19 ноября 2017

Как вам платье? Иду на свадьбу

Результат:
вже голосів: 288
131 (45.49%) не нравится
101 (35.07%) Нравится
56 (19.44%) так себе
carissimi 19 ноября 2017
Отлично!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 ноября 2017
Если Вы худенькая - будет хорошо. Если нет - велюр полнит очень
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2017
Если Вы брюнетка с хорошей фигурой - да
Nicca 19 ноября 2017
Очень красивое!!!
ivareka 19 ноября 2017
хорошее)
Slawa81 19 ноября 2017
Мне очень нравится!
{СоJIнТсЕ} 19 ноября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если Вы худенькая - будет хорошо. Если нет - велюр полнит очень
и высокая, мелким такая длина не идет
Весотехник 19 ноября 2017
выглядит ну очень дешево
Голубая устрица 19 ноября 2017
Нет нет и нет. Велюр хоть и в моде но для меня как старое бабушкино покрывало на диван советских времён. Сорри.
палка-копалка 19 ноября 2017
Там ткань скрипучая, в живую- как занавес в школьном актовом зале. Девочки уже писали про это платье пару дней назад.
Не обижаюсь 19 ноября 2017
жах!!!!
rbanfisa 19 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Нет нет и нет. Велюр хоть и в моде но для меня как старое бабушкино покрывало на диван советских времён. Сорри.
согласна. У меня есть очень красивые велюровые штаны, 95% хлопок, не блестящие. И то,это домашние штаны. А платье велюр....ужас
hrushyk 19 ноября 2017
Ответ дляВесотехник
выглядит ну очень дешево
І це ж ще фото каталожне,відфотошоплене
Я уявляю яка там шмата в реалі буде
rbanfisa 19 ноября 2017
сразу вспомнилась Скарлетт О’Хара в платье из маминых портьер)
Аль_де_Барановна 19 ноября 2017
Автор цвет волос какой?
и туфли лучше не черные,а беж,лодочки
Слоник-тоник 19 ноября 2017
О, ну вот тапки пошли в ход))) а то красиво, да красиво, аж удивительно, а так нет, все в порядке))) а по теме, я видела эти платья и бархат действительно очень дёшево смотрится. Сама хотела платье из бархата на запАХ (даже тема вчера была, но как-то никто ничего толкового не предложил), но оно должно быть из очень хорошей дорогой ткани, а этими платьями пестрит весь инстаграм и качество оставляет желать лучшего
pavalex 19 ноября 2017
У меня с такой тканью только ассоциации с СССР, ордена на подушечках из красного бархата и портьеры в актовом зале
Аноним_1320 19 ноября 2017
м-да, наверное надо, чтоб померли сначала все кто при союзе жил, чтоб такое платье могло реабилитироваться и без ассоциаций с чем-то считаться красивым.
carissimi 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
м-да, наверное надо, чтоб померли сначала все кто при союзе жил, чтоб такое платье могло реабилитироваться и без ассоциаций с чем-то считаться красивым.
ЖаннаНеАгузарова 19 ноября 2017
автор, не мой цвет и фасон, но вещь достойная, я вспоминаю последние темы типа ’искала за 5 тыщ, но купила в секонде крутое за 200грн и тд’, вот открываю фото и думаю-очередной перл, а вот и нет, порадовали, покупайте и носите в удовольствие).
aniel 19 ноября 2017
супер! киньте названия магазина
ЖаннаНеАгузарова 19 ноября 2017
советую и сережки такие же прикупить, в нм видела такого плана
ЖаннаНеАгузарова 19 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
О, ну вот тапки пошли в ход))) а то красиво, да красиво, аж удивительно, а так нет, все в порядке))) а по теме, я видела эти платья и бархат действительно очень дёшево смотрится. Сама хотела платье из бархата на запАХ (даже тема вчера была, но как-то никто ничего толкового не предложил), но оно должно быть из очень хорошей дорогой ткани, а этими платьями пестрит весь инстаграм и качество оставляет желать лучшего
у Вовк платья бархат на запах еще с прошлого годы были, смотрели там?
ОченьПриятно-Царь 19 ноября 2017
автор, очень красивое платье- покупайте, не слушайте этих зануд. Каблук, прическа, макияж- если вы еще и брюнетка будет все суперски!
Мечты сбываются 19 ноября 2017
если на модели в студийной сьемке ужасно,то представляю что в реальности....
Слоник-тоник 20 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у Вовк платья бархат на запах еще с прошлого годы были, смотрели там?
Смотрела, увидела одно платье, но оно идёт по фигуре и длина ниже колена, мне не очень идёт, надо или короче или уже длинное, да и в облипку не хотела, лучше чуть клешеное от талии