21 ноября 2017

Девочки, как начать нормально одевается..

Девочки, как у Вас получается стильно выглядеть?
Есть подруга, хоть мешок оденет, всегда супер..
Я никак , не нравится как одеваюсь. Как научиться? Брать какой-то готовый образ и просто копировать? Как, дайте советы?
Нуждаюсь в общении 21 ноября 2017
сначала да, надо просто много смотреть журналов последних,чтобы понимать что сейчас в моде, а со временем у вас будет наметан глаз,и все будет хорошо
gloriya8305 21 ноября 2017
для женщины нужна классика, или около того, женственная одежда, каблук, тем более если есть лишний вес или хотя бы аппетитные формы
весь этот мусор что пытаются на себя одеть, купив через инет Оверсайз -хорошо, но смотрится это лишь на размер хs и через монитор
и такая простая одежда нужна,но не брать за привычку на каждый день, обабиться оч просто, а потом не встанешь на каблук(но на них по маршруткам не побегаешь, конечно)
Анонимба 21 ноября 2017
для начала определите форму фигуры, почитайте какте фасоны Вам больше всего подойдут, от этого и пляшите. Избегайте того, что портит Вашу внешность. К примеру, мне не идут круглые вырезы воротника с повышенной талией, этот фасон для меня табу.
палка-копалка 21 ноября 2017
Я ростом 159 104/80/104. Что не одену - во всем страшно на себя смотреть. Пошла сегодня на шоппинг, в итоге купила только ремень
Лентяечка 21 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
для женщины нужна классика, или около того, женственная одежда, каблук, тем более если есть лишний вес или хотя бы аппетитные формы
весь этот мусор что пытаются на себя одеть, купив через инет Оверсайз -хорошо, но смотрится это лишь на размер хs и через монитор
и такая простая одежда нужна,но не брать за привычку на каждый день, обабиться оч просто, а потом не встанешь на каблук(но на них по маршруткам не побегаешь, конечно)
Поддерживаю.
Классика - каблуки, юбки и платья - и не нужно особо изголяться в придумывании. Не назвала бы это правда простой одеждой.
Obscure 21 ноября 2017
А вдруг, вы тоже будете супер, если оденете мешок? Возможно, вы излишне самокритичны.
’Брать какой-то готовый образ и просто копировать?’(с)
Это хороший вариант. Но фигура того человека, которого копируете должна быть похожа на вашу.
LiVeS 21 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
для женщины нужна классика, или около того, женственная одежда, каблук, тем более если есть лишний вес или хотя бы аппетитные формы
весь этот мусор что пытаются на себя одеть, купив через инет Оверсайз -хорошо, но смотрится это лишь на размер хs и через монитор
и такая простая одежда нужна,но не брать за привычку на каждый день, обабиться оч просто, а потом не встанешь на каблук(но на них по маршруткам не побегаешь, конечно)
Как только читаю про женственную одежду и классику с каблуками - всегда смотрю регу. Ни разу меня еще не обмануло предчувствие)
Ух ты какая Я 21 ноября 2017
не покупать все просто-так. А перед покупкой вещей подумать что и под что сочетается-одевается. у меня все всегда продумано в одежде.
parele 21 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я ростом 159 104/80/104. Что не одену - во всем страшно на себя смотреть. Пошла сегодня на шоппинг, в итоге купила только ремень
А ремень зачем? Выпороться?)
gloriya8305 21 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Поддерживаю.
Классика - каблуки, юбки и платья - и не нужно особо изголяться в придумывании. Не назвала бы это правда простой одеждой.
да, ничего нет привлекательнее чем женщина в платье или юбке, так мужчины говорят
но нужно себя комфортно чувствовать, тогда гармония
это и красиво и женственно, и вне времени, платья могут служить годами и классические - вне времени
parele 21 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Как только читаю про женственную одежду и классику с каблуками - всегда смотрю регу. Ни разу меня еще не обмануло предчувствие)
Что такое ’рега’?
автор Му ма му ма му 21 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
для женщины нужна классика, или около того, женственная одежда, каблук, тем более если есть лишний вес или хотя бы аппетитные формы
весь этот мусор что пытаются на себя одеть, купив через инет Оверсайз -хорошо, но смотрится это лишь на размер хs и через монитор
и такая простая одежда нужна,но не брать за привычку на каждый день, обабиться оч просто, а потом не встанешь на каблук(но на них по маршруткам не побегаешь, конечно)
Весной ходила типа в классике, пиджак замша- комбинированная с вязкой, кашемировый гольф в цвет пиджака, чёрные джинсы и туфли, хорошая сумка, напарник говорит выглядишь как с СССР училка....блиннннн
LiVeS 21 ноября 2017
Извините, никак. Разве что просить совета у подруги, которая обладает вкусом.
gloriya8305 21 ноября 2017
Ответ дляparele
Что такое ’рега’?
