19 ноября 2017

Сапоги MхМ бывают из натуральной кожи, или только заменитель?

Присматриваю дочке сапоги на зиму (размер маленький), нашла MхМ якобы кожаные, но терзают меня сомнения. Разве MхМ, ТОМ.М и им подобные шьют обувь из натуральной кожи? По фото не понятно.
Ната1975 19 ноября 2017
Свинная кожа сомнительного качества...пару падений и носки сдертые
автор Подставка для припева 19 ноября 2017
Ответ дляНата1975
Свинная кожа сомнительного качества...пару падений и носки сдертые
В этом плане не так важно. Годовалому за 250 грн грязь месить в песочнице и носки сбивать - пойдет. Спасибо.
Айболитная 19 ноября 2017
Ответ дляПочемучечка
В этом плане не так важно. Годовалому за 250 грн грязь месить в песочнице и носки сбивать - пойдет. Спасибо.
Годовалому ребенку нужна легкая и комфортная обувь с хорошей фиксацией ноги. Вы себе тоже покупаете на прогулки за 250 грн что бы гряpь месить?