20 ноября 2017

Бюгельный протез на аттачментах

Есть счастливые обладатели, как быстро привыкли?
Клептоманка 20 ноября 2017
Все очень индивидуально,так же как и боль переносится,у всех по разному.
автор Покорительная 20 ноября 2017
Наверное еще есть и психологический барьер
Клептоманка 20 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Наверное еще есть и психологический барьер
Да,разумеется есть.И чем больше негатива и страха,тем больше привыкать,это ясно.Но в любом случае рано или поздно привыкните,главное что бы сделано было правильно и именно эта конструкция Вам подходила по ситуации,а не по деньгам.А то у нас любят накрутить пациента и раскрутить потом на деньги,сами знаете.Не всегда дорогая конструкция нужна,сами понимаете.
Поумничка 21 ноября 2017
муж быстро привык