18 ноября 2017

есть ли закон, запрещающий детям бегать в школьных коридорах ?

Пописанная парта 18 ноября 2017
Естественно, нет такого закона
ТебеОноНадось 18 ноября 2017
не слышала.а по логике то же дети,будут бегать что-в тюрьму?
ответсвенность пока они в школе на учетелях-наказывать их?
Парасюха 18 ноября 2017
Закона нет. Есть осторожность — много бегающих детей неизбежно приведут к травме кого—то.
Уточка 18 ноября 2017
Это нормы воспитания,а воспитывать детей обязанным по закону родители или те кто несут ответственность ( ’опікуни та піклувальники),в школе учитель отвечает за безопастность детей,и в случае ненадлежащего поведения сообщает родителям для принятия мер.
Пышечка 18 ноября 2017
не має
але є поламані ноги і руки
Зефирная попка 18 ноября 2017
Закона нпо. Но есть правила поведения в школе и меры безопасности.
Лапка 18 ноября 2017
Прикольная тема))). Повеселили. А можно поинтересоваться, связи с чем возник вопрос? Может самое интересное, ’ще попереду’?)))
AnnLipa123 18 ноября 2017
Даже если бы и был такой закон, то с детьми бы он не работал))) а по факту- для предотвращения чп в коридорах дежурят учителя на переменах
Кондуктор автобуса 18 ноября 2017
А есть закон запрещающий прыгать с дерева или кататься на люстре?
hrushyk 18 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
не слышала.а по логике то же дети,будут бегать что-в тюрьму?
ответсвенность пока они в школе на учетелях-наказывать их?
Позавчора рідну тітку маминої куми збив восьмикласник в коридорі.
Та впала - перелом шийки бедра.
Попереду скаладна і дорога операція
Mama100mama 18 ноября 2017
Есть.Техника безопасности и санитарно-гигиенические нормы в общеобразовательных учереждениях называется. Ну ,еще закон здравого смысла,но это уже для детей и для родителей.
Мишка-шалунишка 18 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Есть.Техника безопасности и санитарно-гигиенические нормы в общеобразовательных учереждениях называется. Ну ,еще закон здравого смысла,но это уже для детей и для родителей.
Вы правы, но это не закон. Это нормы, соблюдаемые в любом учреждении, правила.
автор ГендиреХтор 18 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Позавчора рідну тітку маминої куми збив восьмикласник в коридорі.
Та впала - перелом шийки бедра.
Попереду скаладна і дорога операція
у нас медицина бесплатная
Из Кукуева я 18 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
у нас медицина бесплатная
где она бесплатная? за медикаменты не надо платить?
Фима Собак 18 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
у нас медицина бесплатная
класс, автор. а себе пожелаете такую бесплатную операцию, если лоб двухметровый вас снесет?
автор ГендиреХтор 18 ноября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
где она бесплатная? за медикаменты не надо платить?
в больнице не надо
автор ГендиреХтор 18 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
класс, автор. а себе пожелаете такую бесплатную операцию, если лоб двухметровый вас снесет?
мне как раз предстоит две операции
Аноним_1307 18 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
у нас медицина бесплатная
рассмешили
Аноним_1307 18 ноября 2017
а у нас есть закон, по которому родители не поднимают шум, что одноклассник выбил из рук телефон? Или при разбеге задел часы и разбил (была тема два дня назад). И кто крайний, если бегун упал и головой об край батареи ударился или о подоконник... или еще о что-то?
Есть ли закон.... Закон по такой мелочи? Вы серъезно?
Дети просто обязаны бегать, сбивать с ног друг-друга, прыгать из окон, кататься на трамваях сзади и биться за школой только потому, что другого закона нет, который запрещает
Ду да ду да ду 18 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
мне как раз предстоит две операции
если не секрет, то поделитесь в какой больнице делаете бесплатно, а то все откладываю на потом, когда появятся деньги, заранее благодарю
автор ГендиреХтор 18 ноября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
если не секрет, то поделитесь в какой больнице делаете бесплатно, а то все откладываю на потом, когда появятся деньги, заранее благодарю
пока что с сентября не могу решить этот вопрос. Меня держали в больнице неделю, ничего не делали, только анализы, потому что я сказала, что у меня денег нет. Потом выписали, направили в онко-центр. Теперь я пытаюсь добиться , чтоб меня положили на плановую операцию, точнее две. Но в женс. консультации сказали что сначала надо перездать анализы, а их делают в районой пол-ке, пока будут их возить туда-сюда, еще три недели. Борюсь еще
Ду да ду да ду 20 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
пока что с сентября не могу решить этот вопрос. Меня держали в больнице неделю, ничего не делали, только анализы, потому что я сказала, что у меня денег нет. Потом выписали, направили в онко-центр. Теперь я пытаюсь добиться , чтоб меня положили на плановую операцию, точнее две. Но в женс. консультации сказали что сначала надо перездать анализы, а их делают в районой пол-ке, пока будут их возить туда-сюда, еще три недели. Борюсь еще
Крепитесь, все будет хорошо