19 ноября 2017

Купила орбитрек. Сколько нужно бегать чтоб похудать? Но и не насиловать себя

Мне нужно сбросить 5 кг после родов
Как как как
СССРовна 19 ноября 2017
начинайте с 15 мин ,потом постепенно увеличивайте время и нагрузку.Что б совсем не насиловать не получиться...если нужен результат
бювет_в_обед 19 ноября 2017
все очень индивидуально, смотря какой Ваш вес, образ жизни и тд
у Вас должен быть дефицит калорий
Незнакомлюся 19 ноября 2017
Начните с 10-15 мин и увеличивайте постепенно.
Что-то не спится 19 ноября 2017
Без пересмотра питания это ни о чем
Утка_в_тапках 19 ноября 2017
Если не секрет сколько стоит.
Манька Галченок 19 ноября 2017
Бегала по 40 мин в день,регулярно,в термо-лосинах,а под ними пленка пищевая)) Подтянула отлично за полгода,но кг не ушли( Продала и купила беговую дорожку,при таких же нагрузках -15 кг за год. Кушаю все-очень люблю шаурму.
неДоЖиру 19 ноября 2017
Думала тоже купить , но вычитала , что он гробит тазобедренные суставы и испугалась.
бЭйбА 19 ноября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Без пересмотра питания это ни о чем
А также надо учитывать состояние ваших суставов,подходят ли им такие нагрузки. Я так побегала,что потом и к врачам пришлось. У меня после родов наоборот все Ок,пока грудью кормила:ела вовремя полезную пищу. Поправляться стала после отлучения от груди.((
Карамбулкул 19 ноября 2017
Купите себе карту мира, но можно начать с карты страны и по городам. Берете населенный пункт - ставите значок и бегите. Обязательно за правило ’объехать’ карту в сроки (например с одной области в другую добегу за неделю.) И рисуйте путь. За сколько пробежите Украину, Европу и т.д. + музыку в наушники. Эти карты- Ваши дипломы потом)).
Попипиповна 19 ноября 2017
Можно не бегать, а ходить на дорожке. Когда я ходила в зал, ставила программу с наклоном и когда мой пульс повишался, наклон немного опускался, очень нравилось. Топала больше 10км бистрим шагом, бежать не смогла би.
heroes3 19 ноября 2017
орбітрек це класна вішалка, на ньому не худнуть!
likastar 19 ноября 2017
только после 40 мин. начинаются какие-то движения в вашем организме. А до этого -это просто бесполезные телодвижения. Так что бегать нужно минимум 40-50 чтобы был толк.
likastar 19 ноября 2017
Ответ дляheroes3
орбітрек це класна вішалка, на ньому не худнуть!
неправда. На нем и худеют ,и вес теряют,и качается очень много мышц. У меня руки пришли в порядок и спина стала с приличным рельефом. Но бегала я минимум полтора часа с приличной скоростью
heroes3 19 ноября 2017
Ответ дляlikastar
неправда. На нем и худеют ,и вес теряют,и качается очень много мышц. У меня руки пришли в порядок и спина стала с приличным рельефом. Но бегала я минимум полтора часа с приличной скоростью
нічого там майже не качається, воно неефективне. Дешевше купити здорової їжі на 36000 грн і зайнятись легким фітнесом.
likastar 19 ноября 2017
Ответ дляheroes3
нічого там майже не качається, воно неефективне. Дешевше купити здорової їжі на 36000 грн і зайнятись легким фітнесом.
вам фото бицепса прислать ?))) спор ни о чем. Вам не помогло- может у вас тело такое. Мне помогло
heroes3 19 ноября 2017
або справжній велосипед і гнати під гору !
heroes3 19 ноября 2017
Ответ дляlikastar
вам фото бицепса прислать ?))) спор ни о чем. Вам не помогло- может у вас тело такое. Мне помогло
та вірю. Але людям не поможе. Орбітрек це лиш 1 вправа, а не комплекс. І місце його в спортзалі, а не в хаті
likastar 19 ноября 2017
Ответ дляheroes3
та вірю. Але людям не поможе. Орбітрек це лиш 1 вправа, а не комплекс. І місце його в спортзалі, а не в хаті
heroes3 19 ноября 2017
а, відповідь в питанні, шоб схуднути на 5 кг, треба якраз насілувати себе!
Пьера Безухова 19 ноября 2017
Если насиловать себя не будете, то и результата не будет
В каждой бочке... 19 ноября 2017
Не с того начали. Орбитрек хорошо, но если не будет правильного питания с дефицитом калорий, толку не будет.
AnnLipa123 19 ноября 2017
Ответ дляheroes3
та вірю. Але людям не поможе. Орбітрек це лиш 1 вправа, а не комплекс. І місце його в спортзалі, а не в хаті
Чушь какая. Там можно многие группы мышц проработать. Надо только знать, какие упражнения делать
100% 19 ноября 2017
Мне лично помогает с февраля до мая 5 кг теряю. Почти Каждый день ( по возможности) по 20 мин. Здоровое питание и вода 2л
Зам. зав. Анонима 26 ноября 2017
Начните с того что Вы можете - 1-2-5-10-15-30-40 мин, но с каждым днем наращивайте по 1 мин., в начале 3 дня пусть и по минимуму минут, потом с каждым днем добавляйте по 1-2 минуте, перерыв в начале через день два, потом раз в неделю. И оставляйте перерыв раз в пять дней. Самое главное верьте в себя! И пусть иногда Вы прервались на три-два-сорок, но Вы сможете. Вы молодец!