20 ноября 2017

А насоветуйте шарф. А то парка с лисой есть, а шарфа нет. Непорядок.

Ну собственно говоря, что под такие кацавейки носить-то? Понимаю, что обычно под них носят 4-ку силиконовую и глубооооокое декольте. Но мне не форсить, мне для тепла и уюта. Какой шарфик найти? Одноцвет, простенький? Или арафатку-классику? Или снуд? Или чо-как ваще?
Воленс-неволенс 20 ноября 2017
Я думала с такими теплыми вещами шарф не нужен. Смысл такого меха внутри, если под него нужен шарф? Или мех для ’красоты’?
автор Screenshifango 20 ноября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я думала с такими теплыми вещами шарф не нужен. Смысл такого меха внутри, если под него нужен шарф? Или мех для ’красоты’?
мне шарф нужен всегда. Я мерзляк. Ну или свитера с высоким воротником(
Подставка для припева 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
мне шарф нужен всегда. Я мерзляк. Ну или свитера с высоким воротником(
Я бы выбрала объёмный суд, вязкой ’косичка’
Мядуза аля моргонер 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
мне шарф нужен всегда. Я мерзляк. Ну или свитера с высоким воротником(
А я все время думала: кто под такой аватаркой прячется ?
Вы такие обе симпатюги! Еще и рыженькие!
ША все! я пришла 20 ноября 2017
Красивая парка!
Каяспер 20 ноября 2017
Косынку в тон. Или однотонную, подходящего цвета. Не черно-белую.
Takamaka 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
мне шарф нужен всегда. Я мерзляк. Ну или свитера с высоким воротником(
Я такая же.
Советую не брать вязаный снуд или шарф, да и в принципе, не нужен сильно объемный, будет too much и не очень удобно.
Из тонкой шерсти, в формате Вашей арафатки на фото - супер. По цветам: серый, черный с серым (та же клетка, полоска), изумрудный, насыщенный хаки.
love_чка 20 ноября 2017
Балдею от этих парок. С любым шарфом будет красиво
автор Screenshifango 20 ноября 2017
Ответ дляTakamaka
Я такая же.
Советую не брать вязаный снуд или шарф, да и в принципе, не нужен сильно объемный, будет too much и не очень удобно.
Из тонкой шерсти, в формате Вашей арафатки на фото - супер. По цветам: серый, черный с серым (та же клетка, полоска), изумрудный, насыщенный хаки.
мерси, куртка сверху просто черная, хлопковая) Ношу с джинсами и вельветовыми бежево-песочными штанами
автор Screenshifango 20 ноября 2017
Ответ дляlove_чка
Балдею от этих парок. С любым шарфом будет красиво
Ну вот попытаюсь приручить этот фасончик) Я с мехами в сложных отношениях, но на лису с собой все ж удалось договориться)
Мядуза аля моргонер 20 ноября 2017
Снимайте вашу Арафатку: зашла в гугел посмотреть парки с лисьим мехом - три сотни картинок и все без душегреек . Тепленький мериносовый свитерок с высоким горлом в цвет помады - Ваше спасение!
Takamaka 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
мерси, куртка сверху просто черная, хлопковая) Ношу с джинсами и вельветовыми бежево-песочными штанами
Крутая куртка.
О, синий еще)
Трактор Вика 20 ноября 2017
Арафатка ну совсем не подходит.
Снуд слишком объемен, на парке и так много меха в области шеи и головы.
Я бы подобрала шарф из тонкой шерсти, в идеале из кашемира. И тепло, и не громоздко, и всегда пригодится с другой верхней одеждом. А цвет... бежевый, зеленый, коричневый, черный.
автор Screenshifango 20 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Снимайте вашу Арафатку: зашла в гугел посмотреть парки с лисьим мехом - три сотни картинок и все без душегреек . Тепленький мериносовый свитерок с высоким горлом в цвет помады - Ваше спасение!
умру на месте я в том тонком свитерке. Да и помаду не юзаю))
Смешнюча 20 ноября 2017
первым делом арафатку в мусор,отстой полный и подберите снуд под цвет лица,в принципе под куртку подойдет любой цвет
Му ма му ма му 20 ноября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я думала с такими теплыми вещами шарф не нужен. Смысл такого меха внутри, если под него нужен шарф? Или мех для ’красоты’?
