18 ноября 2017

мой муж скотина, как наказать?

ребенок не спит, я сейчас беременная, попросила меня подменить, он сказал что хочет выспаться, я сказала что не могу уже, он говорит ложись ко мне спать, а ребенок пускай бегает...
я так не могу(
как наказать его?
Налитое яблочко 18 ноября 2017
скажите что ребенок не от него
Архидейка 18 ноября 2017
Ну то пусть бегает ребенок ,а вы спите.Куда он денется?А сколько ребенку?
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
скажите что ребенок не от него
А это точно сработает так что он обидится и будет помогать?
фан L.O.S.T. 18 ноября 2017
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
Ну то пусть бегает ребенок ,а вы спите.Куда он денется?А сколько ребенку?
1,8. Умеет залазить на столы. Строить из стульев пирамиды.... опасностей масса, защита на уровень роста везде есть, но это от всего не убережёт.
Архидейка 18 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
1,8. Умеет залазить на столы. Строить из стульев пирамиды.... опасностей масса, защита на уровень роста везде есть, но это от всего не убережёт.
Такой малыш еще...А вы опять беременны.Конечно вам тяжело .А то что муж не помогает плохо.Я своему мелкому планшет с мультиками давала и рядом одним глазом спала.Муж с вечерней в час ночи приходит ,а мылый в 5 утра уже высыпался то вот так и спали.
ГЛЮкоза 18 ноября 2017
Ничего себе ’’скотина’’! Нормальный у Вас муж! Эх, молодежжжжь! Не сказал же он:’’не мое дело, сама укладывай!’’ А сказал, чтоб ложились рядышком спать.
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
Такой малыш еще...А вы опять беременны.Конечно вам тяжело .А то что муж не помогает плохо.Я своему мелкому планшет с мультиками давала и рядом одним глазом спала.Муж с вечерней в час ночи приходит ,а мылый в 5 утра уже высыпался то вот так и спали.
Даже если не беременная была, всеравно высыпанная мама-здоровый ребёнок.
Садоводница 18 ноября 2017
Посадите малого в манеж,дайте игрушки пусть сидит играет,я так делаю.Он играет,а я пока посплю.
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
Посадите малого в манеж,дайте игрушки пусть сидит играет,я так делаю.Он играет,а я пока посплю.
Мой еще чуть больше года было начал перелазить с него. Когда была возможность спать в манеже, так и делала, сейчас это не сработает.
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Ничего себе ’’скотина’’! Нормальный у Вас муж! Эх, молодежжжжь! Не сказал же он:’’не мое дело, сама укладывай!’’ А сказал, чтоб ложились рядышком спать.
Он не сказал так, но это имелось в виду.
ГЛЮкоза 18 ноября 2017
Мальтик включите и рядом возле малого ложитесь
olyagol 18 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Даже если не беременная была, всеравно высыпанная мама-здоровый ребёнок.
А папе спать не нужно?))) наверно всю неделю работал и хочет выспаться. Посмотрите за ребенком, а в дневной сон поспите рядом с ним.
ГЛЮкоза 18 ноября 2017
Ой! Мультик
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Мальтик включите и рядом возле малого ложитесь
Не лежит малой, бегает. А мультики ещё больше перевозбуждать.
ГЛЮкоза 18 ноября 2017
Мужчины..они не говорят с подтекстом, как мы! Если сказал ложись, значит он имел ввиду именно это!!
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляolyagol
А папе спать не нужно?))) наверно всю неделю работал и хочет выспаться. Посмотрите за ребенком, а в дневной сон поспите рядом с ним.
Я всю неделю его не трогала, и тоже не отдыхала... у нас ещё ночной сон не начался.
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Мужчины..они не говорят с подтекстом, как мы! Если сказал ложись, значит он имел ввиду именно это!!
Мужчины все разные.
ГЛЮкоза 18 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Не лежит малой, бегает. А мультики ещё больше перевозбуждать.
так включите ’’добрый’’ мультик, чтоб не бегал, а заинтересовался.
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
так включите ’’добрый’’ мультик, чтоб не бегал, а заинтересовался.
Мультики добрые или злые все перевозбуждают нервную систему.
ГЛЮкоза 18 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Мужчины все разные.
да, разные. Если не бухает, значит изменяет. Включите ребенку мультик!
ГЛЮкоза 18 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Мультики добрые или злые все перевозбуждают нервную систему.
а сонная мама не перевозбуждает?!
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
да, разные. Если не бухает, значит изменяет. Включите ребенку мультик!
У меня не так. Вы не понимаете о чем говорите.
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
а сонная мама не перевозбуждает?!
Не пишите мне!
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляolyagol
А папе спать не нужно?))) наверно всю неделю работал и хочет выспаться. Посмотрите за ребенком, а в дневной сон поспите рядом с ним.
А что мешает папе, помочь беременной жене, и выспаться в «дневной сон»?)
Inna_I 18 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Не пишите мне!
автор, вам все написали- ребенка в мажеж и спать. На крайний случай поорет , увидит, что реакции ноль и успокоится.
Или у вас манежа нет? Или ложите возле себя его спать.
Ну что это такое, можно подумать безвыходная ситуация.
Inna_I 18 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А что мешает папе, помочь беременной жене, и выспаться в «дневной сон»?)
это ваше с ним личное. Что мешает? Мы откуда знаем. Спросите у него прямым текстом. Только без вот этих истерик и заламывания рук, как женщины любят устроить из себя жертву.
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляInna_I
автор, вам все написали- ребенка в мажеж и спать. На крайний случай поорет , увидит, что реакции ноль и успокоится.
Или у вас манежа нет? Или ложите возле себя его спать.
Ну что это такое, можно подумать безвыходная ситуация.
Мог Папа помочь, но отказал... теперь да, безисходность.
olyagol 18 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А что мешает папе, помочь беременной жене, и выспаться в «дневной сон»?)
Да хватит драматизировать, как будто вы одна беременная с ребенком, ей Богу. Разделите обязаности и не ругайтесь, ругней и местью вы только сделаете хуже и себе и мужу и отношению между вами, сегодня пусть он спит сколько хочет, завтра вы спите.
автор гражданинГрубиян 18 ноября 2017
Ответ дляInna_I
это ваше с ним личное. Что мешает? Мы откуда знаем. Спросите у него прямым текстом. Только без вот этих истерик и заламывания рук, как женщины любят устроить из себя жертву.
Я подошла спокойно попросила, сейчас с ним спящим отношения выяснять?