наверное, регистрация
gloriya8305 21 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Как только читаю про женственную одежду и классику с каблуками - всегда смотрю регу. Ни разу меня еще не обмануло предчувствие)
я молода, а как пользователь -старый)))
автор Му ма му ма му 21 ноября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
сначала да, надо просто много смотреть журналов последних,чтобы понимать что сейчас в моде, а со временем у вас будет наметан глаз,и все будет хорошо
Понимаете, мне не обязательно, чтоб это было эстрады модно, главное стильно как бы..
LiVeS 21 ноября 2017
Ответ дляparele
Что такое ’рега’?
регистрация
parele 21 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
наверное, регистрация
Не совсем понятно, какое отношение регистрация к классике имеет, мудаладно)
gloriya8305 21 ноября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Весной ходила типа в классике, пиджак замша- комбинированная с вязкой, кашемировый гольф в цвет пиджака, чёрные джинсы и туфли, хорошая сумка, напарник говорит выглядишь как с СССР училка....блиннннн
ну как минимум он отреагировал)) ну а второе- тот ли это человек, мнение которого для вас ценно
автор Му ма му ма му 21 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Поддерживаю.
Классика - каблуки, юбки и платья - и не нужно особо изголяться в придумывании. Не назвала бы это правда простой одеждой.
Каблук не могу, сейчас после перелома и плюс до работы 3км- или пешком, или велик
Nadik21 21 ноября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Весной ходила типа в классике, пиджак замша- комбинированная с вязкой, кашемировый гольф в цвет пиджака, чёрные джинсы и туфли, хорошая сумка, напарник говорит выглядишь как с СССР училка....блиннннн
хо, не все учителя себе такое позволят)))).
parele 21 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
регистрация
И о чем она говорит?
Лентяечка 21 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
да, ничего нет привлекательнее чем женщина в платье или юбке, так мужчины говорят
но нужно себя комфортно чувствовать, тогда гармония
это и красиво и женственно, и вне времени, платья могут служить годами и классические - вне времени
Именно мужчины так и говорят! А все эти ’модные стили с журналов’ - это в основном игры между женщинами в моду) Восхищение в глазах мужа - для меня куда ценнее)
Единственное ’но’ для меня - на высоком каблуке сильно долго не могу ходить(
gloriya8305 21 ноября 2017
Ответ дляparele
Не совсем понятно, какое отношение регистрация к классике имеет, мудаладно)
я тоже сижу гадаю, что пришло на ум
1) по нику ингда можно понять год выпуска индивида
2) тролль не тролль
3) чем живет
больше не могу придумать, ждем ответ Левис
LiVeS 21 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
я молода, а как пользователь -старый)))
Я не то имела ввиду) Классика-каблуки - это очень провинциально. Очень заметно по вузам в период поступления, кстати. Эти девчушки в женственном и на каблуках на фоне девочек в кедах и джинсах как бабищи.
автор Му ма му ма му 21 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Как только читаю про женственную одежду и классику с каблуками - всегда смотрю регу. Ни разу меня еще не обмануло предчувствие)
Регу????
LiVeS 21 ноября 2017
Ответ дляparele
И о чем она говорит?
я уже ответила.
gloriya8305 21 ноября 2017
А мне нравитмся когда женщина разная, когда у нее есть и бойфренды затертые и платья шикарные , главное, что она гармонична в этот момент
но ясное, дело что по сексуальности и притягательности выиграет женственный силуэт, хотя это кто себя как позиционирует Хулиганой или Леди, да и от возраста зависит
автор Му ма му ма му 21 ноября 2017
Ответ дляLiVeS
Извините, никак. Разве что просить совета у подруги, которая обладает вкусом.
Так и делала, но сейчас она далеко, в Киеве, кстати в моде работает))
Лентяечка 21 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
А мне нравитмся когда женщина разная, когда у нее есть и бойфренды затертые и платья шикарные , главное, что она гармонична в этот момент
но ясное, дело что по сексуальности и притягательности выиграет женственный силуэт, хотя это кто себя как позиционирует Хулиганой или Леди, да и от возраста зависит
Ну, образ неформалки тоже может быть довольно сексуальный, в стилах и в коже))