21 ноября 2017

Пришло озарение: а чего я парюсь из-за подарков для племянников?

Сразу скажу - тема для поговорить, не трольная
Мне блин сегодня озарение пришло - а чего я парюсь начиная с августа-сентября - пытаюсь подискать для племянников подарки класные, интересные, необычные. Ведь из года в год мой ребенок получает... нет, не плохие подарки (тут без претензий - это не китайское ге), просто вещи, купленные вот непосредственно перед походом в гости и без ориентира на предпочтение ребенка.

И вот можете смеятся, можете поздравлять - я решила, что буду поступать впредь так же

п.с. а как у Вас с этим дела обстоят? Покупаете заранее, выискиваете что-то интересное или как?
Пиу!Пиу! 21 ноября 2017
да, выискиваю поинтереснее и нужное
если кто то так не делает - не повод чтоб и я повторяла за ними
Аноним_1322 21 ноября 2017
блин, ты не моя невестка? Хотя стараюсь подарки покупать интерестные ребенку)
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
блин, ты не моя невестка? Хотя стараюсь подарки покупать интерестные ребенку)
а что не так с Вашей невесткой?)))
Просто Филя 21 ноября 2017
и я такая, крестнице, племянницам реально себе голову забиваю, выискиваю в штатах чтото этакое классное.......... в этом году ничего не покупаю, куплю что то в ашане!
Аноним_1322 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
а что не так с Вашей невесткой?)))
она дарит дорогие подарки, ищет по магазинам я такого позволить пока не могу (в селе, в декрете)
Луноходик_Ик 21 ноября 2017
Я покупаю все заранее и ориентируюсь на вкусы и возраст детей.3 племянника и 5 крестникков.

Пусть моим детям дарят что хотят,но я всегда дарю так,как подсказывает ме моя совесть.не могу я фигню купить и с улыбкой дарить.А если вы можете-покупайте.
Опля Картопля 21 ноября 2017
а зачем уподобляться? Я бы по прежнему заранее готовила подарки, если бы у меня была такая возможность. Часто я и своим ничегт не покупаю (( Се ля ви.
мистерЛяпсус 21 ноября 2017
вам же дешевле это выходит, разве нет? Так что хотя бы с финансовой точки зрения это выгодно
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
да, выискиваю поинтереснее и нужное
если кто то так не делает - не повод чтоб и я повторяла за ними
так и я ищу, стараюсь найти что-то интересное - а в итоге отдачи не вижу.
тоесть детям нравится, но родители то ли не видят это вау)))).. а может им вовсе это не вау...)))
Трусиковед 21 ноября 2017
когда как- иногда заранее, иногда перед событием.
но всегда покупаю то, что ребенок любит)
Трусиковед 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
так и я ищу, стараюсь найти что-то интересное - а в итоге отдачи не вижу.
тоесть детям нравится, но родители то ли не видят это вау)))).. а может им вовсе это не вау...)))
не ждите отдачу и не ищите. вам приятно дарить и видеть радостные глаза детей?)
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
она дарит дорогие подарки, ищет по магазинам я такого позволить пока не могу (в селе, в декрете)
так в том и прикол. в моей случае это не обязательно мега дорогие подарки - можно недорогое купить, но что-то необычное. но вот его ж искать нужно, помнить про интересы и увлечения всех племяшей
J.V. 21 ноября 2017
Вы вправе поступать как хотите если ваша внутренняя жаба у вас бушует.Мой брат тоже не особо парится о подарках моим детям,хотя их очень любит.И мне абсолютно всё равно подарит он подарок,или нет.Я своему племяннику всегда дарю все самое лучшее и закладываю с иностранных сайтов и буду делать это всегда.
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
не ждите отдачу и не ищите. вам приятно дарить и видеть радостные глаза детей?)
это да. Видимо сказалась недавняя сора с одной из невесток - поэтому меня понесло
Я люблю транзисторы 21 ноября 2017
Если вам не доставляет удовольствия сам процесс - так и не парьтесь. Кто-то умеет выбирать подарки, кто-то - нет, кто-то любит это делать, а кому-то это не интересно. А чисто ’в отместку’ : мне не такой подарок, тогда и я им - мелко))
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
и я такая, крестнице, племянницам реально себе голову забиваю, выискиваю в штатах чтото этакое классное.......... в этом году ничего не покупаю, куплю что то в ашане!
вот и у меня те же мысли
Трусиковед 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
это да. Видимо сказалась недавняя сора с одной из невесток - поэтому меня понесло
забейте и относитесь ко всему проще.
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я покупаю все заранее и ориентируюсь на вкусы и возраст детей.3 племянника и 5 крестникков.