+++
я шарф носила только в детстве. дальше пальто и куртки с капюшоном
Му ма му ма му 20 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Снимайте вашу Арафатку: зашла в гугел посмотреть парки с лисьим мехом - три сотни картинок и все без душегреек . Тепленький мериносовый свитерок с высоким горлом в цвет помады - Ваше спасение!
согласна
Мядуза аля моргонер 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
умру на месте я в том тонком свитерке. Да и помаду не юзаю))
Здрасти-приехали! Умрет!- а парку кто носить будет ?
Но тогда и я за легкий , не громоздкой из альпаки или на худой конец из мериносовый шерсти шарф.
Мастер Класс 20 ноября 2017
ТОже мерзляк, ностоянно в гольфах хочу под самую шею :))
Арафатка все портит, нужно однотонній снуд черный или наборчик шапочка и снуд, шарфу крупной вязки носят наверх, а вам под низ надо.. И не рябое.
автор Screenshifango 20 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Здрасти-приехали! Умрет!- а парку кто носить будет ?
Но тогда и я за легкий , не громоздкой из альпаки или на худой конец из мериносовый шерсти шарф.
будем искать! Они ’кусаются’? Или мягенькие обычно?
Лизочек 20 ноября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я думала с такими теплыми вещами шарф не нужен. Смысл такого меха внутри, если под него нужен шарф? Или мех для ’красоты’?
ну хотя бы для того, чтобы мех не терся о тело. Проще же шарф постирать
Трактор Вика 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
будем искать! Они ’кусаются’? Или мягенькие обычно?
вот, пишут, что мягие, и цвет выбрать можно https://www.wooloverslondon.com/womens/accessories...
Мядуза аля моргонер 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
будем искать! Они ’кусаются’? Или мягенькие обычно?
Альпака -самая лучшая на сегодня ! Совсем не колется , миренос классный , но есть немного колючий. Вчера сидим на корте и девчонки похвалили мой свитер : так вот ему - в сентябре было 34 года , я его вязала в поезде по дороге в Сибирь ( была на 3-м месяце ). Связала платье-свитер из чистой Альпаки . Кто же мог подумать , что за это время он опять будет в тренде не один раз.
Кондуктор трамвая 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
будем искать! Они ’кусаются’? Или мягенькие обычно?
НМ из кашемира отличные шарфы. не так давно общая скидка были, купила за 1200 грн. Присмотритесь.
Нейтральный-универсальный - цвет кэмел
Кнопус 20 ноября 2017
Автор, поделитесь, тёплая она? А то тоже поглядываю, и как застегивается? Горло таки голое?
автор Screenshifango 20 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Альпака -самая лучшая на сегодня ! Совсем не колется , миренос классный , но есть немного колючий. Вчера сидим на корте и девчонки похвалили мой свитер : так вот ему - в сентябре было 34 года , я его вязала в поезде по дороге в Сибирь ( была на 3-м месяце ). Связала платье-свитер из чистой Альпаки . Кто же мог подумать , что за это время он опять будет в тренде не один раз.
я так мамины кофты и штаны-клеш носила))))
Мядуза аля моргонер 20 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
НМ из кашемира отличные шарфы. не так давно общая скидка были, купила за 1200 грн. Присмотритесь.
Нейтральный-универсальный - цвет кэмел
Ну если автору понравится такое сочетание цветов , то можно . А вообще это на любителя ...
автор Screenshifango 20 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Автор, поделитесь, тёплая она? А то тоже поглядываю, и как застегивается? Горло таки голое?
ну как сказать теплая... Те, которые РЕАЛЬНО теплые - они на арктической лисе, на цельных шкурах + утеплитель на самой парке. Но а) они выглядят очень мощно, крупно б) стоят как самолет
У меня просто хлопковая с микро-утеплением + внутренность из лисьих кусочков, для машины норм. Горло можно застегнуть высоко,но все равно ’дырочка’ останется.
Мядуза аля моргонер 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
я так мамины кофты и штаны-клеш носила))))
Я -та мама. У нас с дочкой только в спортивной одежде вкусы совпадают , а в остальном тяжко ! Я и сегодня могу и клеш, и брюки 7/ 8 одеть , а она ни-ни .
Пукимончиг 20 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну как сказать теплая... Те, которые РЕАЛЬНО теплые - они на арктической лисе, на цельных шкурах + утеплитель на самой парке. Но а) они выглядят очень мощно, крупно б) стоят как самолет
У меня просто хлопковая с микро-утеплением + внутренность из лисьих кусочков, для машины норм. Горло можно застегнуть высоко,но все равно ’дырочка’ останется.
За сколько брали?