20 ноября 2017

Водитель и знаки У, 70 - клеить или нет?

Мои инструкторы сказали не вешать. Опытные и так поймут, а дуракам все равно.
Так ли это?
Нежная Лапка 20 ноября 2017
70 можно приклеить, меньше будут сигналить.
У не надо. Меня саму бесят. Правила не знает человек, повесивший У. А уж туфли ... как же можно собственноручно в туплсти расписываться
Нежная Лапка 20 ноября 2017
По поводу опытные поймут....стоя в пробке на горке....поймут, если откатитесь в них ))) а видя 70, дистанцию адекват выдержит.
Аноним_1308 20 ноября 2017
Автор, а вы ПДД читали?
ОхиИВздохи 20 ноября 2017
Я не вешала, езжу чуть больше месяца.
’Опытные и так поймут’ - это как? Могут и новички аккуратно ездить, а такие, кто за рулем годами - кони мочить на дороге
Бабулька 20 ноября 2017
Нет, будут на дороге все говорить ’этот ученик’. Независимо правы вы на дороге или нет.
Ромашка_Бегемотовна 20 ноября 2017
Вы должны повесить знак, но будьте готовы, что даже при нормальной езде, вас будут считать лохом и захотят обогнать и так далее
Жена сантехника 20 ноября 2017
Да, на дроге видно какой водитель за рулем не зависимо от стажа. Ну а по ПДД водитель со стажем менее 2 лет должен У клеить. Есть такие, что и с 70 и с У специально подрезать и сигналить могут, особенно если стекла не тонированные и видно что девушкам за рулем.
Аноним_1308 20 ноября 2017
равносторонний треугольник белого цвета с вершиной кверху и каймой красного цвета, в который вписан литеру ’У’ черного цвета (сторона - не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 этой стороны). Знак размещается впереди и сзади на транспортных средствах, которые используются для обучения вождению (допускается установление двустороннего знака на крыше легкового автомобиля);
Крошечка-хаврошечка 20 ноября 2017
У’ это если с инструктором и без прав. 70 первые два года. Вы права купили? Про это чётко в ПДД написано.
Забагаловка 20 ноября 2017
Не клеить.
Тихомандражная 20 ноября 2017
Ответ дляНежная Лапка
По поводу опытные поймут....стоя в пробке на горке....поймут, если откатитесь в них ))) а видя 70, дистанцию адекват выдержит.
да, Вы правы. Мы из-за этого клеили У, потому что дистанцию не держат, подпирают, приходилось трогаться с ручника, зато как букву наклеили и ограничение 80, стали держать дистанцию
Бентливуман 20 ноября 2017
У для учеников. Если с инструктором продолжите ехать, клейте)
’!’ Вот такой нужен
ЛедиДи 20 ноября 2017
Когда видят 70 или У, то стараются держть дистанцию. Мне пофиг, пусть сигналят, скорее б камеры заработали, тогда пылу поубавиться у опытных водителей
Тумба-юмба 20 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Да, на дроге видно какой водитель за рулем не зависимо от стажа. Ну а по ПДД водитель со стажем менее 2 лет должен У клеить. Есть такие, что и с 70 и с У специально подрезать и сигналить могут, особенно если стекла не тонированные и видно что девушкам за рулем.
Это Вы где про ’У’ такое прочли?? знак 70 сейчас нужно клеить
Упругая попка 20 ноября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Я не вешала, езжу чуть больше месяца.
’Опытные и так поймут’ - это как? Могут и новички аккуратно ездить, а такие, кто за рулем годами - кони мочить на дороге
я бы от Вас дистанцию держала, более уважительно относилась к вашим ..проколам..
Просто Филя 20 ноября 2017
Транспортні засоби (за винятком мотоциклів, мопедів та квадроциклів), на яких проводиться навчання!!!, повинні мати розпізнавальні знаки ’У’ «Учбовий транспортний засіб» відповідно до вимог підпункту «к» пункту 30.3 Правил.
’Обмеження максимальної швидкості» — зображення дорожнього знака  3.29  із зазначенням дозволеної швидкості (діаметр знака — не менше 160 мм, ширина кайми — 1/10 діаметра). Знак розміщується (наноситься) ззаду ліворуч на механічних транспортних засобах, якими керують водії із стажем до 2 років
Вивчайте правила!!!!
ОхиИВздохи 20 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
я бы от Вас дистанцию держала, более уважительно относилась к вашим ..проколам..
