19 ноября 2017

Подскажите в какой стоматологии Киева принимает Бородавко Андрей Анатольевич.

Аноним НаВсеГда 19 ноября 2017
Я к Бородавко ходила в Олдент на позняках. ИО не помню, но врач супер
автор taniaLut 20 ноября 2017
Спасибо, но в Олдент работал другой Бородавко. 4 ноября спрашивали об Андрее Анатольевиче, который работает в новой стоматологии в Соломенском районе, но найти его не получается.