21 ноября 2017

А вас тоже раздражают комментаторы, которые пишут на украинском языке?

Несколько раз в темах встречались моменты откровенного хамства некоторых советчиц по языковому признаку. Как по мне, люди пишут,, как им удобно..
J.V. 21 ноября 2017
Украинский нет Конечно,раздражает суржик
Тётя Хрюша 21 ноября 2017
Мене - ні
Кима_кепка 21 ноября 2017
Меня раздражает, когда при этом делают грубые ошибки.
Бутылка с банками 21 ноября 2017
Мне очень нравится когда пишут на украинском. Как это может не нравится? Вы же в Украине живете. Нужно уважать язык страны, в которой живете.
Горизонтальный самовар 21 ноября 2017
Меня раздражают тупые коментарии выскочек, независимо от языка.
автор Залетная Я тут 21 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Мне очень нравится когда пишут на украинском. Как это может не нравится? Вы же в Украине живете. Нужно уважать язык страны, в которой живете.
Ну так вот и в одной теме одна советчица писала на нормальном украинском, а другая обвинила, что та пишет суржиком, что даже читать противно. Вот и задумалась, с чего такая агрессия?
Волшебная палочка 21 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Меня раздражают тупые коментарии выскочек, независимо от языка.
А мене бісять такі як ви. Незнаючи людину вже образи.
Кружите меня,кружите 21 ноября 2017
Удалено администрацией...
Бутылка с банками 21 ноября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну так вот и в одной теме одна советчица писала на нормальном украинском, а другая обвинила, что та пишет суржиком, что даже читать противно. Вот и задумалась, с чего такая агрессия?
Не обращайте внимания. Пусть пишут хоть укр., хоть суржиком, лишь бы совет по делу.
автор Залетная Я тут 21 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Все что сказано перед ’но’, теряет свое значение.....
Бутылка с банками 21 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
НО что? Не нравится, чемодан-вокзал.
автор Залетная Я тут 21 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Все что сказано перед ’но’, теряет свое значение.....
Бутылка с банками 21 ноября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Все что сказано перед ’но’, теряет свое значение.....
+1.
Galina_vinsport 21 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
ой.. а меня прет наклейка на кассе в Ватсонс.. типа мы говорит языком клиента.. я говорю - по русски, а кассир со мной по - украински..
90x60x90 21 ноября 2017
Вам какая разница? Вы в какой стране живете?
Wild Rosе 21 ноября 2017
Дайте угадаю, вас Политейка раздражает?
ИМХОля 21 ноября 2017
А мне очень нравится, когда пишут на украинском. Замечала - очень вежливые, добрые советчицы такие
Дайте подуться 21 ноября 2017
Меня раздражает, когда начинаются вот такие языковые споры и просто переходы на личности. Хамство, оно и есть хамство, независимо от языка.
Кружите меня,кружите 21 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
НО что? Не нравится, чемодан-вокзал.
НО-это жесть!!!!
На всех кассах ВАМ ПАКЕТИК ПОТРIБЕН???
Я всю жизнь разговаривала на русском,и вот это привывание укр языка не к чему,сами продавцы возмущаются.
И к слову,у нас даже в школе русс язык отменили!На минутку проститее,а как же великие писатели как же ВОЙНА И МИР.
?????
Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ой.. а меня прет наклейка на кассе в Ватсонс.. типа мы говорит языком клиента.. я говорю - по русски, а кассир со мной по - украински..
Я не видела такой...
Galina_vinsport 21 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
Я не видела такой...
ну, у нас есть такая наклейка.. у меня магаз под домом.. часто туда хожу..
Катька Пушкарева 21 ноября 2017
Нравится читать комментарии на украинском языке) Люблю наш язык, особенно чистый, правильный. Хотя и к суржику норм отношусь.

Бесят комментарии глупых и хамоватых баб,извиняюсь, независимо на каком языке они пишут.
Кружите меня,кружите 21 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ой.. а меня прет наклейка на кассе в Ватсонс.. типа мы говорит языком клиента.. я говорю - по русски, а кассир со мной по - украински..
Так может с ними на английском поговорить??)))
Дайте подуться 21 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ну, у нас есть такая наклейка.. у меня магаз под домом.. часто туда хожу..
Надо будет порассматривать кассу)))
Galina_vinsport 21 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Так может с ними на английском поговорить??)))
да вот тоже так думаю..
Чебуравлик 21 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
Меня раздражает, когда начинаются вот такие языковые споры и просто переходы на личности. Хамство, оно и есть хамство, независимо от языка.
такое же мнение.
а есть суржик очень милый, смешной. мне нравится западенский суржик
Ophiucus 21 ноября 2017
НІ! Мене дратуїть ті, кого це дратує)
автор Залетная Я тут 21 ноября 2017
Ответ для90x60x90
Вам какая разница? Вы в какой стране живете?
Я живу в Украине. И мне есть разница. Потому что пишу здесь исключительно на украинском, а эту тему создала на русском специально, поскольку вижу, что большинство пишут по-русски. Да и не хотела, чтоб кто-то переходил на личности.
ПолБатона 21 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Меня раздражают тупые коментарии выскочек, независимо от языка.
А кого конкретно из советчиц вы имеете ввиду?
Мне тоже некоторые глаз режут.
Чудо в декрете 21 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
валерьяночки ага