18 ноября 2017

Бойлер плохо греет.

Какая может быть причина,температура не выше 40%
Дама-мадама 18 ноября 2017
Почистить, поменять какие-то там стержни, не помню какие (магниевые, что ли).
Дерево береза 18 ноября 2017
когда в последний раз чистили?
автор Люблю кетчуп 18 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
когда в последний раз чистили?
Никогда.
автор Люблю кетчуп 18 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
когда в последний раз чистили?
А что нужно чистить?
Дерево береза 18 ноября 2017
раз в год менять магниевый анод и чистить внутри от накипи. Вы обалдеете когда откроете его
Дерево береза 18 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
А что нужно чистить?
в принципе можно и не чистить. Просто примерно раз в 3 года покупать новый бойлер.
Дама-мадама 18 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
А что нужно чистить?
Ютуб великая сила. Ищите. Все можно найти.
Мне без сахара 18 ноября 2017
Плюсуюсь к чистке! Вы очень удивитесь что там внутри. Это как в чайнике накипь если вода из крана, только в десятки раз больше. А стержни которые при чистке меняют могут у Вас вообще уже не функционировать, поэтому и плохо греет.
автор Люблю кетчуп 18 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Плюсуюсь к чистке! Вы очень удивитесь что там внутри. Это как в чайнике накипь если вода из крана, только в десятки раз больше. А стержни которые при чистке меняют могут у Вас вообще уже не функционировать, поэтому и плохо греет.
Нужен мастер или можно самостоятельно
Дерево береза 18 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Нужен мастер или можно самостоятельно
муж почистит и сам
Армейская 18 ноября 2017
Тен сломался может!
Мне без сахара 18 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Нужен мастер или можно самостоятельно
Мы мастера приглашаем.
Дерево береза 18 ноября 2017
Ответ дляАрмейская
Тен сломался может!
раз греет до 40 градусов значит не сломался, просто оброс сантиметров на 5 накипью))) бедненький
Annetick 22 ноября 2017
проведите чистку бойлера. была аналогичная ситуация. рекомендую мастеров:
https://servis044.kiev.ua/chistka_bolera.html