18 ноября 2017

Носите ли вы белье под колготками?

Всегда удивляло - зачем на колготках хлопковая ластовица? Очевидно, чтобы носить на голое тело? Ну ладно, капронки, может кто-то так любит.. Но на теплых зимних колготках даже её шьют. Неужели удобно носить колготы без трусов??
Аноним_1333 18 ноября 2017
Разумеется ношу.
АнтиТроль 18 ноября 2017
никогда об этом не задумывалась))
ношу с бельем
Амели на мели 18 ноября 2017
Обязательно одеваю Труселя под колготки. Ластовица нужна для того, чтобы шов в интимное место не врезался
Маша хороша 18 ноября 2017
Ластовица для того, чтобы шов не врезался в причинные места. Но можете и без труселей носить
Шмоточницаца 18 ноября 2017
Я всегда думала что там это для того что бы не порвалось сразу,поэтому и поплотнее.вы же натягиваете.ну а что бы белье не носить даже не пришло бы в голову
Добротная 18 ноября 2017
жесть.... звісно, чула, що деякі труси не одягають, щоб час не втрачати на побаченні))))
Амели на мели 18 ноября 2017
Ответ дляДобротная
жесть.... звісно, чула, що деякі труси не одягають, щоб час не втрачати на побаченні))))
Ой, а трусы так долго снимать можно одним махом с колготками стянуть, если уж сильно быстро надо
автор ZaRaZa 18 ноября 2017
Ответ дляАмели на мели
Обязательно одеваю Труселя под колготки. Ластовица нужна для того, чтобы шов в интимное место не врезался
А-а..тогда понятно..
СкокоМнеДадите 18 ноября 2017
Ответ дляДобротная
жесть.... звісно, чула, що деякі труси не одягають, щоб час не втрачати на побаченні))))
ще анекдот колись був, коли жінка кохалася з коханцeм і в нeіі від задоволeння пальчики на ногах зажималися, а коханeць зауважив ій потім, що вона колготки нe зняла
Откушу что там торчит 18 ноября 2017
Screenshifango 18 ноября 2017
Бугага, я как-то колготки надевала ПОД белье))
https://mysku.ru/blog/china-stores/15706.html - получился в свое время эпичный фотообзор труселей из Китая. Ржали всем форумом))))
гражданинГрубиян 19 ноября 2017
не ношу , кроме дней.
Мексиканочка 19 ноября 2017
Что за вопрос? Конечно нет. Особенно во время месячных. Просто так прокладку клею. Удобно же. Попробуйте
Додекаэдр 19 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Бугага, я как-то колготки надевала ПОД белье))
https://mysku.ru/blog/china-stores/15706.html - получился в свое время эпичный фотообзор труселей из Китая. Ржали всем форумом))))
Классная тема! Котики супер! А трусы полный отстой((
Screenshifango 19 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Классная тема! Котики супер! А трусы полный отстой((
это называется ’любите ли вы покупки на инсайтах так, как люблю их я’))) Такого мноооого приезжало)))))
Додекаэдр 19 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
это называется ’любите ли вы покупки на инсайтах так, как люблю их я’))) Такого мноооого приезжало)))))
Я поэтому и не покупаю в последнее время на инсайтах, потому что приедет и не ношу, просо выкидываю.
Добротная 19 ноября 2017
Ответ дляАмели на мели
Ой, а трусы так долго снимать можно одним махом с колготками стянуть, если уж сильно быстро надо
це бачила якось моя мама, і та особа саме так відповіла.
пАлАвинкА 19 ноября 2017
Ахахаха....даже ни когда не думала))
я Кукарача 19 ноября 2017
Ответ дляДобротная
жесть.... звісно, чула, що деякі труси не одягають, щоб час не втрачати на побаченні))))
Він: Якби я знав, що ти цнотлива, я б так не поспішав
Вона:Якби ти так не поспішав, я б встигла колготки зняти
))