21 ноября 2017

Начинает плыть лицо, мне посчитали 5 мл! Ужас

Я "счастливая" обладательница круглого лица
Стала замечать появление носогубных морщин и те которые от уголков рта
Так вот девочки, собрала я деньги на уколы красоты) думаю уколят и буду опять красавица)) хотела коррекцию носогубных, мне отказались делать, врач сказала просядут щеки под весом

Посоветовала поднимать скулы, и делать коррекцию подбородка! А это 5 мл!!! Жесть
Сижу мало того что в шоке от цен, так и ещё мне не нравятся лица со скулами
И так ходить как есть тоже не очень((
Добротная 21 ноября 2017
и сколько-то насчитали, что прям ужас-ужас?
Акито 21 ноября 2017
это 5 мл!!!
Напишите лучше с ноликами -так понятней будет
Патриотка 21 ноября 2017
Знаєте , Ви - щаслива , якщо крім зморщок нема жодних проблем
Бутылка Кифира 21 ноября 2017
5 чего?
Хитрушка-чекушка 21 ноября 2017
Я, например, не в курсе, сколько будет 5 мл в денежном эквиваленте. Поэтому не могу ни посочувствовать, ни поехидничать.
Хитрушка-чекушка 21 ноября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
5 чего?
5 мл - ясно же написано! :)
Бутылка Кифира 21 ноября 2017
Ну толи 5 кубов шандарахнуть то ли 5 миллилитров, то ли 5 миллионов(но это вряд ли)
автор Гл. Амурная 21 ноября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ну толи 5 кубов шандарахнуть то ли 5 миллилитров, то ли 5 миллионов(но это вряд ли)
5 милиллитров это около 1000&
Screenshifango 21 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
5 милиллитров это около 1000&
я стесняюсь спросить - а это дорого для новой морды лица?
Акито 21 ноября 2017
Я так и не поняла , какая цена
Все- пора спать.
Тра Ля Ля 21 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
я стесняюсь спросить - а это дорого для новой морды лица?
Да, поскольку эффект будет около 5-6 мес, и новым лицо уж точно не станет. Станет получше
автор Гл. Амурная 21 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
я стесняюсь спросить - а это дорого для новой морды лица?
для меня очень ощутимо
Screenshifango 21 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Да, поскольку эффект будет около 5-6 мес, и новым лицо уж точно не станет. Станет получше
ну это... тогда лёд бесплатный, из морозилки. И пакетики со спитым чайком)
Новогодняя пальма 21 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Да, поскольку эффект будет около 5-6 мес, и новым лицо уж точно не станет. Станет получше
это если колоть впревые.в последующие разы,эффект держится дольше 7-8 месяцев.
Докладная 21 ноября 2017
2 мл нормального препарата 7500 примерно
Это если скулы делать.
Начните с биоревитализации. Я делала гиалуаль 1 шприц гиалуронки
Эффекта хватило на пол года
Цена вопроса 1500 грн
автор Гл. Амурная 21 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну это... тогда лёд бесплатный, из морозилки. И пакетики со спитым чайком)
Да все это понятно, но далеко не каждый тысячу долларов может отдать раз в год... Но видимо тут всего два варианта, или платить или ходить с тем что есть
Тра Ля Ля 21 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну это... тогда лёд бесплатный, из морозилки. И пакетики со спитым чайком)
Может, и лед помогает, но подтяжка от пластических хирургов более эффективна, и учитывая длительность эффекта - дешевле уколов
Screenshifango 21 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Да все это понятно, но далеко не каждый тысячу долларов может отдать раз в год... Но видимо тут всего два варианта, или платить или ходить с тем что есть
всегда есть третий))) Идти моделью, чтоб на вас ученики тренировались) Экономия налицо, за мастерство платить не надо)
aslema 21 ноября 2017
Покажите фото может не все так плохо
Фисташковый кокец 21 ноября 2017
Делала мезо, кололи раз в неделю *6р. по 650грн (симилдиет, Испания). Нравится, надо профилактику сделать, а я тяну чего-то...
Кружите меня,кружите 21 ноября 2017
Скільки вам років? Якщо 35-40, то ще можна загальмувати старіння натуральними кремами. Спробуйте гімнастику для обличчя.
автор Гл. Амурная 21 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
всегда есть третий))) Идти моделью, чтоб на вас ученики тренировались) Экономия налицо, за мастерство платить не надо)
Ну уж нет... Это не для меня точно, лучше уж как есть

Весь прикол в том что мне ещё и не нравятся наколонные скулы, если бы лицо было худое...
Оченьценная 21 ноября 2017
Не мала баба клопоту....а на дупу не заглядали, може і там зморшки є?
Куколка-мяуколка 21 ноября 2017
Какой препарат?
автор Гл. Амурная 21 ноября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какой препарат?
Ювидерм
Малявка-козявка 21 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Ну уж нет... Это не для меня точно, лучше уж как есть

Весь прикол в том что мне ещё и не нравятся наколонные скулы, если бы лицо было худое...
Увеличенные скулы-это ужасно. Посмотрите на звёзд .Лучше уж естественное старение. А массажи, уже не помогут?
Меня не звали 21 ноября 2017
Скулы - это как сейчас у Насти Каменских? Автор, лучше не надо!!! Смотрится жутко.
Заместитель Анонима 21 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Да все это понятно, но далеко не каждый тысячу долларов может отдать раз в год... Но видимо тут всего два варианта, или платить или ходить с тем что есть
Ой простите, а сколько Вам лет?
Пирожкиня 21 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
всегда есть третий))) Идти моделью, чтоб на вас ученики тренировались) Экономия налицо, за мастерство платить не надо)
агв чтоб лицо перекосило
Копуша 21 ноября 2017
Мне косметолог сказала для этих целей лучше нити ставить,и дешевле и дольше.Я ещё не сделала,но видела тех,кому уже поставили нити, очень даже результат!