21 ноября 2017

Кто работает в Польше отзовитесь?

У кого дети как вы уезжали когда забрали деток, где там живете?
Детки как перенесли? Как устроились в садик школу?
Колхозница 21 ноября 2017
Сначала поехали с ребёнком ’в разведку’) Посмотрели город, записались в школу (перед этим я списывалась по электронке с секретарём школы о возможности зачисления). Через 2 мес. уехали: я по раб.визе, ребёнок по безвизу. Позже подались на карты-ждём. Живём отлично) Снимаем двушку за 1100зл. с коммунальными+свет около 200зл. раз в 2 мес. Дочка скучает за друзьями, готова в любую минуту вернуться, а мне здесь комфортно.
автор Дюймовочка 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
Сначала поехали с ребёнком ’в разведку’) Посмотрели город, записались в школу (перед этим я списывалась по электронке с секретарём школы о возможности зачисления). Через 2 мес. уехали: я по раб.визе, ребёнок по безвизу. Позже подались на карты-ждём. Живём отлично) Снимаем двушку за 1100зл. с коммунальными+свет около 200зл. раз в 2 мес. Дочка скучает за друзьями, готова в любую минуту вернуться, а мне здесь комфортно.
Вы без мужа? Вы просто молодец
Колхозница 21 ноября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Вы без мужа? Вы просто молодец
С мужем, но он до нашего переезда проработал в Польше чуть больше года. Он забрал нас к себе, когда его з/п вышла на более менее должный уровень.
автор Дюймовочка 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1319
С мужем, но он до нашего переезда проработал в Польше чуть больше года. Он забрал нас к себе, когда его з/п вышла на более менее должный уровень.
вот мой муж сейчас собирается ехать,а мне страшнл так. как мы разлуку переживем как это все пережить