17 ноября 2017

Наложка через ФорПост,в субботу можно получить?

Сегодня забрали посылку покупатели.И там была наложка.Завтра эти деньги придут ко мне в Киев.
Можно ли получить на Новой почте в субботу (работает ли) форпост ?
Один размкак -то мне сказали,что в субботу не работает.А как сейчас с этим,может кто-нибудь получал так?
Спасибо.
Карамбулкул 18 ноября 2017
Можно.
Карамбулкул 18 ноября 2017
Я и в воскресенье получала.
Divinity 18 ноября 2017
Можно,я получала.
автор 4есотка 18 ноября 2017
Да? Вот спасибо).И странно,что мне так сказал сотрудник Новой почты.
Аноним_1321 18 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Да? Вот спасибо).И странно,что мне так сказал сотрудник Новой почты.
Может у них денег не было в кассе.