вообще-то нормальную дистанцию надо соблюдать от любого водителя, мало ли что может случиться на дороге.
’уважительно относилась к проколам’ - это как? снимаете шляпу перед ’проколовшимся’?
Покращена 20 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Да, на дроге видно какой водитель за рулем не зависимо от стажа. Ну а по ПДД водитель со стажем менее 2 лет должен У клеить. Есть такие, что и с 70 и с У специально подрезать и сигналить могут, особенно если стекла не тонированные и видно что девушкам за рулем.
Шок!!
’У’ клеят только специальные автомобили, предназначенные для обучения с инструктором.
Пусин Кукин 20 ноября 2017
70 обязаы вешать, но тогда все кто ездит должны ехать не больше 70
У вешают что бы привлечь внимание
Я когда еду и вижу с буквой У всегда пропущу и сигналить не буду - себя помню, как начинала ездить
Нежная Лапка 20 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Да, на дроге видно какой водитель за рулем не зависимо от стажа. Ну а по ПДД водитель со стажем менее 2 лет должен У клеить. Есть такие, что и с 70 и с У специально подрезать и сигналить могут, особенно если стекла не тонированные и видно что девушкам за рулем.
Вы поава купили? Только честно )))
Нежная Лапка 20 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
70 обязаы вешать, но тогда все кто ездит должны ехать не больше 70
У вешают что бы привлечь внимание
Я когда еду и вижу с буквой У всегда пропущу и сигналить не буду - себя помню, как начинала ездить
А в городе вы ездите больше 70?
Ух жду норму 50 км как в Европе.
С перепою 20 ноября 2017
стаж 5 лет...наклеила все еще вначале и не снимаю... муж когда едет на моей машины говорит, что чувствуется другое отношение - авто стараются объезжать, пропускать, близко не подъезжать...снимать знаки не собираюсь..
Жена сантехника 20 ноября 2017
Ответ дляПокращена
Шок!!
’У’ клеят только специальные автомобили, предназначенные для обучения с инструктором.
вы не бейтесь так головой о стену, голова болеть будет) знак ’70’ это ограничение максимальной скорости ТС, можно и ’50’ приклеить, но это другая история. только насколько помню, то и указанную максимальную скорость превышать нельзя. автомобили автошкол дополнительно оборудованы, на дороге они отличаются. буква У в левом углу будет более информативна если за рулем не опытный водитель. у меня права с 1994 года, в свое время я ездила с У.
Брюнетка в Мармеладе 20 ноября 2017
Я наклеила. Люди сзади меньше нервничать стали - уважают
Все равно первое время подтупляешь, особенно на нерегулируемых перекрестках. Так сзади аж с ума сходили без буквы ´У´, приклеила - терпимее стали.
Нежная Лапка 20 ноября 2017
Ответ дляЖена сантехника
вы не бейтесь так головой о стену, голова болеть будет) знак ’70’ это ограничение максимальной скорости ТС, можно и ’50’ приклеить, но это другая история. только насколько помню, то и указанную максимальную скорость превышать нельзя. автомобили автошкол дополнительно оборудованы, на дороге они отличаются. буква У в левом углу будет более информативна если за рулем не опытный водитель. у меня права с 1994 года, в свое время я ездила с У.
Ограничение 70 клеится на машину, за рулем которой водитель со стажем менее 2 лет.
Буква У лепится на учебный автомобиль. Значит за рулем ученик.
С 94 года много что поменялось.
Инфлрмативнее....да. значит человек правила не учил. И за рулем обезьяна с гранатой.
Пусин Кукин 21 ноября 2017
Ответ дляНежная Лапка
А в городе вы ездите больше 70?
Ух жду норму 50 км как в Европе.
Мы живем в пригороде, каждый день на работу с работы едим за городом.
Для тех кто толиком городе, для тех да, не актуально.
Пусин Кукин 21 ноября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Ограничение 70 клеится на машину, за рулем которой водитель со стажем менее 2 лет.
Буква У лепится на учебный автомобиль. Значит за рулем ученик.
С 94 года много что поменялось.
Инфлрмативнее....да. значит человек правила не учил. И за рулем обезьяна с гранатой.
Ну почему сразу обезьяна?
Просто более не опытный водитель.
Нельзя закончив автошколу водить так как проездив 5 Или 10 лет
Повторюсь и Я и мои знакомые, всегда более внимательны к машинам с У и 70
И в тянучке быстрее дадим пересироиттся, и на светофоре при Промедлении сигналить не будем.