20 ноября 2017

Коли можна формувати друге відправлення мист Америка?

Вчора сформувала посилку вартість 164 долари.На складі ще лежать інші можна сьогодні формувати.Як робити щоб не перевищувати ліміт 150 євро?Чи це просто 1 посилка не має бути більше ніж 150 євро?
O-G-B-SHOPPING 20 ноября 2017
Только если на другого получателя, на одного и того же нельзя, вместе придут на таможню
автор Хачапууури 20 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Только если на другого получателя, на одного и того же нельзя, вместе придут на таможню
а через скільки днів можна?
O-G-B-SHOPPING 20 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
а через скільки днів можна?
Если у вас авиа отправка то не раньше вторника вечера
автор Хачапууури 20 ноября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
Если у вас авиа отправка то не раньше вторника вечера
а морем?
Непогодка 20 ноября 2017
а морем можете отсылать
автор Хачапууури 20 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
а морем можете отсылать
не затримають?
автор Хачапууури 20 ноября 2017
А чому авіа потрібно чекати?
Чучело-Мяучело 20 ноября 2017
Ждите пока сформированная посылка уплывет. Трек номер должен показать это. Думаю не раньше чем через неделю.
Аноним Завхоз 20 ноября 2017
у миста авиа уходят 3 раза в неделю, вт, чт, пт, поэтому новую посылку авиа можете формировать со среды. А море можете отсылать, оно придет через 3-4 недели и никак не встретится с вашим авиа.
автор Хачапууури 20 ноября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
у миста авиа уходят 3 раза в неделю, вт, чт, пт, поэтому новую посылку авиа можете формировать со среды. А море можете отсылать, оно придет через 3-4 недели и никак не встретится с вашим авиа.
Я сформувала морем.
Непогодка 20 ноября 2017
подождите пока присвоят номер CV, и формируйте новую посылку.