И.О. человека• 18 ноября 2017

цирк рекордов, ваше впечетление

девочки, кто б,,,ыл на представлении цирка рекордов Кобзов, понравилось или нет, если места по 149 грн, будет хорошо видно/? всем спасибо, кто ответит
Партизанка• 18 ноября 2017
Понравилось очень. Просто офигенно. Сидели далеко от сцены, но было все отлично видно.
Полиннария• 18 ноября 2017
Цирк хороший,рекомендую
Акукарача• 18 ноября 2017
А где билеты на него можно купить ?
СернаМоисеевна• 18 ноября 2017
По 149 нет уже ,по 299 видела только
avokires• 18 ноября 2017
нам тоже ооооочень понравилось)
если бы еще зрители были более активные и не скупились на аплодисменты - было бы вообще отлично)
Акукарача• 18 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
По 149 нет уже ,по 299 видела только
Только что зашла. Все есть по 149
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Ответ дляАкукарача
Только что зашла. Все есть по 149
Ткните носом
Акукарача• 19 ноября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ткните носом
http://kobzov.kiev.ua/ вот тут смотрела на сл.субботу и воскресенье
СернаМоисеевна• 19 ноября 2017
Удивительно,я пару дней назад смотрела -все в брони было.
Myr1• 19 ноября 2017
Детям 6 три лет будет интересно ?
KikaTim• 19 ноября 2017
Ходили с детками 3, 9 и 11 лет. Понравилось очень (младшая не понимает конечно, ей главное компания), а старшие сидели с открытым ртом. Насчет мест - у нас были по 300грн. билеты - все отлично было видно, но по-моему там все видно будет с любого места.
Вся такая растыкая• 19 ноября 2017
Были, ребенку 9 лет-в восторге! Хотя обычный цирк не любит. Настоятельно рекомендую посетить, будете под впечатлением. Билеты можно купить прямо там, при входе есть кассы. Но лучше заблаговременно.