18 ноября 2017

А помните как раньше тут живо было в пятницу всегда?

И куда все делось? После рабочий недели даже почитать нечего(
Лыжи со вспышкой 18 ноября 2017
Советчицы постарели) спят)
автор Сорока белобока 18 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Советчицы постарели) спят)
Жаль, я думала может кому пенсию принесли, празднуют и спать не хотят
Та ту та 18 ноября 2017
Удалено администрацией...
Просто звязда 18 ноября 2017
Может и хорошо) я сегодня за вечер 2 комнаты убрала, потому что здесь скукота)
bejalla 18 ноября 2017
Сейчас училки набежат,начнут пыжиться,не хочется и писать.
Брехушка 18 ноября 2017
Да уж. Совсем голяк...Помню прошлым летом такие темы клевые были, больше сотни страниц. Я хохотала до слез, каждое смс было шедевр. Сейчас тема быстро стухает, а на утро уже ее нет. Фривольные темы удаляют шоли?
Зажуженная Жужжа 18 ноября 2017
проблема в слишком жестком модерировании советчицы,деццкий сад)
чуть что тебе лепят бан)
Берюковна 18 ноября 2017
А я помню, как мы с девчонками благотворительные темы в топ поднимали по пятницам ночью))
Не пью, не курю 18 ноября 2017
Тут живенько обещает быть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1984184
Берюковна 18 ноября 2017
Ответ дляСорока белобока
Жаль, я думала может кому пенсию принесли, празднуют и спать не хотят
Та наоборот - еще лишних 5 лет придется пахать
alexandrkoka 18 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
Может и хорошо) я сегодня за вечер 2 комнаты убрала, потому что здесь скукота)

Так, давно известно, главное в домашних делах - вовремя выключить инет
alexandrkoka 18 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
проблема в слишком жестком модерировании советчицы,деццкий сад)
чуть что тебе лепят бан)
Только хотела то же написать .
Ну даже намёк ! И половинка слова не сильно приличного , тем более , не оскорбление и сразу наказание
Просто звязда 18 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka

Так, давно известно, главное в домашних делах - вовремя выключить инет
Так и отдыхать нужно) я сюда захожу почитать, отвлечься. Сегодня читать нечего, да и вообще мало интересных тем последнее время.
автор Сорока белобока 18 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Только хотела то же написать .
Ну даже намёк ! И половинка слова не сильно приличного , тем более , не оскорбление и сразу наказание
Как же я вас понимаю, наверное это основная причина. Ведь завтра вы, я, и девушка выше уже будем в бане. Станет ещё на три активных комментатора меньше. Когда уже уволят эту занудную клушу, которая банит за любое неосторожное слово