18 ноября 2017

Как узнать есть ли сглаз на муже?

Последнее время стал ужасно нервным , на детях иногда срывается. О себе вообще молчу. Боюсь лишнее слово сказать.
Кто крайний? 18 ноября 2017
Сколько лет мужу?
Ophiucus 18 ноября 2017
Это не факт ,что сглаз и тому подобное, может быть у него какие-то проблемы на работе
автор Сумка с непогодой 18 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Сколько лет мужу?
автор Сумка с непогодой 18 ноября 2017
Ответ дляOphiucus
Это не факт ,что сглаз и тому подобное, может быть у него какие-то проблемы на работе
Просто это какая-то не обоснованая агресия . Зачем же так на детей злится
Так точно! 18 ноября 2017
Со здоровьем что?
Сиреневая цапля 18 ноября 2017
моего мужа раз приворожила женщина и сильнейше сглазила ездили к мощному ведуну чтоб это все снять.На отдыхе приставала хотела зайнятись свингом ,чтоб я ей совего мужа позычила,а она мне своего а отказалсь она сказала что я пожалею об этом,повезло сняли ,вырвал он черными волосами такими как у нее при мне.
Капитошечка 18 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Просто это какая-то не обоснованая агресия . Зачем же так на детей злится
Дык заболел может. У моего папы диабет был,он нервным был капец,это болезнь
Капитошечка 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
моего мужа раз приворожила женщина и сильнейше сглазила ездили к мощному ведуну чтоб это все снять.На отдыхе приставала хотела зайнятись свингом ,чтоб я ей совего мужа позычила,а она мне своего а отказалсь она сказала что я пожалею об этом,повезло сняли ,вырвал он черными волосами такими как у нее при мне.
На украинском бы уже писали
автор Сумка с непогодой 18 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Со здоровьем что?
Последнее время стала обращать внимание что у него трясутся руки .
Он вообще не из тех что будет жаловаться на здоровье. По этому я только могу предполагать что его что то болит.
КрытыхРынков 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
моего мужа раз приворожила женщина и сильнейше сглазила ездили к мощному ведуну чтоб это все снять.На отдыхе приставала хотела зайнятись свингом ,чтоб я ей совего мужа позычила,а она мне своего а отказалсь она сказала что я пожалею об этом,повезло сняли ,вырвал он черными волосами такими как у нее при мне.
Капитошечка 18 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Последнее время стала обращать внимание что у него трясутся руки .
Он вообще не из тех что будет жаловаться на здоровье. По этому я только могу предполагать что его что то болит.
Поэтому вы подозреваете приворот? Не каменный век вроде
КрытыхРынков 18 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Последнее время стала обращать внимание что у него трясутся руки .
Он вообще не из тех что будет жаловаться на здоровье. По этому я только могу предполагать что его что то болит.
Та вы шо? Руки трусяться! Конечно к бабке! Срочно и яйца катать! На йух те врачи! Пофигу на возможное серьезное заболевание
Сиреневая цапля 18 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
На украинском бы уже писали
Что за бред вы мне пишете на каком языке мне писать?

Я могу и на английском и без вас разобраться в состоянии где ,как и что мне писать, надеюсь это поянтно.
автор Сумка с непогодой 18 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Поэтому вы подозреваете приворот? Не каменный век вроде
Нет. Я подозреваю его сотрудницу в нечистом деле. Постоянно его подкармливает. Однажды нам одна бабка сказала чтоб муж нивкоем случае не пил любую жидкость которую будет давать чужая женщина. Вот я и думаю может что и выпил.
Сиреневая цапля 18 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
На украинском бы уже писали
еще и берутся указывать что писать, мужу говорите, а не посторонним людям
samasama 18 ноября 2017
я с такими вопросами к своей гадалке сразу. а потом уже знаю что делать. без нее не разберусь. знаете каменный век не каменный, это то же самое что говорить что я не верю что есть вирусы в интернете и не буду устанавливать противовирусное устройство. это не значит что вирус вы не поймаете. есть люди которые создают вирусы, а есть которые делают порчи. если мы этого не видим, это не значит что этого нет)))
Ганцю в кєдах 18 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Кризис СС
Капитошечка 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Что за бред вы мне пишете на каком языке мне писать?

Я могу и на английском и без вас разобраться в состоянии где ,как и что мне писать, надеюсь это поянтно.
Ну на русском у вас прошлый пост не очень получился,перечитайте и не истерите ....полиглот
Капитошечка 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
еще и берутся указывать что писать, мужу говорите, а не посторонним людям
Валерьянки попейте
Капитошечка 18 ноября 2017
Ответ дляsamasama
я с такими вопросами к своей гадалке сразу. а потом уже знаю что делать. без нее не разберусь. знаете каменный век не каменный, это то же самое что говорить что я не верю что есть вирусы в интернете и не буду устанавливать противовирусное устройство. это не значит что вирус вы не поймаете. есть люди которые создают вирусы, а есть которые делают порчи. если мы этого не видим, это не значит что этого нет)))
А вы крещенная?
Сиреневая цапля 18 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Ну на русском у вас прошлый пост не очень получился,перечитайте и не истерите ....полиглот
да полиглоти
но не пишу вам, английский подучите
больше пользы будет чем указывать другим людям как писать
Сиреневая цапля 18 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Валерьянки попейте
не говрите мне что делать и я не скажу куда вам пойти
Сиреневая цапля 18 ноября 2017
узнаю капитошечку она там в кресных пишет про 20 пар
Миззери 18 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Нет. Я подозреваю его сотрудницу в нечистом деле. Постоянно его подкармливает. Однажды нам одна бабка сказала чтоб муж нивкоем случае не пил любую жидкость которую будет давать чужая женщина. Вот я и думаю может что и выпил.
епт боюсь таких людей автор как вы, вот так пирожками угостила а тебя уже на костре сжечь готовы
Вареный лук 18 ноября 2017
И мой уже очень давно стал другим...
Одни слезы....
Анка-пулемётчица 18 ноября 2017
может у него просто появилась любовница?

P.S.пусть сделает развернутый анализ крови. Не дай Бог какое-то заболевание....
Руки трясутся. Следите за поведением
Tasha.Kasya 18 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
моего мужа раз приворожила женщина и сильнейше сглазила ездили к мощному ведуну чтоб это все снять.На отдыхе приставала хотела зайнятись свингом ,чтоб я ей совего мужа позычила,а она мне своего а отказалсь она сказала что я пожалею об этом,повезло сняли ,вырвал он черными волосами такими как у нее при мне.
Бюст Березуцкого 18 ноября 2017
Какой сглаз... в какое время живём? Спросите у него прямо: чего нервный, как работа, дела, садитесь вместе ужинать и разговаривайте. Может вы его не устраиваете со своим восприятием действительности...
Ганцю в кєдах 18 ноября 2017
Яйца нужно срочно выкачать
По ходу перепуг у него
Ганцю в кєдах 18 ноября 2017
Это я тролю
К врачу идите лучше