21 ноября 2017

Новый развод,или что это????

Продаю одежду. Сегодня мне в фб пишет девушка....Буду цитировать...
она- я заказывала у вас лосины,до сих пор нет
я- Здравствуйте! Вы оплачивали? Всем кто оплатил я отправляла все.У меня с Вами даже истории переписки нет
она- 2ноября 400грн
я- сейчас проверю, У Вас есть переписка наша, скиньте скрин
она- две пары по 100грн и одни за 200
я- скиньте скрин переписки ,спасибо .Я ПРОВЕРИЛА 2 НОЯБРЯ ТАКОЙ ОПЛАТЫ НЕ БЫЛО
Какие конкретно вы заказывали,когда,когда конкретно оплачивали.Скрин,чек?
она- скидывала на карту
я- на какую, у меня нет такой суммы ни 1 ни 2 ни 3 ,даже 4 нет ...
она _ уже не важно
я- что значит не важно? вы оплатили я не отправила товар....когда и кому вы платили???
она- просто у меня такое впервые
я - что такое ..и.т.д.
Больше она меня не читает и не пишет
Что это?
Если вы заплатили за товар и Вам его не отправили , вы просто скажите не важно???Что это за прикол???
Аноним Первый 21 ноября 2017
Скучно может ей было
Аноним_1289 21 ноября 2017
Да перепутала она вас с кем то)) делов то
автор Бензопирен 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Да перепутала она вас с кем то)) делов то
Ну можно написать,ой простите не туда или еще, что то если это так
автор Бензопирен 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Первый
Скучно может ей было
Не знаю,может быть и скучно
Аноним_1289 21 ноября 2017
Ответ дляБензопирен
Ну можно написать,ой простите не туда или еще, что то если это так
Конечно можно написать) Но можно ведь и не писать и убежать по своим делам:)
Раздражевская 21 ноября 2017
такой развод работал 6\7 лет назад , меня так тоже пытались развести
Я такая - жду трамвая 21 ноября 2017
Лосин бесплатно захотелось)))
Ненавязчивый синтезатор 21 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лосин бесплатно захотелось)))
++++++++++++++++
Kara1985 21 ноября 2017
Не прокатило))))
Что-то слышала о подобном разводе. Может пытались на совесть надавить, а вдруг подумает, что действительно кому-то не отправила и отдаст деньги)