20 ноября 2017

Когда вы заметили у себя первые морщины?

Или, если более деликатно выражаться - первые возрастные изменения кожи :
"гусиные лапки", носогубки, "ожерелье Афродиты" на шее... - ответьте, пожалуйста, в опросе
Что-то предпринимали? И насколько успешно? - прошу написать в комментариях
Результат:
вже голосів: 91
35 (38.46%) 30-35 лет
19 (20.88%) 25-30 лет
19 (20.88%) 35-40 лет
10 (10.99%) 20-25 лет
6 (6.59%) 40-45 лет
2 (2.2%) До 20 лет
0 (0%) После 50 лет
100% 20 ноября 2017
носогубуи проявились в 40. лоб в 45. шея до сих пор отличная
Жабры жабы 20 ноября 2017
После рождения ребенка и длительного периода бессонных ночей в один как глянула на себя в зеркало... Вокруг глаз лапки, кожа истончилась, не пышет уже здоровьем( пока не борюсь, ребёнок маленький, муж по командировкам, поесть бы успеть)
100% 20 ноября 2017
только уколы - ничего больше генетическое старение не спасет...увлажнение. питание. косметолог- для поддержки тонуса!и уколы!гиалурунка и ботокс
автор Надежда наш компас 20 ноября 2017
Ответ для100%
только уколы - ничего больше генетическое старение не спасет...увлажнение. питание. косметолог- для поддержки тонуса!и уколы!гиалурунка и ботокс
Вы этим всем пользуетесь?
100% 20 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Вы этим всем пользуетесь?
уколы - раз в год полтора, биоревитализация - желательно каждые полгода, косметолог постоянно нужен, зимой пилинги обязательно. Иногда пропускаю сроки, но есть накопительный эффект- не смертельно.
Дама-мадама 20 ноября 2017
у мене генетичне аномалія сполучної тканини - дуже худюща - зморшки стали замітні після 2 родів в 24
автор Надежда наш компас 20 ноября 2017
Ответ для100%
уколы - раз в год полтора, биоревитализация - желательно каждые полгода, косметолог постоянно нужен, зимой пилинги обязательно. Иногда пропускаю сроки, но есть накопительный эффект- не смертельно.
Биоревитализация - это в конкретных зонах?
Меня интересует её эффективность под глазами - кожа там стала очень тонкой, аж просвечивают вены (раньше такого не было)
Губка Боб 20 ноября 2017
На лбу морщины лет с 12 наверное, мимика такая, как и легкие носогубки, такое строение лица гусиных лапок и прочих гадостей пока нет, мне 24
Лунтик-паунтик 20 ноября 2017
морщин нет ,44, но вот год назад начала видеть на фото.. пошли заломы и лицо вниз.
сейчас массажи, мезо, но чувствую это скорее плацебо.
в юности была проблемная кожа, на долгое время забыла про них. мне хватало самой легкой пудры.а сейчас опять поры,чистые, без воспаления, но ... побери дырки сейчас. И стареющая пористая кожа это кошмар.
как-то в 43 у меня началась минута славы, привет старость
Неутомимые шахматы 20 ноября 2017
Морщины на лбу были уже в 20. В 30 заметила что под глазами стали мелкие появляться.
Но возраст даже не морщины выдают, а форма лица. Она стала зауженная. К 30 годам ушла сочность. Вес тот же что и в 15лет.
Для примера, посмотрите на Наталью Орейро. Поймете о чем я.
100% 20 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Биоревитализация - это в конкретных зонах?
Меня интересует её эффективность под глазами - кожа там стала очень тонкой, аж просвечивают вены (раньше такого не было)
биоревитализация - это полностью на лицо и область декольте! вводится гиалуруновая кослота , которая задерживает воду в дерме.Разные коктейли мезо можно делать , хорошо на основе витамина С- питает кожу и разглаживает морщинки, заставляет вырабатывать коллаген. Сейчас в косметологии много новых прогрессивных препаратов, каждый раз прихожу и меня соблазняют новинками. Под глаза - спец препараты, но обычно кожа под глазками слишком тонкая и дает синячки, она подтягивается и оживает от общего ухода за лицом. Если вы настроены на процедуры ТОЛЬКО вокруг глаз - зря выброшенные деньги!
автор Надежда наш компас 20 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Морщины на лбу были уже в 20. В 30 заметила что под глазами стали мелкие появляться.
Но возраст даже не морщины выдают, а форма лица. Она стала зауженная. К 30 годам ушла сочность. Вес тот же что и в 15лет.
Для примера, посмотрите на Наталью Орейро. Поймете о чем я.
Посмотрела картинки в Гугл. Она на всех красотка) Да, раньше была более щекастой, но сейчас выглядит не хуже ИМХО.
Вспомнила ту же Ефросинину - сейчас, с более утонченным лицом, выглядит моложе и красивее чем раньше, когда была ’кровь с молоком’
100% 20 ноября 2017
вы найдите хорошего ’не впаривающего’ косметолога. именно врача с хорошим опытом именно ухода за лицом, а не просто губокола. И он вам все расскажет. То что подходит одному- абсолютно не сыграет на другом лице. Все индивидуально и нужно смотреть и пробовать.Не оплачивайте курс, пробуйте попроцедурно. И еще важно - в этом деле не гонитесь за дешевизной- препараты тоько англия или франция, или европа ( испания). Сколько меня не склоняли к корее - не решилась. и по подругам вижу - что правильно сделала.