Пусть моим детям дарят что хотят,но я всегда дарю так,как подсказывает ме моя совесть.не могу я фигню купить и с улыбкой дарить.А если вы можете-покупайте.
ну вот еще не поняла - могу ли я))
Луноходик_Ик 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
ну вот еще не поняла - могу ли я))
Ну так и не уподобляйтесь всем остальным))
Опля Картопля 21 ноября 2017
я обожаю дарить подарки, выбирать, оформлять, подписывать.
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
а зачем уподобляться? Я бы по прежнему заранее готовила подарки, если бы у меня была такая возможность. Часто я и своим ничегт не покупаю (( Се ля ви.
в том и прикол, что ты сам себе создаешь в чем-то неудобства, чтобы найти время и силы создавать такую возможность - искать и пр
Радость моя 21 ноября 2017
Я тоже сначало подбирала поемяннице по интересам и подороже-все равно не так!!!!)))))

Теперь денежку и
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
вам же дешевле это выходит, разве нет? Так что хотя бы с финансовой точки зрения это выгодно
дешевле - согласна. но по сути за те же деньги можно купить что-то проще только тут
juliya_fevr@mail.ru 21 ноября 2017
у меня как: я каждый год перед новым годом и др племянника отправляю ящик подарков в москву, а мне взамен ни разу за 7 лет ничего не прислали))) брат родителям подкидывает деньги, поэтому я и не психую. но невестка могла бы хотя бы набор киндеров моим детям выслать ( она о тех деньгах ни сном не духом).
Русалка на ветвях 21 ноября 2017
Тоже самое, нам мусор дарят постоянно, китайскую солянка, китайскую юлу, какую то, картонную фоторамку на холодильник, непонятная футболку, в общем все что нашли за 3 копейки и все в одном пакете.... Я выбираю заграницей, хотя живу в АТО и сложно пополнить карту, потом все это привезти
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
у меня как: я каждый год перед новым годом и др племянника отправляю ящик подарков в москву, а мне взамен ни разу за 7 лет ничего не прислали))) брат родителям подкидывает деньги, поэтому я и не психую. но невестка могла бы хотя бы набор киндеров моим детям выслать ( она о тех деньгах ни сном не духом).
хоть благодарит?
Опля Картопля 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
в том и прикол, что ты сам себе создаешь в чем-то неудобства, чтобы найти время и силы создавать такую возможность - искать и пр
так это не озарение, просто Вам надоело и просто не приносит удовольствия. Тогда и не парьтесь. Отдохнете пару лет, а потом опять вдохновение придет)
мистерЛяпсус 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
дешевле - согласна. но по сути за те же деньги можно купить что-то проще только тут
ну, видимо вам совесть не позволяет купить это ’попроще’)). Не берите дурного в голову. Вы дарите подарки детям, а не их мамам. Это ваши племянники, родная кровь. А невестки - то такое...
Партизанка 21 ноября 2017
Тоже выбирала, теперь не буду. Моему ребёнку с подарком никто не парится, а я какмдура в ущерб семье на тысячи тарилась.
автор Аноним_1339 21 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
так это не озарение, просто Вам надоело и просто не приносит удовольствия. Тогда и не парьтесь. Отдохнете пару лет, а потом опять вдохновение придет)
:))))))))))