21 ноября 2017

Начинает плыть лицо, мне посчитали 5 мл! Ужас

Я "счастливая" обладательница круглого лица
Стала замечать появление носогубных морщин и те которые от уголков рта
Так вот девочки, собрала я деньги на уколы красоты) думаю уколят и буду опять красавица)) хотела коррекцию носогубных, мне отказались делать, врач сказала просядут щеки под весом

Посоветовала поднимать скулы, и делать коррекцию подбородка! А это 5 мл!!! Жесть
Сижу мало того что в шоке от цен, так и ещё мне не нравятся лица со скулами
И так ходить как есть тоже не очень((
показать весь текст
ЦыбаФу 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
Не хотела писать,но напишу,может кто-то прислушается.Я любитель уколов;ботокс,филлеры.Все известных фирм,сама заказывала из Франции,врач только колол мои препараты.Лицо хорошее,никаких переборов.Но,вот уже два года,как болею редким аутоиммунным заболеванием.Страдает кожа,странные высыпания на теле,шее.Что запустило эту болезнь неизвестно,но я где-то оставляю какой-то %,что это уколы.
хорошо, что высыпает наружу, если пойдет вовнутрь хана вам
Аноним_1309 21 ноября 2017
Ответ дляЦыбаФу
хорошо, что высыпает наружу, если пойдет вовнутрь хана вам
Спасибо,добрый человек .
Меряю от 0 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
Не хотела писать,но напишу,может кто-то прислушается.Я любитель уколов;ботокс,филлеры.Все известных фирм,сама заказывала из Франции,врач только колол мои препараты.Лицо хорошее,никаких переборов.Но,вот уже два года,как болею редким аутоиммунным заболеванием.Страдает кожа,странные высыпания на теле,шее.Что запустило эту болезнь неизвестно,но я где-то оставляю какой-то %,что это уколы.
Название диагноза можно?
Атаманша 21 ноября 2017
Я вот одного милые дамы и мадмуазели не пойму, Вы перед кем выпендриваетесь? Перед подругами?.И мне,и 99% мужчин,совершенно всё равно,какие у кого возрастные изменения на лице происходят. Для кого Вы стараетесь,и главное зачем подвергаете риску своё здоровье?
Аноним_1309 21 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Название диагноза можно?
В Украине не поставили диагноз,в Германии дерматит Дюринга.
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Вот проблемы-то у людей!!! Ну как не стыдно!!! Я когда вижу или слышу Вам подобных меня такое зло берёт!!! Людям жрать нечего, народ тупо выживает, сколько бездомных, сколько детей-сирот, сколько инвалидов, сколько тяжело больных, да война идёт в конце то концов.....а таким как Вы то пластику надо сделать, то машину покруче купить, то тряпку известного бренда проблема выбрать....
и что Вы предлагаете делать?
Не пью, не курю 21 ноября 2017
В Лазерхаусе очень хорошие цены и постоянные акции.
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2017
Ответ дляДинамоКит
Девочки, а кто знает, сколько стоит в межбровку ботокс уколоть?
зависит от количества единиц, которые Вам необходимо вколоть.
мне косметолог колет 30 единиц (лоб и межбровья), по 180грн за единицу, итого 5400.
Вам может меньше, а может и больше надо вколоть. Все индивидуально.
Гордая_птичка 21 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
а что там с возрастом?
там всего 30 лет
а она деланая-переделаная)
Капитанша 21 ноября 2017
поднимать скулы на круглом лице?! это ж прямой путь к лицу как у фионы, жены шрека
Меряю от 0 21 ноября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
В Лазерхаусе очень хорошие цены и постоянные акции.
Та ну, дорого
Настя Снежок Воля 21 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
Я вот одного милые дамы и мадмуазели не пойму, Вы перед кем выпендриваетесь? Перед подругами?.И мне,и 99% мужчин,совершенно всё равно,какие у кого возрастные изменения на лице происходят. Для кого Вы стараетесь,и главное зачем подвергаете риску своё здоровье?
А Вам не приходило в голову, что женщина всё это делает для себя? Что бы смотреть в зеркало и нравится самой себе.Ну давайте тогда не красить волосы, не лечить зубы не делать маникюр, педикюр, шугаринги , не держать в форме фигуру и тому подобное.......зачем....всем же всё равно.....И какой риск в уколах ботокса , диспорта и гиалуроновой кислоты?И как Вы можете отвечать за 99% мужчин?
{СоJIнТсЕ} 21 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
У меня жутко поплыло,птоз и дряблость.
вы прикалываетесь? ни одного намека даже на это не вижу, все отлично
Меряю от 0 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
В Украине не поставили диагноз,в Германии дерматит Дюринга.
Чем лечат?
sveta74 21 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
5 милиллитров это около 1000&
Стесняюсь спросить что это такое? 5 мл за 1000 уе? И можно название препарата? Это филер я так понимаю?
Nata_69 21 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
зависит от количества единиц, которые Вам необходимо вколоть.
мне косметолог колет 30 единиц (лоб и межбровья), по 180грн за единицу, итого 5400.
Вам может меньше, а может и больше надо вколоть. Все индивидуально.
вот это дерет с вас ваш косметолог, учитывая себестоимость единицы ботокса примерно 44 гривны, лучше уж в Лазерхаус ходить, там постоянные акции и цены приятные
Аноним_1309 21 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Чем лечат?
Пока обхожусь диетой без глютена ,Дапсон держу в резерве,хочется обойтись без него.Вот недавно икры поела и понеслось... Да,два года,до диагноза ничего не помогало совсем,ни антибиотики,ни противомикробные.Столько всего испробовано,но лучше диеты ничего не помогает.
Аноним_1414 21 ноября 2017
Я тоже обладательница круглого лица и второго подборотка с опущенными уголками рта. Что делала- 10 уколов в подбородок липолитиков. Когда подбородок стал легче и жир ушел то уголки рта поднялись. Потом 6 курсов в течении года биоревитализации. Сейчас очень довольна результатом. Докалываю в межбровки ботокс и пожалуй все.
{СоJIнТсЕ} 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
В Украине не поставили диагноз,в Германии дерматит Дюринга.
а как выглядят высыпания? У меня тоже странные пятна на верхней части тела и шее. Какие-то коричневатые пятна разного размера
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2017
Ответ дляNata_69
вот это дерет с вас ваш косметолог, учитывая себестоимость единицы ботокса примерно 44 гривны, лучше уж в Лазерхаус ходить, там постоянные акции и цены приятные