автор Надежда наш компас 20 ноября 2017
Ответ для100%
биоревитализация - это полностью на лицо и область декольте! вводится гиалуруновая кослота , которая задерживает воду в дерме.Разные коктейли мезо можно делать , хорошо на основе витамина С- питает кожу и разглаживает морщинки, заставляет вырабатывать коллаген. Сейчас в косметологии много новых прогрессивных препаратов, каждый раз прихожу и меня соблазняют новинками. Под глаза - спец препараты, но обычно кожа под глазками слишком тонкая и дает синячки, она подтягивается и оживает от общего ухода за лицом. Если вы настроены на процедуры ТОЛЬКО вокруг глаз - зря выброшенные деньги!
Спасибо за обширный ответ.
Ещё спрошу - а от мезо с витамином С, если делать лицо+шея, эффект сразу есть? Можно раз в полгода делать по процедуре? Или курс раз в полгода?
автор Надежда наш компас 20 ноября 2017
Ответ для100%
вы найдите хорошего ’не впаривающего’ косметолога. именно врача с хорошим опытом именно ухода за лицом, а не просто губокола. И он вам все расскажет. То что подходит одному- абсолютно не сыграет на другом лице. Все индивидуально и нужно смотреть и пробовать.Не оплачивайте курс, пробуйте попроцедурно. И еще важно - в этом деле не гонитесь за дешевизной- препараты тоько англия или франция, или европа ( испания). Сколько меня не склоняли к корее - не решилась. и по подругам вижу - что правильно сделала.
Да. Нормальный спец - это главное. Но, к сожалению, пока не могу найти. Спросить не у кого. Есть опыт подруг, но, как по мне, то более ’губоколы’, которым важнее деньги получить здесь и сейчас, а не работать на результат (
Пусин Кукин 20 ноября 2017
Мне 42, морщин пока нет. Но смотрю, пару меясцев как овал ’поплыл’, причем как-то быстро, надо тоже что-то делать!
100% 20 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо за обширный ответ.
Ещё спрошу - а от мезо с витамином С, если делать лицо+шея, эффект сразу есть? Можно раз в полгода делать по процедуре? Или курс раз в полгода?
рассказываю свой опыт. Представьте, цветок у вас засох, не пил месяц воды. весь поник и подсох, вы его полили. удобрения ему сыпанули - он сразу стал красивым и блестящим? правда нет. нужно чтоб время прошло. еще раз его полили- покормили...а вот если вы его периодически кормить будете и поливать вовремя - то он будет красавцем и не будет вянуть..поняли аллегорию?
эффект конечно же есть. и от мезо, и от биоревитализации, но минимум три процедуры проходите, обязательно соблюдайте питьевой режим и сон!И питание тоже играет важную роль, правильный подход к рациону- только на пользу!Я вначале делаю пилинги, маски, напитываю кожу, затем следующий период - курс мезо, после этого биоревитализация..и уже после всего что не разгладилось слегка под ботокс. Первый раз сделанные носогубки продержались 8 мес. второй раз - уже полтора года, сейчас - уже второй год дохаживаю и уже просятся они на подколку..т.е эффект по носогубкам и межбровке - более стойкий последуюшие разы..но это при том что нужно постоянно питать кожу и биоревитализацию с мезо не пропускать...ведь морщина - это просто залом кожи, от сухости и от снижения тургора. все взаимосвязано
Неутомимые шахматы 20 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Посмотрела картинки в Гугл. Она на всех красотка) Да, раньше была более щекастой, но сейчас выглядит не хуже ИМХО.
Вспомнила ту же Ефросинину - сейчас, с более утонченным лицом, выглядит моложе и красивее чем раньше, когда была ’кровь с молоком’
Вы не на фото смотрите, они ж отфотошоплены.
Видео посмотрите.
Орейро старше всего на 2 года Евросининой, но выглядит намного хуже. Лицо очень вытянулось и морщин уже очень много, особенно у глаз.
Ефросинина явно не от природы имеет такое лицо, там куда денег вбухано. Но лицо все-равно вытянулось, потому ей уже 25 не дашь.
100% 20 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да. Нормальный спец - это главное. Но, к сожалению, пока не могу найти. Спросить не у кого. Есть опыт подруг, но, как по мне, то более ’губоколы’, которым важнее деньги получить здесь и сейчас, а не работать на результат (
ищите, на форумах, смотрите фото, читайте отзывы, смотрите сертификаты- кто ищет тот всегда найдет!
Кусочек Сыра 21 ноября 2017
В 35 после родов похудела и четко нарисовались носогубки. Прошла курс RFлифтинга, лицо подтянулось, носогубки стали почти не заметны. Косметолог обещает эффект на полгода, потом нужно повторить процедуру.
Лунтик-паунтик 21 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Мне 42, морщин пока нет. Но смотрю, пару меясцев как овал ’поплыл’, причем как-то быстро, надо тоже что-то делать!
Тоже самое, в один прекрасный день :(