20 ноября 2017

Угостите выпечкой) или что есть у вас)

Я знаю, у вас все в наличии)
nikolayev 20 ноября 2017
Бутерброд с икрой минтая подойдет? Икра почти красная.
nikolayev 20 ноября 2017
Пироженное заварное? С магазина
nikolayev 20 ноября 2017
Ну не знаю тогда. Может кампот с айвы?
автор Аноним_1347 20 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Ну не знаю тогда. Может кампот с айвы?
Можно все вместе. Я всему рад)
вАлнуюся сильнА 20 ноября 2017
ням ням

кушать
nikolayev 20 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ням ням

кушать
Мадам, в каком салоне маникюр делали?
Любящая болтать 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Можно все вместе. Я всему рад)
пізно спохватились, ввечері був бісквітик з горіхами на десерт))
Тётя Хрюша 20 ноября 2017
Шарлотка
Блинчики)), заходите на чай)
nikolayev 20 ноября 2017
Так. Я спать. Есть не хотите, романсы слушать тоже не хотите.
Почапала...
вАлнуюся сильнА 20 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Так. Я спать. Есть не хотите, романсы слушать тоже не хотите.
Почапала...
чапай кушать
bejalla 20 ноября 2017
В субботу пекла рулет с карамеллизованой грушей,а вчера были дрожжевые картофельные блины с грибами.
Владупуличка 20 ноября 2017
Ой, а я как раз ем печенько, вчера пекла с тыквы и овсянни. И с орехами. На те
Госпожа Белладонна 20 ноября 2017
Булочки с корицей.
СМСница 20 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Ну не знаю тогда. Может кампот с айвы?
А вкусный кампот с айвы? Варить как обычный кампот?. Как то ела варенье, оч вкусное. Но сама не знаю рецепта и не умею(((
Slawa81 20 ноября 2017

Воть
Да, я блондинка! 20 ноября 2017
Ответ дляСМСница
А вкусный кампот с айвы? Варить как обычный кампот?. Как то ела варенье, оч вкусное. Но сама не знаю рецепта и не умею(((
КОмпот
nikolayev 20 ноября 2017
Ответ дляСМСница
А вкусный кампот с айвы? Варить как обычный кампот?. Как то ела варенье, оч вкусное. Но сама не знаю рецепта и не умею(((
Очень вкусный, еще и полезный. Варить да, как обычный, может чуть-чуть дольше кипит, потому что твердая. А еще, люблю айву кусочками в сиропе (в небольшом количестве воды и с сахаром проваривается).
Эх, была бы Масей, сейчас сфотографировала бы!
nikolayev 20 ноября 2017
Ответ дляSlawa81
Это Ваша, домашняя?)))
Moroz_t_S 20 ноября 2017
Ответ дляВладупуличка
Ой, а я как раз ем печенько, вчера пекла с тыквы и овсянни. И с орехами. На те
Дайте пожалуйста рецепт)
Баба-царьлебедь 20 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
КОмпот
компот не вкусно, вкуснее ’кампотик’))