19 ноября 2017

На какой срок выдается справка переселенца?

Подскажите, пожалуйста, кто знает:справка переселенца была выдана 12.03.2015. Человек никаких выплат не получает, не пенсионер, работает. Справка нужна для оплаты за визовый сбор. Действительна ли она в настоящее время?
Чебуравлик 19 ноября 2017
безсрочная давно
Чебуравлик 19 ноября 2017
но новый образец самой справки,нужно менять или нет ...
Сиренькая 19 ноября 2017
На справке должно быть написано. Раньше нужно было являться и продлевать. На самой справке было указано действии до... при продлении Писали на задней стороне какой орган продлил и печать. У вас вроде посвежее .
автор Elena12345678910 19 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
На справке должно быть написано. Раньше нужно было являться и продлевать. На самой справке было указано действии до... при продлении Писали на задней стороне какой орган продлил и печать. У вас вроде посвежее .
спасибо, на справке указана только дата, когда выдана: ’від ...’
На морозе 19 ноября 2017
Бессрочность этой справки придумали в 2016. Возможно, просто придётся взять справку нового образца
Но сами понимаете, лучше в визовом проконсультироваться
Сиренькая 19 ноября 2017
Ответ дляElena12345678910
спасибо, на справке указана только дата, когда выдана: ’від ...’
Значит без срока. Но все таки сходите в мигр службу. Или позвоните у них есть гар линия
Коко На Страже 19 ноября 2017
АфродитаПетровна 19 ноября 2017
ваша справка уже не действительна, т.к. ее нужно было в свое время подтверждать в мигр. службе (печати ставить), а у вас этого нет.Справки, выданные с весны 2016 уже подтверждать не нужно. Так что идете в УПСЗН своего района и меняете эту бумажку (справку) на новую