20 ноября 2017

Андроид 7....у кого обновился на Самсунг?

Как настроить при вызове фото звонящего на весь экран? Была эта функция на 6 андроид, сейчас в маленьком кружочке....бесит.
Вкаблучках 21 ноября 2017
ага..То же самое.Только мужу себя красивую выставила на звонок...и тут кружочек
Илюшкина мама 21 ноября 2017
у меня тоже самое, скачивала программу в плеймаркете,для целой фотки- неплохо поначалу но потом стал виснуть телефон
Каравай-каравай 21 ноября 2017
К сожалению никак, только если скачать программу, но выше писали что может виснуть телефон потом.