20 ноября 2017

где скачать сканы карточных игр Djeco?

Хочу перед покупкой попробовать поиграть с сыном, но ссылки нашла только на яндекс:( через анонимайзер открывается, а скачать не дает:( может, кто-то встречал?
Тарабарщина 20 ноября 2017
Здесь в продавалась есть девочка, которая недорого продаёт так называемые пробники Джеко, распечатанные на картоне.
ГендиреХтор 20 ноября 2017
у меня есть 2 игры, если хотите - могу в личку пару фото кинуть. Распечатаете себе и попробуете =)
Коренная киевлянка 20 ноября 2017
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php сайт о настольных играх, после регистрации можна увидеть больше опций.