19 ноября 2017

Вирпул холодильник. Где найти мастера?

Перестала холодить холодильная камера. Морозильная все ок.
Подскажите, где поискать мастера?
Фекла Персиковна 19 ноября 2017
Мы как то купили такой холодильник и через день вернули в магазин, он был жутко шумный, ночью спать не давал.
автор 75В 19 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Мы как то купили такой холодильник и через день вернули в магазин, он был жутко шумный, ночью спать не давал.
Не знаю, что было с Вашим, у нас отличный холодильник.. первая поломка за 10 лет. Хочется отремонтировать.
Капуста Маша 19 ноября 2017
У нас в Вирпуле было такое. Там забилась трубка какая--то. Мастер за 2 мин ее промыл.
автор 75В 19 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
У нас в Вирпуле было такое. Там забилась трубка какая--то. Мастер за 2 мин ее промыл.
А Вы не в Киеве ? Откуда мастера вызывали ? Может и у нас в этмо проблема..
автор 75В 19 ноября 2017
Мастера ищу в Киеве.
Капуста Маша 20 ноября 2017
Нет. Не в Киеве. Мастера вызвали обычного по объявлению. Но у нас он от этой проблемы немного ´подтекал´ как при разморозке. Не критично, но заметить можно было