20 ноября 2017

Оперный театр Шевченко пожалуйста подскажите

Девочки , что это за черные точки на карте театра ? Колонны или прожекторы? За ними лучше не брать места?
Сумка с непогодой 20 ноября 2017
там колонны
Сумка с непогодой 20 ноября 2017
совет - берите билеты по центру лучше, даже если и дальше. Я в первый раз взяла билет за 50 грн, присмотрелась, потом беру по 100, где хорошо видно и не дорого
автор Потрындельница 20 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
совет - берите билеты по центру лучше, даже если и дальше. Я в первый раз взяла билет за 50 грн, присмотрелась, потом беру по 100, где хорошо видно и не дорого
Посоветуйте пожалуйста, какие из оранжевых 4 штуки мне взять? Спасибо огромное!
Сумка с непогодой 21 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
Посоветуйте пожалуйста, какие из оранжевых 4 штуки мне взять? Спасибо огромное!
те, что 3 ярус (по 300 грн)
Сумка с непогодой 21 ноября 2017
если по 100 грн, то 2 ярус 7 ряд 11 место