20 ноября 2017

Замужние женщины, чего не спим?)

Красавица писяная 20 ноября 2017
А Вы чё не спите?
Гага Газу 20 ноября 2017
Заказываю на Алиєкспресс
Коленная ложечка 20 ноября 2017
билеты ищу на декабрь, да еще и на интерсити ) а их нетЬЬЬ ( вместо 2 часов 4 ехать приедться
PORKA 20 ноября 2017
Контролю температуру у малышей, параллельно работаю.
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
отдыхаем от семьи
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
жрицаем на ночь, пьем чай, расслабляемся и отвлекаемся от дум и забот.
выбираем покупки спокойно!!!
Платье Длинное бальное 20 ноября 2017
ноет зуб,воспалились десна,хотя от стоматолога не вылажу последних неск лет...сил нет уже,моральных и физических на лечение(
еще в теме про потерявшегося в лесу переживаю
Добра всем! 20 ноября 2017
виспалась ввечері, прибрала трохи, навіть посуд вимила.....
з чоловіком криза....
Неместная Я 20 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
Заказываю на Алиєкспресс
что нашли там интересное?
Гравицапа 20 ноября 2017
Днем выспалась...
Бентливуман 20 ноября 2017
Читаю советчицу, и жду какого-нибудь чуда))
Мусик Пусик 20 ноября 2017
Тоже днем поспала,всем благодарна,что не разбудили,все спят,а я слушаю храп...
Мусик Пусик 20 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
Читаю советчицу, и жду какого-нибудь чуда))
Хотите я буду ваша Чуда!)))шутка
автор котопёс 20 ноября 2017
Угостите чаем) я отблагодарю)
Gossip_girl 20 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
отдыхаем от семьи
100%
Пишущаяся 20 ноября 2017
Кормлю пупсика
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
Ответ дляGossip_girl
100%
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Кормлю пупсика

класс!!! это самое лучшее времяпровождение и повод не спать лучший.
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Кормлю пупсика
я могла с своим пупсиком всю ночь на рученятах ходить и качать. так скучаю по тем ночам
Угадайс 20 ноября 2017
работаю, не успеваю, мозг плавится, периодами отвлекаюсь, чтобы не заснуть. муж храпит. завидую
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
работаю, не успеваю, мозг плавится, периодами отвлекаюсь, чтобы не заснуть. муж храпит. завидую
та им храпеть ничего в этой жизни не мешает. а у нас от малейшего бессоница
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
Ответ дляДобра всем!
виспалась ввечері, прибрала трохи, навіть посуд вимила.....
з чоловіком криза....
чего криза ? давно ?
Мусик Пусик 20 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
я могла с своим пупсиком всю ночь на рученятах ходить и качать. так скучаю по тем ночам
И я скучаю...бегут года...как там поётся)
PORKA 20 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
работаю, не успеваю, мозг плавится, периодами отвлекаюсь, чтобы не заснуть. муж храпит. завидую
Аналогичная ситуация. Еще и дети заболели.
Пишущаяся 20 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
я могла с своим пупсиком всю ночь на рученятах ходить и качать. так скучаю по тем ночам
Пупсик маленький. Нормально есть еще не научился. Сидим с ним по долгу.
А так обычно я кормлю и сплю одновременно:) люблю спать:) (это не первый пупсик)
Мусик Пусик 20 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
чего криза ? давно ?
О,по-моему с нашими мужиками это не давно,это почти всегда...
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
И я скучаю...бегут года...как там поётся)
не говорите. вот всегда меня удивляет когда слышу жалобы прямо ’ не спит, не выспалась, сил нет, зубки режутся, ....декрет зло...’
капец....декрет - самое счастливое время, только ты и твои дети.
они крохотные - это самый лучший период, только твои.
даже видео смотрю вечно слеза вылазит , не вернуть , прошло уже
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
Ответ дляМусик Пусик
О,по-моему с нашими мужиками это не давно,это почти всегда...
точно
Добра всем! 20 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
чего криза ? давно ?
та, різні погляди на виховання дитини, поводить себе, як трирічний. сьогодні визвірився на неї, бо по обличчі його хлопає (дитині 1,8 року). а сам в ноуті сидить. лишила все і пішла з дитиною гуляти. а після з´ясування, все ж таки вибачився. працює далеко, робота нервова, приїжджає на вихідні, не розуміє сімейного життя.... в постелі забув, як і що робиться, ніби перший раз...не хочу його....і страшно якось.... сподіваюсь, що як почнемо жити разом, щось трохи зміниться. лишився місяць...
Пульт от линолеума 20 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Пупсик маленький. Нормально есть еще не научился. Сидим с ним по долгу.
А так обычно я кормлю и сплю одновременно:) люблю спать:) (это не первый пупсик)
класс! вы счастливица !