17 ноября 2017

Хочу ребенка... Есть ли у меня шансы?

После внематочной(((( Удалили правую маточную трубу- осталась левая+ яичники. Какие шансы есть у меня? Врач развел руками....
Просто болталка 17 ноября 2017
Есть. У моей знакомой было удаление яичника. В 16 лет по быстрому выдали замуж и родила. Дочь уже университет закончила ). Врачи не Боги , втаких тонких моментах сами не знают что сказать. Но Вы смело идите к своей цели )
азу 17 ноября 2017
Есть шанс, главное верить и очень хотеть.
ЗавЛабСнаб 17 ноября 2017
вам нужно ловить овуляцию в нужном яичнике
все получится
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Врач тупой. Конечно есть шанс,просто вероятность уменьшилась . Овуляция попеременно происходит в яичниках. Когда будет в яичнике со здоровой трубой тогда и забеременеете. Врачи они все любят трагедию создать. У меня гидрос в одной из труб так врачи тоже так сочувствующе смотрят,дибилы
Просто болталка 18 ноября 2017
И решить для начала вопрос почему была внематочная. ... это если я не ошибаюсь гормональный фон. Найдите хорошего специалиста и с ним идите на встречу счастью )
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Поэтому,расслабиться,не зацикливаться и смело заниматься сексом
Аноним Первый 18 ноября 2017
Ваши шансы уменьшились ровно в два раза, если вам до 37 лет, то это все равно очень хороший процент! Старайтесь и все получится! Врач дура! Одна труба не повод закатывать глазки и театрально разводить руками.
Анонимба 18 ноября 2017
Оно вам надо, автор?
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
И решить для начала вопрос почему была внематочная. ... это если я не ошибаюсь гормональный фон. Найдите хорошего специалиста и с ним идите на встречу счастью )
Никто не знает почему и не узнает. Да и не значит это ничего. Не нужно ей никуда идти.
Морковку дай 18 ноября 2017
моя хрещена перенесла плзаматкову в 34 роки, до того були просто викидні. дітей не було, а в 37 завагітніла фантастично - труба залишилась права, а яєчник дав овуляцію зліва. так що, автор, не впадайте у відчай, Ви маєте багато шансів на материнство.
Просто болталка 18 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Никто не знает почему и не узнает. Да и не значит это ничего. Не нужно ей никуда идти.
Не согласна. Есть причины. И рисковать в данном случае нельзя.
Чупа-чупс 18 ноября 2017
У меня так, что то никак не получится
Дочка уже есть, а вот второго никак ....
Морковку дай 18 ноября 2017
Ответ дляАноним Первый
Ваши шансы уменьшились ровно в два раза, если вам до 37 лет, то это все равно очень хороший процент! Старайтесь и все получится! Врач дура! Одна труба не повод закатывать глазки и театрально разводить руками.
в два рази би зменшились, якби яєчник видалили, а буває таке явище, як гіпермобільність труби і вагітність наступає без проблем
4udik 18 ноября 2017
Автор, Ваши шансы примерно стали в два раза меньше, чем были, когда было две трубы. Но это явно не приговор) Не пытайтесь заберемененеть, не зацикливайтесь на этом, пейте витамины и занимайтесь сексом. И все будет хорошо)
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
моя хрещена перенесла плзаматкову в 34 роки, до того були просто викидні. дітей не було, а в 37 завагітніла фантастично - труба залишилась права, а яєчник дав овуляцію зліва. так що, автор, не впадайте у відчай, Ви маєте багато шансів на материнство.
Так не бывает. И куда пошла яйцеклетка если трубы нет?
Жена сантехника 18 ноября 2017
Все у вас буде добре!!!! У мене лопнула кіста. Прооперували, видалили яєчник і трубу. Через пів року завагітніла. Правда Лікувалася. Пропила таблетки, щоб після операції не було спайок на другій трубі. Потім 4 місяці протизаплідні таблетки. І після їх відміни після першого циклу завагітніла
автор Не прохожу мимо 18 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
Не согласна. Есть причины. И рисковать в данном случае нельзя.
Врач сказал, что я нервничаю / нервничала / или стресс- стало причиной ,я то не знаю почему так получилось....
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
Не согласна. Есть причины. И рисковать в данном случае нельзя.
