20 ноября 2017

Девочки,что делать если мужчина храпит?Вы как уживаетесь с этим?

Девочки, это,примерно,что бы Вам объяснить храп как "бензопила Дружба" в работе.
Съехались месяц назад,и практически столько Я нормально не сплю: синдром хронической усталости,снотворные не помогают, сил нет,выгляжу измученной.
Блин,он реально так не храпел раньше:в Одессе жили 2 недели,ничего страшного,жить можно.
Перегородка у него ровная,6 лет назад оперировал полип в нос\пазухе и перегородку выравнивал.Простуды нет...
Подскажите,как быть в такой ситуации,я и так его всю ночь тормошу...
Уже домой собираться охота...я и так очень чутко сплю.
Ему 37.
Акуна_Матата 20 ноября 2017
развелась с храпуном. сплю, как младенец.

это ппц так спать! как вспомню так вздрогну!
Птица Говоруша 20 ноября 2017
Ложилась спать раньше, если удавалось заснуть первой, то все ок. Если нет- ночь пропала. Счастье наступило через 18 лет совместной жизни-у меня отдельная спальня, и я не слышу храп мужа.
Яжемать Мне можно 20 ноября 2017
у нас такая же ситуация.... предлагает жить вместе. Но я не смогу выносить этот храп каждую ночь. Мой еще и кричит во сне, какие то звуки издает, ругается. Я сплю с беруши.... Но и так слышно....
Анонимушка 20 ноября 2017
люблю его( мне храп как кошачье муррррчанье
автор Снежнакомка 20 ноября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
у нас такая же ситуация.... предлагает жить вместе. Но я не смогу выносить этот храп каждую ночь. Мой еще и кричит во сне, какие то звуки издает, ругается. Я сплю с беруши.... Но и так слышно....
Да,реально проблема,я почему то об этом и не задумывалась раньше.
Птица Говоруша 20 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Да,реально проблема,я почему то об этом и не задумывалась раньше.
Если есть вторая комната, то проблемы нет
Аноним_1325 20 ноября 2017
Вы пробывали поговорить об этом? Есть мужчины которые полностью понимают суть и готовы избавиться от храпа по мере возможности. А есть категория - если тебе мой храп мешает спасть то ты меня не любишь
Нормальный мужчина пойдет к врачу и будет пробывать все средства. И сразу поворачиваться на бок при малейшем тормошении.
Самое страшное если причина храпа не найдена и он ПОСТОЯННЫЙ
автор Снежнакомка 20 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
люблю его( мне храп как кошачье муррррчанье
крепкие у Вас нервы,или сон глубокий.
Или просто вы моего не слышали,окна дрожат.
Оцененная 20 ноября 2017
Мы переселенцы, я с мамой два года в однокомнатной квартире спала, это просто кошмар. Я не спала, засыпала под утро, она тоже вся задерганная, я ее постоянно будила, а у нее давление. И ее жалко, но понимаю, что мне тогда вообще не спать. Но у нас вынужденные обстоятельства. По доброй воле с храпуном спать не стану, спите в отдельных комнатах, единственный выход.
Оцененная 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1325
Вы пробывали поговорить об этом? Есть мужчины которые полностью понимают суть и готовы избавиться от храпа по мере возможности. А есть категория - если тебе мой храп мешает спасть то ты меня не любишь
Нормальный мужчина пойдет к врачу и будет пробывать все средства. И сразу поворачиваться на бок при малейшем тормошении.
Самое страшное если причина храпа не найдена и он ПОСТОЯННЫЙ
А разве от храпа можно избавиться?
Бабочки в моём животе 20 ноября 2017
Мой начал храпеть только сейчас ,не могу понять чего травм никаких не было ,9лет синим живу и тут такой сюрприз ,главное уснуть раньше него
Сиреневенькая 20 ноября 2017
Сплю в другой комнате, вот такой у меня выход из положения. В больницу не затащишь, а что делать.
автор Снежнакомка 20 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Если есть вторая комната, то проблемы нет
Он против спать отдельно,знакомые наши спят порознь,он мне говорит что это не жизнь отдельно спать.
Я за
Радость моя 20 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
люблю его( мне храп как кошачье муррррчанье
та то он еще не храпел
автор Снежнакомка 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1325
Вы пробывали поговорить об этом? Есть мужчины которые полностью понимают суть и готовы избавиться от храпа по мере возможности. А есть категория - если тебе мой храп мешает спасть то ты меня не любишь
Нормальный мужчина пойдет к врачу и будет пробывать все средства. И сразу поворачиваться на бок при малейшем тормошении.
Самое страшное если причина храпа не найдена и он ПОСТОЯННЫЙ
Он не считает что это проблема глобальная,он слышит что я его ночью трогаю,переворачивается,но 5-10 минут и опять тоже.
Птица Говоруша 20 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Он против спать отдельно,знакомые наши спят порознь,он мне говорит что это не жизнь отдельно спать.
Я за
Запишите его храп и дайте послушать.
автор Снежнакомка 20 ноября 2017
Ответ дляОцененная
Мы переселенцы, я с мамой два года в однокомнатной квартире спала, это просто кошмар. Я не спала, засыпала под утро, она тоже вся задерганная, я ее постоянно будила, а у нее давление. И ее жалко, но понимаю, что мне тогда вообще не спать. Но у нас вынужденные обстоятельства. По доброй воле с храпуном спать не стану, спите в отдельных комнатах, единственный выход.
Спасибо.
Я уже тоже вся на износе,организм сдает позиции.
Акуна_Матата 20 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Мой начал храпеть только сейчас ,не могу понять чего травм никаких не было ,9лет синим живу и тут такой сюрприз ,главное уснуть раньше него
потолстел?