да ладно, 44 гривны?
Nata_69 21 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

да ладно, 44 гривны?
примерно 4400 стоит 100 единиц ботокса флакончик,или 150-160 евро у производителя
Nata_69 21 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

да ладно, 44 гривны?
Анонимус Я 21 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Мне косметолог сказала для этих целей лучше нити ставить,и дешевле и дольше.Я ещё не сделала,но видела тех,кому уже поставили нити, очень даже результат!
а вы видели как они вылазят эти нити...
Анонимус Я 21 ноября 2017
толковый специалист уколы предлагает в последнюю очередь
есть массаж,есть микротоки...масса всего
доступно и эффективно..зачем сразу колы
Анонимус Я 21 ноября 2017
и вопрос возраста,предрасположенности,особенности и индивидульности старения,типа..это все учитывается

сходите к нескольким специалистам
Анонимус Я 21 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Может, и лед помогает, но подтяжка от пластических хирургов более эффективна, и учитывая длительность эффекта - дешевле уколов
подтяжку нормальные люди давно не делают
Настя Снежок Воля 21 ноября 2017
Ответ дляАнонимус Я
а вы видели как они вылазят эти нити...
У меня стоят нити .....никуда он не вылазят.....с чего Вы взяли?
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2017
ну, круто, конечно. что мне теперь самой его покупать и колоть?)
не буду утверждать на 100%, смутно помню, но по-моему емкость была другая
Nata_69 21 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну, круто, конечно. что мне теперь самой его покупать и колоть?)
не буду утверждать на 100%, смутно помню, но по-моему емкость была другая
нет конечно, не самой, просто к сведению. Я в лазерхаус хожу, меня устраивает цена и качество
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2017
Ответ дляNata_69
нет конечно, не самой, просто к сведению. Я в лазерхаус хожу, меня устраивает цена и качество
а в какой именно? можете порекомендовать какого-то конкретного косметолога?
спасибо