19 ноября 2017

Девочки, похвалите свой фен!

Мой фен бош медленно, но верно плавится. Подумываю новый купить. Залезла в инет и ... там просто уйма !!! фенов! Какой выбрать???
Порекомендуйте или похвастайтесь своим феном.
Цена до 1000 грн и мощность 800-1500W.
Фото моего чуда, корпус которого не выдерживает 700W.
Тыква2016 19 ноября 2017
На розетке сейчас по акции за 999, очень даже, уже попробовали, хорошая мощность
автор мимозка 19 ноября 2017
Ответ дляТыква2016
На розетке сейчас по акции за 999, очень даже, уже попробовали, хорошая мощность
Фирма какая?
автор мимозка 19 ноября 2017
Ответ дляТыква2016
На розетке сейчас по акции за 999, очень даже, уже попробовали, хорошая мощность
Или ссылку на него можете дать?
Anita-Gerra 19 ноября 2017
берите мощность не меньше 1200
Ksuxa25 19 ноября 2017
Коефін або мозер
aksinja_kot 19 ноября 2017
а в мене філіпс. придбала ще на 3 курсі, служить 9 років і жодних нарікань
https://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=368&even...
Натали.София 19 ноября 2017
Был бош, потом купила в профессиональном парикмахерском магазине по средней цене , не самый дорогой, года 3 назад за 500 грн. Небо и земля, бош отдыхает.
Myr1 19 ноября 2017
Ответ дляKsuxa25
Коефін або мозер
Или парлюкс. Автор берите только проф, потом на другие не захотите и смотреть .
У меня мой парлюкс 10й год служит , т т т
lina000 19 ноября 2017
Автор, если хотите чтобы не плавился и долго служил выбирайте профессиональный
автор мимозка 19 ноября 2017
Ответ дляlina000
Автор, если хотите чтобы не плавился и долго служил выбирайте профессиональный
А где их искать?
Шпуля25 19 ноября 2017
https://m.rozetka.com.ua/offer/1502277/
У меня такой,не дорогой и отлично работает,купила по совету подруги и отзывы тоже не плохие
автор мимозка 19 ноября 2017
Ответ дляНатали.София
Был бош, потом купила в профессиональном парикмахерском магазине по средней цене , не самый дорогой, года 3 назад за 500 грн. Небо и земля, бош отдыхает.
Вот и бошем недовольна совсем. Как такое делать, что бы корпус плавился буквально через 5 минут работы!
автор мимозка 19 ноября 2017
Ответ дляШпуля25
https://m.rozetka.com.ua/offer/1502277/
У меня такой,не дорогой и отлично работает,купила по совету подруги и отзывы тоже не плохие
Красивый! И цена смешная для такой мощности! Спасибо!
Myr1 19 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А где их искать?
http://arhitektor-krasoty.com.ua/parikmaherskie-in...
Проверенный магазин
Натали.София 19 ноября 2017
http://arhitektor-krasoty.com.ua/parikmaherskie-in...
у меня такой,супер
автор мимозка 19 ноября 2017
Ответ дляШпуля25
https://m.rozetka.com.ua/offer/1502277/
У меня такой,не дорогой и отлично работает,купила по совету подруги и отзывы тоже не плохие
Блин, за такую цену, хочу его! На розетке нет в наличии. Буду искать. Спасибо !
Glykoza 19 ноября 2017
Идите в проф магазин для мастеров, там есть фен-щетка Гамма, очень классный,мощный, легко прокручивает половину моих густых волос, движок мощный. У меня раньше был попроще немного, но задарила сестре этим летом,она в гости Прилетала, укладывала ей волосы и ей очень понравился мой фен)
Вот недавно обновила себе снова)
Шпуля25 20 ноября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Блин, за такую цену, хочу его! На розетке нет в наличии. Буду искать. Спасибо !
Я его в алло покупала,на розетке отзывы читала)
автор мимозка 20 ноября 2017
Ответ дляШпуля25
Я его в алло покупала,на розетке отзывы читала)
Да? Я вчера не смогла найти. Сейчас в алло гляну.
Feidi 21 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Идите в проф магазин для мастеров, там есть фен-щетка Гамма, очень классный,мощный, легко прокручивает половину моих густых волос, движок мощный. У меня раньше был попроще немного, но задарила сестре этим летом,она в гости Прилетала, укладывала ей волосы и ей очень понравился мой фен)
Вот недавно обновила себе снова)
Скажите, пожалуйста, какая у вас конкретно модель фена-щетки?
Glykoza 21 ноября 2017
Ответ дляFeidi
Скажите, пожалуйста, какая у вас конкретно модель фена-щетки?
Написано на наклейке:
Model: TURBO ION 2000 ROTATING DTYLER.
Article: A21.808.
Glykoza 21 ноября 2017
STYLER( DTYLER), опечаталась буквой, нужно ’S’.
Feidi 21 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Написано на наклейке:
Model: TURBO ION 2000 ROTATING DTYLER.
Article: A21.808.
Спасибо