18 ноября 2017

Навіщо я в той єгипет поїхала?()

Девочки,думала мені ніколи араб не сподобається(( влюбилась. Багато друзів вже там. Так важко на душі. В нас ще той холод такий,а там так добре. В кого таке було?
Разумная Губка 18 ноября 2017
Удалено администрацией...
автор Чудо в декрете 18 ноября 2017
Мала на увазі що багато хто став вже другом там( так буду скучати( і можливо вже ніколи їх не побачу..
Аноним_1349 18 ноября 2017
Йоперний бабай...знову хабібічума
Розумію, сама проходила. Заливають вуха вони знатно. Ой, важайте
автор Чудо в декрете 18 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Ну там різні є. Є араби теж красиві. Ви їх бачили?
Аноним_1349 18 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
араб у нас уже хуже матюка)
Аноним_1349 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну там різні є. Є араби теж красиві. Ви їх бачили?
Удалено администрацией...
автор Чудо в декрете 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Йоперний бабай...знову хабібічума
Розумію, сама проходила. Заливають вуха вони знатно. Ой, важайте
та навіть не тільки він. Багато з ким подружились. дуже хороші люди є. Чомусь сумно..
Аноним_1349 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
та навіть не тільки він. Багато з ким подружились. дуже хороші люди є. Чомусь сумно..
Забийте))) краще пересумувати, ніж потім вмиватись сльозами
Правда-правда) хороші вони...ага
автор Чудо в декрете 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Удалено администрацией...
А у нас люди теж всі хороші??
автор Чудо в декрете 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Забийте))) краще пересумувати, ніж потім вмиватись сльозами
Правда-правда) хороші вони...ага
а зо знаєте не хороші приклади?в нас теж люди не святі,погодьтесь!?
Аноним_1349 18 ноября 2017
Удалено администрацией...
Аноним_1349 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
а зо знаєте не хороші приклади?в нас теж люди не святі,погодьтесь!?
Мільйон!!!! Знаю прикладів + я вам приклад...таке гавно, а так подобалось, поки не засмерділо
Разумная Губка 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну там різні є. Є араби теж красиві. Ви їх бачили?
конечно видела,как минимум 2 раза в год уже многие годы.А вы не первый раз там случайно обитали?
Аноним_1349 18 ноября 2017
Я аж на укр. мову перешла))) пишу тут російською лише
Бегите
Аноним_1349 18 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
конечно видела,как минимум 2 раза в год уже многие годы.А вы не первый раз там случайно обитали?
Первый...сто процентов
Кина_не_будет 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ну там різні є. Є араби теж красиві. Ви їх бачили?
я нет)) вот сколько там была - все гадость редкостная, мелкие, на обезьян похожие, озабоченные до предела. только и слышала - ходи на египдски пирамиды смотреть))) фуууу

хозяин отеля только в свете своего бабла немного симпатичным показался

если посимпатичнее кто, так гастарбайтер на 100 %
Кина_не_будет 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
та навіть не тільки він. Багато з ким подружились. дуже хороші люди є. Чомусь сумно..
Вы путаете понятия дружбы и ситуативного приятельства
Аноним_1349 18 ноября 2017
Отвечаю всем 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Мільйон!!!! Знаю прикладів + я вам приклад...таке гавно, а так подобалось, поки не засмерділо
Не гавно , а гівно
Аноним_1349 18 ноября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Не гавно , а гівно
Ага, хай так)))) або й г і м н о
Страшні люди))) користолюбні, єхидні...лиш би на....ати
Новопоштинская 18 ноября 2017
Как их вообще слушать можно? Хрень такую несут примитивную. Фу. Терпеть не могу мужиков льющих в уши. Мужик должен делать и желательно молча, а не нюни разводить ’ти такой красивый, красивый рука, красивый нога, красивый глаза, волосы какой’ , если не остановить так и до печени доберется
Когда читаю про это ’любовь’ не покидает чувство, что меня тролят. Т.к. искренне не понимаю как это можно любить.
Мусик Пусик 18 ноября 2017
автор, з таким дружелюбством Вам взагалі їздити кудись небезпечно. Ви за усіма сумуєте після чергової поїздки?
автор Чудо в декрете 18 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
автор, з таким дружелюбством Вам взагалі їздити кудись небезпечно. Ви за усіма сумуєте після чергової поїздки?
Да, сумую! Бо дуже сподобалось там! А що тут такого?
Новопоштинская 18 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Да, сумую! Бо дуже сподобалось там! А що тут такого?
ну так отдых это отдых. Там всегда нравится. Так что ж теперь влюбляться в каждого кто на тебя посмотрел?
Коварная Зая 18 ноября 2017
Ой, автор, це ви ще в Тунісі не були. Отам любов, так любов))
Турція і єгипет ’нєрвно курят в сторонкє’.
Почитайте трохи на досугє про жіночий секс туризм і не плутайте його з коханням.
Аноним_1349 18 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как их вообще слушать можно? Хрень такую несут примитивную. Фу. Терпеть не могу мужиков льющих в уши. Мужик должен делать и желательно молча, а не нюни разводить ’ти такой красивый, красивый рука, красивый нога, красивый глаза, волосы какой’ , если не остановить так и до печени доберется
Когда читаю про это ’любовь’ не покидает чувство, что меня тролят. Т.к. искренне не понимаю как это можно любить.
Аааааакласссс
Аноним_1349 18 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ой, автор, це ви ще в Тунісі не були. Отам любов, так любов))
Турція і єгипет ’нєрвно курят в сторонкє’.
Почитайте трохи на досугє про жіночий секс туризм і не плутайте його з коханням.
Какой у вас хороший ник)))
Бутербродница 18 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
автор, з таким дружелюбством Вам взагалі їздити кудись небезпечно. Ви за усіма сумуєте після чергової поїздки?
Пешеходик 18 ноября 2017
У нас у знакомых кума, так замуж вышла. Она некрасивая, с такой внешностью девушек мало но она и правда очень стращненькая не обоятельная и тд. Поехала отдыхать влюбилась и вышла за него замуж. Прравда я не знаю дальнейших событий где и как сейчас живут.
Стрекозей 18 ноября 2017
ой автор, меня с лета не попускает...как я вас понимаю...