19 ноября 2017

Днепр, у кого интернет Фрегат?

У вас работает интернет? У меня уже неделю нет, на линии поддержки автоответчик приносит извинения за неудобства. Блин, но лень-два можно понять, а неделя перебор. Кто что знает?
Пластилин_Колец 19 ноября 2017
напишите им в группе в фейсбуке в лс
чего вы молчите неделю? они могут и не знать о вашей поломке
то, что автоответчик приносить извинения еще не значит, что они в курсе
Пластилин_Колец 19 ноября 2017
или зайдите на сайт фрегата там есть окошко онлайн тех. поддержки сообщите сами о своей проблеме
Пластилин_Колец 19 ноября 2017
могу поспорить, что они не в курсе, так как если интернета нет больше суток вы можете потребовать перерасчет, а фрегат делает все, чтобы этого не было