мой бывший раскабанел. и сопли вечные в носу.
Самая СоветЧиваЯ 20 ноября 2017
Я счастливица. Узнала, что муж храпит года через 2 совместной жизни. До тех пор всегда успевала уснуть первой, а сплю я крепко))) Поехали к родителям в гости - бедные мои мама с папой не спали все время, что мы гостили. Оказалось не то, что храпит, а ХРАПИТ так, что на другом этаже частного дома слышно, и очень громко)))
К врачу муж, как оказалось, обращался, но там как-то так ненадежно решается в его случае, то ли получится, то ли нет... В общем, поскольку обычно его храп никому не мешает (ребенок в меня пошел), решил ничего не делать. Меня немного тревожит только не вредно ли это ему самому, но поскольку и врачи не настаивали - пусть пока так...
Аноним_1325 20 ноября 2017
Ответ дляОцененная
А разве от храпа можно избавиться?
Если у человека заболевания лор органов то часто да. Есть категория мужчин и женщин которые хропят только когда болеют.
А вообще во время сна ПОСТОЯННО хропящего человека большой риск остановки дыхания.
Есть люди которые так хропят что даже через несколько комнат слышно, это реально капец
автор Снежнакомка 20 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Запишите его храп и дайте послушать.
Тоже хочу так сделать,но знаю что обидется на меня.
Это молчать 2 недели будет,ещё и я виновата выйду.
Вообще замкнутый круг.
Акуна_Матата 20 ноября 2017
последнее время, когда я его толкала, чтобы лёг на бок - то агрессивно реагировал.
любит спать на спине. храпит очень громко.
толкаешь, чтобы перевернулся - просыпается и бесится.
это не жизнь, а мучение.
Аноним_1325 20 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Запишите его храп и дайте послушать.
лучше вставить ночью наушники ему и на полную громкость, а себе беруши
Фенте Фря 20 ноября 2017
сплю в другой комнате.иначе это капец!!!
автор Снежнакомка 20 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я счастливица. Узнала, что муж храпит года через 2 совместной жизни. До тех пор всегда успевала уснуть первой, а сплю я крепко))) Поехали к родителям в гости - бедные мои мама с папой не спали все время, что мы гостили. Оказалось не то, что храпит, а ХРАПИТ так, что на другом этаже частного дома слышно, и очень громко)))
К врачу муж, как оказалось, обращался, но там как-то так ненадежно решается в его случае, то ли получится, то ли нет... В общем, поскольку обычно его храп никому не мешает (ребенок в меня пошел), решил ничего не делать. Меня немного тревожит только не вредно ли это ему самому, но поскольку и врачи не настаивали - пусть пока так...
Ну хоть Вы с ребенком адаптировались,уже легче.
Анонимушка 20 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
крепкие у Вас нервы,или сон глубокий.
Или просто вы моего не слышали,окна дрожат.
любоффффф
автор Снежнакомка 20 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
последнее время, когда я его толкала, чтобы лёг на бок - то агрессивно реагировал.
любит спать на спине. храпит очень громко.
толкаешь, чтобы перевернулся - просыпается и бесится.
это не жизнь, а мучение.
ой,не говорите,такая досада просто,сил нет.
Акуна_Матата 20 ноября 2017
Ответ дляФенте Фря
сплю в другой комнате.иначе это капец!!!
а я сейчас к счастью сплю в другом районе - и это рай!

храпуны это дурдом.
у меня пекинес храпел. тоже просыпалась вечно от храпа.
Птица Говоруша 20 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Тоже хочу так сделать,но знаю что обидется на меня.
Это молчать 2 недели будет,ещё и я виновата выйду.
Вообще замкнутый круг.
Молчать и не надо. Если он вменяемый человек, то не станет над вами издеваться, будет хранить в отдельной комнате.
Самая СоветЧиваЯ 20 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Ну хоть Вы с ребенком адаптировались,уже легче.
Не, мы даже не адаптировались, просто оба от природы крепко спим. Повезло. Когда первый раз услышала, как храпит - ужаснулась. И сейчас, если я ложусь позже, именно уснуть нереально под храп ((