19 ноября 2017

Девочки, кто носит очки, какие шапки вам идут?

Аноним_1315 19 ноября 2017
никакие хожу до последнего без шапки. потом ношу берет. Рн мне тоже не идет, но это меньшее из зол
Аноним_1317 19 ноября 2017
Где взаимосвязь? Мне любые идут.
автор Кто крайний? 19 ноября 2017
Я тоже хожу до последнего, потом капюшон. Еще есть одна старая, в которой не очень страшно, на морозы. Но хочется обновить и чтоб красиво было.
автор Кто крайний? 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1317
Где взаимосвязь? Мне любые идут.
Видимо, форма головы еще имеет значение.
Слава Українi 19 ноября 2017
Лазерная корекция и проблем нет.
Здрасьтенька 19 ноября 2017
Да, шапка и очки-это реальная проблема. ((
Муууумие 19 ноября 2017
я тоже так страдала пока не уехала за границу. Не поверите. Тут этим вообще не заморачиваются, смотрят на все проще, в смысле что под что идет. Я тоже начала перестраиваться. Собираюсь в отпуск домой в Украину и только теперь задумала, не смешно ли я буду выглядеть в чем то не том))))
Файна цьоця 20 ноября 2017
Ношу только береты весенние,осенние и зимние.В шапках я страх божий)))))