19 ноября 2017

как вернуть деньги за некачественное лечение зуба?

подскажите что делать. 1.5 года назад лечили зуб. зуб периодически побаливал, а через пол года отвалился кусок, я пошла к тому врачу( частник)и предьявила притензию. он сказал, что его вины нет и он все сделал хорошо и это не пломба отпала, а мой зуб. и он ни в чем не виноват. сегодня мне сделали снимок зуба, оказывается этот горе врач не полностью удалил нерв, не полностью запломбировал канал и что рано или поздно зуб бы пришлось переличивать или вырывать. и сейчас незначительное воспаление. так вот у того врача я лечить не хочу, хочу потребовать обратно деньги. ( около 700 грн ему отдала за тот зуб)естественно, никаких чеков у меня нет. как мне ему пригрозить, чтоб подействовало. вот есть же общество защиты прав потребителей, может какой то союз стоматологов или общество, которые выдают лицензии.
Смячиком 19 ноября 2017
Прошло 1,5 года. Уже ничего не добьетесь. Гарантия 6 месяцев
автор Мозговая пилочка 19 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Прошло 1,5 года. Уже ничего не добьетесь. Гарантия 6 месяцев
канал не пролечено. он взял деньги за лечение канала и удаление нерва. а работа не выполнена и привлекла за собой воспаление. я зуб могла потерять вообще. может на пломбы и пол года, но и пломбы его отразилась. и что за сроки, пол года? мне всегда минимум год давали!
Джинцы на Флиси 19 ноября 2017
Смешно.
Смячиком 19 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
канал не пролечено. он взял деньги за лечение канала и удаление нерва. а работа не выполнена и привлекла за собой воспаление. я зуб могла потерять вообще. может на пломбы и пол года, но и пломбы его отразилась. и что за сроки, пол года? мне всегда минимум год давали!
Даже если год, то прошло больше
Смячиком 19 ноября 2017
Вы снимок после пломбировки канала делали?
ЗаведУющая 19 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
канал не пролечено. он взял деньги за лечение канала и удаление нерва. а работа не выполнена и привлекла за собой воспаление. я зуб могла потерять вообще. может на пломбы и пол года, но и пломбы его отразилась. и что за сроки, пол года? мне всегда минимум год давали!
У вас нет ничего...ни чеков, ни карточки, ни снимков его....что вы собираетесь кому доказать? И 700 грн с лечением каналом что-то слишком дешево.
автор Мозговая пилочка 19 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
У вас нет ничего...ни чеков, ни карточки, ни снимков его....что вы собираетесь кому доказать? И 700 грн с лечением каналом что-то слишком дешево.
ну лечите дороже. я лечила в области, в маленьком городке. и это была высокая цена, как по мне
автор Мозговая пилочка 19 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
Даже если год, то прошло больше
при чем тут пломбы. он не пролечил канал. его либо лечат, либо нет. Вы что , не понимаете
АБВГДэшница 19 ноября 2017
Можете на него небесной канцелярии пожаловаться, если вас будет много таких - его сошлют в ад.
автор Мозговая пилочка 19 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Смешно.
а мне нет.
автор Мозговая пилочка 19 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Можете на него небесной канцелярии пожаловаться, если вас будет много таких - его сошлют в ад.
буду писать антирекламу значит. городок маленькмы, я думаю ему не захочется возни
АБВГДэшница 19 ноября 2017
Кто этому поверит, у Вас ни документов ни чеков о лечении, может Вы конкурент, который хочет очернить. Уже никто отзывам в интернете не верит.
Смячиком 19 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
при чем тут пломбы. он не пролечил канал. его либо лечат, либо нет. Вы что , не понимаете
Это вы не понимаете. Вы сделали рентген после пломбировки канала? Нет? Почему? Врач ставит пломбу в каналах на ощупь. Он в канал заглянуть не может. После пломбировки делается рентген, чтобы увидеть как стал материал.
Вилами по воде 19 ноября 2017
понимаю вас.
мне так 2 раза зубы испортили
но первый раз в 16 лет в гос поликлинике, я лет до 28 строила планы мести на врачиху ((((
испортила мне передний зуб

а второй раз в крутой частной клинике, при этом один врач там мне восстановил мой передний зуб, к моему счастью.
А вторая врач так запломбировала 6-ку, что пломбировочный материал вышел где то там глубоко и образовал кисту и мне удаляли зуб жевательный с корнем ((((( опухшая вся была
Никому ничего вы не докажете
Сочувствую
автор Мозговая пилочка 19 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Кто этому поверит, у Вас ни документов ни чеков о лечении, может Вы конкурент, который хочет очернить. Уже никто отзывам в интернете не верит.
ну значит в общество защиты потребителей пойду. они только рады будут очередной возможности поживитьмя. не мне заплатит, так им вдвойне отдаст
мадам Везувий 19 ноября 2017
Ничего не докажете - нужен снимок после лечения. Каналы перелечить тли удалить.
автор Мозговая пилочка 19 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Ничего не докажете - нужен снимок после лечения. Каналы перелечить тли удалить.
мне его не делали. у того врача нет рентгена в кабинете
Вам телефонограмма 19 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Смешно.
Автор вы правда смешная, не обижайтесь.
Вам телефонограмма 19 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
мне его не делали. у того врача нет рентгена в кабинете

вы с какой вообще планеты? ’нет рентгена в кабинете’ - не причина не делать рентген! надо было искать в других клиниках и делать.

чтобы писать жалобы и антирекламу вы должны ДОКАЗАТЬ, что этот врач вам лечил зуб. Какие у вас есть доказательства?