20 ноября 2017

Игрушка LOL

Подскажите пожалуйста ,где можно купить игрушку LOL .Мне ее внучка на НГ заказала.Посмотрела на наших сайтах,цена заоблачная.Для пенсионерки дорого.Шла реклама,если 3 шт брать то 600 грн выходит.Но где взять не указано.Да и оригинал ли .На днях купили реплику,так она далеко от оригинала,хотя стоимость не очень дешевая.Буду вам очень признательна если подскажете.
Ля-ля-ля 20 ноября 2017
Слепок стопы 20 ноября 2017
это мини и к тому же не оригинал

по теме, автор, я на розетке брала
svetana_77 20 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
это мини и к тому же не оригинал

по теме, автор, я на розетке брала
стоимость, если не секрет?
Коробка с карандашандрами 20 ноября 2017
Я на разетке на днях купила за 270, но так и не поняла оригинал то и мини версия. Не понимаю в них
Слепок стопы 20 ноября 2017
Ответ дляsvetana_77
стоимость, если не секрет?
у меня был промо-код, поэтому 299 грн
Коробка с карандашандрами 20 ноября 2017
https://rozetka.com.ua/lol_surprise_548843/p203095... вот на эту были скидки
Слепок стопы 20 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
https://rozetka.com.ua/lol_surprise_548843/p203095... вот на эту были скидки
да, это оригинал и не мини, а обычные. Там попадается либо одна большая куколка либо две куколки-сестрички
Коробка с карандашандрами 20 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
да, это оригинал и не мини, а обычные. Там попадается либо одна большая куколка либо две куколки-сестрички
Еще не открывали купила на нг .
Слепок стопы 20 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Еще не открывали купила на нг .
ни классные) но дорого конечно
Рекламама 20 ноября 2017
девочки, а расскажите, в чем прикол этих куколок?.. мои как-то в Антошке увидели, как пристали: купи да купи! а я не могу понять, что в ней интересного......
автор Кружите меня,кружите 20 ноября 2017
Ответ дляРекламама
девочки, а расскажите, в чем прикол этих куколок?.. мои как-то в Антошке увидели, как пристали: купи да купи! а я не могу понять, что в ней интересного......
если честно ,то я тоже не особенно понимаю в ней.Но детям очень нравится
Кумушка 20 ноября 2017
Я на Розетке брала.