19 ноября 2017

Кто без пары и детей, 30+ , вы еще надеетесь?

автор Царь-Матушка 19 ноября 2017
Что встретите ЕГО.....
завитушка 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Что встретите ЕГО.....
иго-го)))
alexandrkoka 19 ноября 2017
Ответ длязавитушка
иго-го)))
alexandrkoka 19 ноября 2017
а че надеяться ? у многих с 30 только глаза открываются и мозг включается.
сейчас тенденция хорошая, постарше женятся и рожают постарше.
все еще успеете.
сама в 30 замуж вышла первый раз, в 36 родила первый раз. все успели
Акуна_Матата 19 ноября 2017
33. Есть ребенок 3 года
Его нет....
Бесстыдница 19 ноября 2017
Тсю блин)
Мое окружение 30+ только задумываться об этом начинает - жизнь же такая интересная штука: встречи, поездки, мероприятия, работа, книги)
А тут прям как бетонной плитой - бух - ’надеетесь’
автор Царь-Матушка 19 ноября 2017
Ответ длязавитушка
иго-го)))
Всех анонимов аноним 19 ноября 2017
ну вот реальный пример знаю, первый мужчина и замужество у одной женщины было в 32 , сейчас у нее уже два сына, первый уже закончил университет, второй только пошел:)) так что такое дело, у каждого своя судьба и свое время для всего))
автор Царь-Матушка 19 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Тсю блин)
Мое окружение 30+ только задумываться об этом начинает - жизнь же такая интересная штука: встречи, поездки, мероприятия, работа, книги)
А тут прям как бетонной плитой - бух - ’надеетесь’
Ну, по меркам советчиц 30+ без детей - всё, капец..
Бесстыдница 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, по меркам советчиц 30+ без детей - всё, капец..
А вам не плевать на мерки советчиц, не? Живите в реале)
автор Царь-Матушка 19 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
А вам не плевать на мерки советчиц, не? Живите в реале)
А в реале мужчины считают что 30+ это уже некомильфо. даже на сайтах знакомств открыто говорят
Хомяк с пастой 19 ноября 2017
зимой 30 и я одна.... надеюсь((( но...........
автор Царь-Матушка 19 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
зимой 30 и я одна.... надеюсь((( но...........
Что ’но’??
Бесстыдница 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А в реале мужчины считают что 30+ это уже некомильфо. даже на сайтах знакомств открыто говорят
Автор, повторю. Закройте советчицу и СЗ и идите в реал - эти ресурсы отнюдь не клондайк интеллектуалов и адекватов) В реале же есть нормальные люди, угу. И их много)
Хомяк с пастой 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Что ’но’??
отношений нормальный не было никогда
замуж не звали никогда
хорошего не было ничего в личной жизни
мало верится что что-то изменится
я раньше уверяла что и так все хорошо но в последнее время хочу семью
Всех анонимов аноним 19 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Автор, повторю. Закройте советчицу и СЗ и идите в реал - эти ресурсы отнюдь не клондайк интеллектуалов и адекватов) В реале же есть нормальные люди, угу. И их много)
вот это верно!
Санта Барбара 19 ноября 2017
Что значит надеетесь?
Я знаю) у меня все впереди и все будет!
Если что мне 35) и за спиной очередные неудачные отношения
Я вся ваша 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А в реале мужчины считают что 30+ это уже некомильфо. даже на сайтах знакомств открыто говорят
,,,все у нас в голове
я в 36 второй раз замуж вышла в 37 родила третьего в 41 четвертого
и в 30 себя старой не считала,считала еще молоденькой,мне бы такое и в голову не пришло
муж до меня женат не был,моложе
и всегда ухажеров много было,я еще и перебирала
замуж правда не рвалась,уговаривал,настаивал,убедил что этот геморой мне опять надо
как можно в 30 считать себя старухой?!
Санта Барбара 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А в реале мужчины считают что 30+ это уже некомильфо. даже на сайтах знакомств открыто говорят
Где вы таких находите?
Санта Барбара 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, по меркам советчиц 30+ без детей - всё, капец..
А вы живёте тем кто что скажет?
Ну девочки. Ну ... советчица это не то место, которое диктует жизнь!
Кто-то родил в 17 и шо? Всем бегом рожать ибо так нужно?
Живите своим умом
alexandrkoka 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А в реале мужчины считают что 30+ это уже некомильфо. даже на сайтах знакомств открыто говорят
а вот как раз с тех сайтов лучше давно спрыгнуть, если не хотите дальше терять время и понижать свою самооценку всякими неудачниками, которых там полно.
в реале играет роль в отношениях далеко не цифра в паспорте.
alexandrkoka 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А в реале мужчины считают что 30+ это уже некомильфо. даже на сайтах знакомств открыто говорят
лучше б они за себя говорили , чего добились , а не умничали .
не комильфо когда мужик сидит на сз, а не нормально ухаживает, только писульки пишет.
Та никада в жизни 19 ноября 2017
я выходила замуж 3 раза(в 20,25,31 год)предложений было вагон и тележка,перебирала
во всех браках была счастлива!сейчас в 3 браке все супер(вместе 5 лет),мне 34,мужу 38.....детей пока не планируем,рано нам еще
Веселая моль 19 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, по меркам советчиц 30+ без детей - всё, капец..
вот меньше читайте тут, больше тусуйтесь, того гляди и что-то закрутится... а то Вы ей Богу... по меркам советчиц...ну по меркам советчиц и 10 см-уже прилично, главное сам факт наличия))
Та никада в жизни 19 ноября 2017
по поводу сз согласна с девочками,никогда там не была зарегистрирована и ни с кем не знакомилась,только реальное общение и встречи.....вообще не вижу проблемы познакомиться где угодно
Та никада в жизни 19 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
вот меньше читайте тут, больше тусуйтесь, того гляди и что-то закрутится... а то Вы ей Богу... по меркам советчиц...ну по меркам советчиц и 10 см-уже прилично, главное сам факт наличия))
Санта Барбара 19 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
вот меньше читайте тут, больше тусуйтесь, того гляди и что-то закрутится... а то Вы ей Богу... по меркам советчиц...ну по меркам советчиц и 10 см-уже прилично, главное сам факт наличия))
Та нет! Читать нужно, чтобы понимать чего никогда не делать с мужчиной)))
Только не воспринимать всё дословно, а анализировать!
Рожки-да-ножки 19 ноября 2017
Ответ длязавитушка
иго-го)))
Веселая моль 19 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Та нет! Читать нужно, чтобы понимать чего никогда не делать с мужчиной)))
Только не воспринимать всё дословно, а анализировать!
все равно все познается в сравнении и на практике, а тут- одна диванная теория)))
Рожки-да-ножки 19 ноября 2017
тема попахивает культом святой мотни