Какие причины? Даже несколько выкидышей подряд ни о чем не говорят. Никто не знает почему яйцеклетка застряла в трубе. Может быть что угодно,спайки,жидкость. Это неважно,так как трубы уже нет. А к врачу да можно сходить, он может присадить на прогестерон или коки,или бады назначить,и автор тупо будет терять время.
Электричка 18 ноября 2017
Мама забеременнела мною с одной трубой, 28 лет прошло уже)
Морковку дай 18 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Так не бывает. И куда пошла яйцеклетка если трубы нет?
буває, я сама бачила результат узд.
я вже писала, що є таке явище, як гіпермобільність труби. крім того, після овуляції яйцеклітина не одразу попадає в воронку труби, а знаходиться, так би мовити, у вільній черевній порожнині.
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Все у вас буде добре!!!! У мене лопнула кіста. Прооперували, видалили яєчник і трубу. Через пів року завагітніла. Правда Лікувалася. Пропила таблетки, щоб після операції не було спайок на другій трубі. Потім 4 місяці протизаплідні таблетки. І після їх відміни після першого циклу завагітніла
Не существует лекарств от спаек
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Врач сказал, что я нервничаю / нервничала / или стресс- стало причиной ,я то не знаю почему так получилось....
Расслабьтесь,пейте фолиевую и вперед
Просто болталка 18 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Врач сказал, что я нервничаю / нервничала / или стресс- стало причиной ,я то не знаю почему так получилось....
Они и не знают почему , но грамотно определить риски нужно. Сдать анализы и т. д . На нервы каждый может сослаться. Сами погуглите хорошенько и к хорошему специалисту обратитесь. Это очень тонкий вопрос и врачи действительно разводят руками. Не накручивайте себя. Все получится :)
Аноним_1332 18 ноября 2017
Автор! у вас точь в точь моя ситуация несколько лет назад... Через год после внематочной забеременела (сама!) и родила сыночка, а потом еще одного. Причем второй получился сразу же, как решились на второго (нам с мужем было по 39 лет). Дам совет: дети получились благодаря позе ’березка’ после ПА, причем держа наклон в ту сторону, где есть маточная труба. Муж конечно хохотал, что сразу ноги вверх и на стенку, но оно того стоило. Первый раз признаюсь в этом, дерзайте! мне в свое время это посоветовала мамина подруга-врач
Detka-konfetka 18 ноября 2017
Шанс есть и немалый. Одной трубы вполне хватит, но нужно выяснить причины внематочной беременности и сделать медикаментозно все возможное для последующей беременности. Удачи!
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
буває, я сама бачила результат узд.
я вже писала, що є таке явище, як гіпермобільність труби. крім того, після овуляції яйцеклітина не одразу попадає в воронку труби, а знаходиться, так би мовити, у вільній черевній порожнині.
Тогда да действительно,сестра уникальный человек у вас
Просто болталка 18 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Какие причины? Даже несколько выкидышей подряд ни о чем не говорят. Никто не знает почему яйцеклетка застряла в трубе. Может быть что угодно,спайки,жидкость. Это неважно,так как трубы уже нет. А к врачу да можно сходить, он может присадить на прогестерон или коки,или бады назначить,и автор тупо будет терять время.
Если б не прогестерон я бы 2-х деток не родила. И не я одна такая. Поэтому и нужен толковый врач
Да, я блондинка! 18 ноября 2017
Ответ дляПросто болталка
Они и не знают почему , но грамотно определить риски нужно. Сдать анализы и т. д . На нервы каждый может сослаться. Сами погуглите хорошенько и к хорошему специалисту обратитесь. Это очень тонкий вопрос и врачи действительно разводят руками. Не накручивайте себя. Все получится :)
Ну вот нафик ей к врачу. Чтоб назначил анализов на пару тыщ ненужных. Хороший врач скажет иди беременей и не морочь голову. Но у нас же таких нет
Морковку дай 18 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Тогда да действительно,сестра уникальный человек у вас
то хрещена мама моя)))) а взагалі, в медицині буває таке, що дійсно спочатку не віриться.
Как нефиг делать 18 ноября 2017
У Вас есть 50% от тех у кого всё на месте)) Знаю женщин, которые родили с такими исходными данными как у Вас)) Настройтесь на позитив и всё будет ОК)) Удачи Вам))