20 ноября 2017

Сильно болит горло, что делать?

Может спрей есть эффективный? Глотать и разговаривать больно, а на работе надо полдня хотя бы продержаться и придется разговаривать.
Бабканадвоесказала 20 ноября 2017
Мне помогает рассасывать стрепсилс с лидокаином. Лор в свое время посоветовал, когда боль в горле была очень сильная.
Пацаааааааан 20 ноября 2017
Полоскать каждый час
TATOO 20 ноября 2017
спрей фортеза купите. Мне хорошо помогает, 2-3 дня и пройдет горло и полоскать постоянно сода+соль. Это мне ЛОР назначила этот спрей.
Надувная пыль 20 ноября 2017
Тантум
Владупуличка 20 ноября 2017
Трахисан, рассасывать. Очень помогает.
Каркуша Клара 20 ноября 2017
фарингосепт або гекса спрей
Я Главная 20 ноября 2017
Послушайте меня и не пожалеете,ЛИЗАК с онисом и мятой.Я спасаюсь этими таблетками.
ЮляХарьков 20 ноября 2017
Полоскаю хлорофилиптом. Снимает больше дезинфицирует. Из химии гексаспрей, но он дорогой, орасепт и тантум туда же. Мятного ничего не рассасывайте. Это приводит только к раздражению горла
После шести ни-ни 20 ноября 2017
Крепкий раствор морской соли или Малавит для полоскания.
Пи Пи Пилюля 20 ноября 2017
мне реально очень помогает спрей Тантум Верде. Раньше хорошо помогали таблетки Фалиминт.
Бурундучиха 20 ноября 2017
Все очень индивидуально, мне и хлорофиллипт таблетки помогают, а если нужен моментаный эффект, то Орасепт, но он дорогущий, поэтому я его экономлю