушка явно разбирается, начала спрашивать,что за слинг у меня и т.д., вообщем дала понять,что она уж точно знает,что продает. И по этой причине я надеялась, что она просто ошиблась, может вставку не положила или еще что-то
звездная галактика 17 ноября 2017
Ответ дляпушистыйхвостик
Я спросила в сообщения у девушки так как по фото мне не очень ясно было, что и к чему, она на фото эту часть рукой закрывает.
Я четко сформулировала для чего мне куртка, девушка явно разбирается, начала спрашивать,что за слинг у меня и т.д., вообщем дала понять,что она уж точно знает,что продает. И по этой причине я надеялась, что она просто ошиблась, может вставку не положила или еще что-то
а. просто куртку-то прислали ту что на фото. только не того функционала
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ дляizzy27
Не смешите... Кто будет разбираться в том, какую именно куртку вам прислали? Прислали вам товар - ттн есть, кто в этих мамских сопливых разборках будет участвовать, с кучей глупого ненужного текста, уж простите за прямоту
Тю, я написала,что девушка обманщица. И покупатель,если решит проверить информацию о ней перед покупкой возможно наткнется на эту тему и не наступит на теже грабли,что и я. Кому нужно разберется, кому не нужно - тема не для него
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ дляViktoriya C
Человеческое отношение должно быть в каждом человеке. Девушка очень неприятно и финансово и морально. Тем более товар не тот. Я бы так не поступила ...
Спасибо. Я тоже так не поступаю. Жалко только,что есть такие как эта девушка Катя.
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ для звездная галактика
а. просто куртку-то прислали ту что на фото. только не того функционала
Ну,да. А это именно и важно,куртка с беременного периода у меня тоже лежит дома своя...
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ дляizzy27
А почему он должен быть? Продавец продает так, изредка, не профессионально, насколько это понятно из текста. Зачем эта возня с пересылками туда-сюда, стояниями на почте и т.д? это если конечно возврат не был указан в тексте объявления, тогда понятно, что должен быть, а так...
Я понимаю,если размер не подошел бы или еще что-то, человек мне осознанно прислал не ту вещь. Это как заказать семейки и получить стринги....А продавец продолжает убеждать,ч то все норм и стринги, которые она прислала будут носится так же...
В таком случае я думаю человек должен хотя бы признать свою вину и извинится.
Viktoriya C 17 ноября 2017
Ответ дляпушистыйхвостик
Я понимаю,если размер не подошел бы или еще что-то, человек мне осознанно прислал не ту вещь. Это как заказать семейки и получить стринги....А продавец продолжает убеждать,ч то все норм и стринги, которые она прислала будут носится так же...
В таком случае я думаю человек должен хотя бы признать свою вину и извинится.
Смысл Вам от извинений?Вам возврат нужен , зачем не нужная вещь ? Цена не 200грн думаю
Лена.Мила 17 ноября 2017
У меня была курточка для беременных,продала. Девушка осталась очень довольна!
Это смотрю на эти фото, так она не идёт даже по фасону для беременных, это обычная курточка, а эта вставка, что и по цвету не подходит, ну это же так видно. Это обычная вставка, которая продаётся отдельно и все валяется в курточку!
Мне Вас жаль, но реально видно на фото, не то пальто ((((
Лена.Мила 17 ноября 2017
Ссори, вставляется в курточку (
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
У меня была курточка для беременных,продала. Девушка осталась очень довольна!
Это смотрю на эти фото, так она не идёт даже по фасону для беременных, это обычная курточка, а эта вставка, что и по цвету не подходит, ну это же так видно. Это обычная вставка, которая продаётся отдельно и все валяется в курточку!
Мне Вас жаль, но реально видно на фото, не то пальто ((((
Я в этом новичек, поэтому и уточняла у нее. Кто ж знал,что так выйдет.
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ дляViktoriya C
Смысл Вам от извинений?Вам возврат нужен , зачем не нужная вещь ? Цена не 200грн думаю
Ну хотя бы так, уже б как-то легче стало.
1000 грн
автор пушистыйхвостик 17 ноября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
У меня была курточка для беременных,продала. Девушка осталась очень довольна!
Это смотрю на эти фото, так она не идёт даже по фасону для беременных, это обычная курточка, а эта вставка, что и по цвету не подходит, ну это же так видно. Это обычная вставка, которая продаётся отдельно и все валяется в курточку!
Мне Вас жаль, но реально видно на фото, не то пальто ((((
На ее фото к слову очень даже идет, а по объему оно выходит норм, как и для беременных.
Viktoriya C 18 ноября 2017
Ответ дляпушистыйхвостик
Ну хотя бы так, уже б как-то легче стало.
1000 грн
Капец. Если не можете решить никак вопрос - значит и нервы не тратьте попусту. Здоровье важнее. Выставляйте карточку на продажу и даст Бог продадите.
lattiffa 18 ноября 2017
на вашем фото и фото продавца одна и та же вещь. другой вопрос что эта вещь не соответствует вашим ожиданиям. на фото продавца не видно есть ли воротник для малыша. и если б я покупала такую куртку - точно уточнила бы. принять возврат или нет - дело совести продавца. я бы не смогла отказать беременной и расстроить ее тем самым...но и свои обязательства она перед вами выполнила - прислала то, что вы увидели на фото и проплатили. поэтому обвинения в мошенничестве считаю необоснованными. уж извините, я за справедливость. другой вопрос если вы уточнили, вам ответили - есть, а по факту нет. ставьте на продажу, в следующий раз уточняйте.